Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KИНТО в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kinto.com

Отзывы о KИНТО

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KИНТО , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

"Считаю КИНТО настоящими профессионалами фондового рынка. Никто лучше их не знает специфику работы в украине" Это какой то сотрудник фонда, не стыда не совести - откровенная брехня. Деньги возращают не только без прибыли , но и только половину!!!! Кто хочет задать дополнительные вопросы - пишите на [email protected] - постараюсь отвтетить. Не попадитесь как попался я!

Считаю КИНТО настоящими профессионалами фондового рынка. Никто лучше их не знает специфику работы в украине и никто не обладает таким опытом. Они уже много лет лидируют на этом рынке. Конечно, кризис 2008 года помешал им показать такую же высокую доходность как в 2004-2007 годах, но я считаю они вышли из кризиса достойно. Во всяком случае не исчезли как всякие Тайгеры и Пиоглобалы, и не кинули сових инвесторов как Конкорд. Компания всегда открыта - сам не раз общался и с управляющими и с президентом. Очень умные и интеллигентные люди. В общем, надёжная компания для вложений средств и классные спецы если хотите инвестировать в фондовый рынок.

СТРАННЫЕ РЕБЯТА ОДНАКО, НЕПОНЯТНЫЕ, ТЕМНЯТ ПОСТОЯННО

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KИНТО

Обзор компании, особенности работы и отзывы о KИНТО

На XXIII научно-практической конференции Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса представители КИНТО получили почетные награды: Анатолий Федоренко был награжден знаком отличия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку «Знак Почета», а Виктор Ботте и Сергей Веремиенко были отмечены почетными грамотами УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.

Создан новый сайт Открытого пенсионного фонда «Социальный стандарт», ключевой идеей которого стало отражение актуальной и интересной информации о возможностях негосударственных пенсионных фондов, системе пенсионного обеспечения в мире и Украине, пенсионной реформе, а главное - о самом фонде «Социальный стандарт», его истории, развитии и результатах. По версии издания «ИнвестГазета», лучшим топ-менеджером Украины 2008 года, в отраслевом рейтинге компаний по управлению активами (КУА), признан Сергей Оксанич ─ президент КУА «КИНТО».

КИНТО рассчиталась со всеми акционерами «Синергии-3», которые изъявили желание выйти из фонда этой весной. КИНТО выступила генеральным партнером XIV-го Резидентного периода, основанного Киевским институтом инвестиционного менеджмента.

14 мая 2009 начинается размещение инвестиционных сертификатов нового диверсифицированного паевого инвестиционного фонда «КИНТО-Эквити» - первого в Украине открытого фонда акций. Представители «КИНТО» были избраны в органы Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса, в частности Дисциплинарный комитет вновь возглавил Александр Онуфриенко - руководитель юридического департамента КИНТО, а председателем Комиссии по вопросам налогообложения избран вице-президент Компании Анатолия Федоренко.

Президент КИНТО Сергей Оксанич основал собственный «Первый украинский независимый инвестиционный блог». КИНТО стала компанией с самым высоким рейтингом доверия по данным нового проекта «Народный рейтинг КУА», что обнародовал интернет-портал «Finance.ua». Виталий Птицын награжден почетной грамотой УАИБ за весомый вклад в развитие фондового рынка Украины и становление его саморегулирования.