Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KИНТО в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kinto.com

Отзывы о брокере KИНТО (k����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KИНТО, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KИНТО

"Считаю КИНТО настоящими профессионалами фондового рынка. Никто лучше их не знает специфику работы в украине" Это какой то сотрудник фонда, не стыда не совести - откровенная брехня. Деньги возращают не только без прибыли , но и только половину!!!! Кто хочет задать дополнительные вопросы - пишите на [email protected] - постараюсь отвтетить. Не попадитесь как попался я!

Считаю КИНТО настоящими профессионалами фондового рынка. Никто лучше их не знает специфику работы в украине и никто не обладает таким опытом. Они уже много лет лидируют на этом рынке. Конечно, кризис 2008 года помешал им показать такую же высокую доходность как в 2004-2007 годах, но я считаю они вышли из кризиса достойно. Во всяком случае не исчезли как всякие Тайгеры и Пиоглобалы, и не кинули сових инвесторов как Конкорд. Компания всегда открыта - сам не раз общался и с управляющими и с президентом. Очень умные и интеллигентные люди. В общем, надёжная компания для вложений средств и классные спецы если хотите инвестировать в фондовый рынок.

2011-08-10 18:44 Автор: Гость

Согласен. У меня даже у них пенсионный счёт открыт. Если б не доверял, то на 25 лет деньги не отдал бы в управление. И результаты по НПФ радуют. +19% за прошлый год.

2011-09-08 21:50 Автор: Гость

старейшая компания на фондовом рынке. 20 лет - не шутка. Вообще бы доверял только Кинто, Драгону и Арт-Капиталу.

СТРАННЫЕ РЕБЯТА ОДНАКО, НЕПОНЯТНЫЕ, ТЕМНЯТ ПОСТОЯННО

2009-10-06 19:48 Автор: Гость

Если можно подробнее, есть ли смысл вкладывать в них деньги?

2010-07-04 19:51 Автор: Гость

Это КУА, темнить они могут и имеют инструменты для этого) Как минимум работают со связаными компаниями по типу хранители ЦБ и т.д. Говоря о КИНТО то их опыт работы говорит о множественных связах - варианты для внутренних заработков... По поводу фондов -есть у них парочку фондов которые показывают хорошие результаты - 2 - 2,5 - 3 средних депозитных ставки в год. Портфели этих фондов сформированы на основе рыночных портфелей заложенных в ведущих украинских индексах) есть корпоративные фонды - для частного инвестора не фонтан... Смысл есть во всем - главное чтоб контроль осущесвлялся...

2010-07-04 19:55 Автор: Гость

Тут конечно выступают привилегия инвестирования со стороны ИСИ - это гораздо мощнее возможности, если, конечно, входишь в 2-3 крупнейших владельцев инвестсертификатов..)

2010-09-13 16:31 Автор: Гость

Вроде бы и результаты у них были неплохие по некоторым фондам до 2008 года. А затем ребята сбились на \\\"клиентоориентированность\\\" и кросс-продажи. Какой дурак их этому научил? В общем я свернул потихоньку с ними сотрудничество.

2011-04-20 14:40 Автор: vanolll

всем привет!в далёком 1996 году мой Папа вложил наши ваучеры (или обменял) на инвестиционные сертификаты !люди !посоветуйте что с этим делать??? может сходить в туалет или...?

2011-07-22 19:13 Автор: Гость

Ничего тёмного в их работе не нашёл. Достаточно прозрачно работают. Из всех фондов им бы доверил - опыта больше и скандалом не было за столько лет.

2011-07-25 18:12 Автор: Гость

Я кинто доверяю деньги с 2003 года, когда у них первая Синергия была. Порядочные и профессиональные люди, отличный подход к клиенту - и кофе угостят, и про дела и про семью расспросят. Пока такой работы ни у кого не видел.

2011-08-10 13:26 Автор: Гость

Привет! У меня только положительный опыт с кинто. по-моему лучше их никто не разбирается в фондовом рынке. во всяком случае мои результаты вложений были позитивными.

2012-02-06 15:42 Автор: Гость

Все комменты в положительную сторону - лохотрон, пишут сами сотрудники фонда. Если хотите правду узнать - как раз сейчас азкрывается фонд СИНЕРГИЯ-3. Посмотрите стоимость акций ...Номинал 10 000 был, а сейчас при закрытии ЧЕРЕЗ 4 ГОДА стоимость одной акции стала около 5000 тыс!!! Люди за 4 года не только не получили прибыли, а ещё и потеряли даже то, что вложили!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KИНТО

На XXIII научно-практической конференции Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса представители КИНТО получили почетные награды: Анатолий Федоренко был награжден знаком отличия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку «Знак Почета», а Виктор Ботте и Сергей Веремиенко были отмечены почетными грамотами УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.

Создан новый сайт Открытого пенсионного фонда «Социальный стандарт», ключевой идеей которого стало отражение актуальной и интересной информации о возможностях негосударственных пенсионных фондов, системе пенсионного обеспечения в мире и Украине, пенсионной реформе, а главное - о самом фонде «Социальный стандарт», его истории, развитии и результатах. По версии издания «ИнвестГазета», лучшим топ-менеджером Украины 2008 года, в отраслевом рейтинге компаний по управлению активами (КУА), признан Сергей Оксанич ─ президент КУА «КИНТО».

КИНТО рассчиталась со всеми акционерами «Синергии-3», которые изъявили желание выйти из фонда этой весной. КИНТО выступила генеральным партнером XIV-го Резидентного периода, основанного Киевским институтом инвестиционного менеджмента.

14 мая 2009 начинается размещение инвестиционных сертификатов нового диверсифицированного паевого инвестиционного фонда «КИНТО-Эквити» - первого в Украине открытого фонда акций. Представители «КИНТО» были избраны в органы Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса, в частности Дисциплинарный комитет вновь возглавил Александр Онуфриенко - руководитель юридического департамента КИНТО, а председателем Комиссии по вопросам налогообложения избран вице-президент Компании Анатолия Федоренко.

Президент КИНТО Сергей Оксанич основал собственный «Первый украинский независимый инвестиционный блог». КИНТО стала компанией с самым высоким рейтингом доверия по данным нового проекта «Народный рейтинг КУА», что обнародовал интернет-портал «Finance.ua». Виталий Птицын награжден почетной грамотой УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KИНТО?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KИНТО?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KИНТО?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KИНТО.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KИНТО?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KИНТО, если я не являюсь клиентом компании?