Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

У этого брокера можно обучаться, развиваться и достигать успехов в торговле на Форексе, у киплар моментальное исполнение ордеров, доступ к 10 000 торговых активов и отсутствие комиссии! Больше всего мне понравилось обучения, специалисты все объясняют грамотно и доступно, было интересно и полезно, спасибо большое!

Для такого брокера как Kiplar, миним деп 250 usd, это просто отлично!!! Брокер мне понравился по всем видно, что постарались, таких поискать нужно и не найдете.

Гибкие условия, выплаты регулярные, без задержек. Однозначно рекомендую, потому что у Kiplar самые выгодные условия из всех брокеров которых я видел!

Вложил в Kiplar деньги, быстро отбил свои еще и получилось неплохо заработать, планирую дополнительно пополнить и уже торговать суммой побольше.

Последние несколько недель я тестировал Kiplar с небольшой суммой. Спреды отличные, вывод - сделал пару небольших, и уже на следующий день все пришло! Поэтому буду торговать!

Наконец нашел такую компанию как Kiplar, где могу заниматься трейдингом спокойно, без чьих либо советов со стороны, и морального давления, бесконечных звонков от консультантов, которые пытаются развести тебя на дополнительный взнос на депозит !

Если в целом, то компания одна из лучших, с которыми мне доводилось работать, и пока единственная, с кем торгую больше 6 месяцев. Для меня это средний срок, чтоб понять - Kiplar мошенники, или с ними можно торговать. Обычно ДЦ уже через несколько месяцев показывают свои истинное лицо, и со многими просто не хотел продолжать сотрудничество, но здесь пока порядочно, и надеюсь, что это не временное явление, а вполне себе норма. Потому что и выводили пока нормально, и платформа не скамовая, рыночные котировки.

Брокер Kiplar компания заботиться о клиентах, был один случай у меня что сделка закрылась в минусе по нерыночной котировке и убыток списали. Прям круто!

Графики и цены соответствуют мировым рынкам, тем более что компания мне не отказывала в выводе. Kiplar не имеет регулятора, но все равно работает четко (по сравнению с некоторыми брокерами которые имеют регуляцию, но при этом все равно позволяют себе обманывать трейдеров), несмотря на это многие доверяют и торгуют годами здесь, как и я! Брокер честный я советую!!!

Занес 250$ на профит и уже торгую получаю прибыль, Kiplar предоставили хорошего консультанта, который помогает, а самое главное это человек который заинтересован в том что б я получал прибыль, радует!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?