alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о Kiplar

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Я очень разборчив, когда дело доходит до выбора партнеров. Я думаю, что брокер должен рассматриваться как партнер, потому что многое зависит от того, насколько хорошо они выполняют свою работу. Я нашел Kiplar по личной рекомендации трейдера, которому я доверяю, и до сих пор, после использования сервиса более 3 месяцев, могу сказать, что я полностью доволен.

Я использую Киплар для торговли уже 8 месяцев, и у меня никогда не было проблем, их поддержка немного медленная, но я думаю, что это не проблема. Я надеюсь, что они будут здесь еще долго.

Я торгую с этим брокером уже несколько месяцев, и у меня нет проблем с исполнением и спредами. Пока что всё идет хорошо, я бы порекомендовал другим попробовать.

Я без колебаний присоединяюсь к тем, кто считает Kiplar невероятно прозрачным и честным брокером. Для меня главное - это сервис, и я его получил с момента пополнения своего счета и по сей день - они действительно уважают своих клиентов.

Первоначально я зарегистрировал реальный счет в Kiplar, потому что доверял мнению трейдеров на форуме. Я тестировал некоторые стратегии и сознательно использовал 0.1 лота - я предпочитаю тестировать стратегии на реальных счетах, никогда не доверял демо. Скорость исполнения была превосходной - я всегда думаю, что скорость исполнения - признак хорошего брокера. С этим брокером у меня нет никаких негативных моментов. Мои предыдущие брокеры пробовали всевозможные трюки - но не Kiplar!!

У меня есть две учетные записи на протяжении более 6 месяцев, и я могу только сказать, что это лучший брокер, которого я когда-либо использовал, честный, отличный клиентский сервис, хорошие спреды и очень быстрое исполнение, моя оценка 10 ++

Привет всем, я торгую с брокером Kiplar в течение последних 5 месяцев и очень доволен обслуживанием и брокерской деятельностью. Отличная новость, что мои торги шли прямо на рынок. В целом, отличные спреды и приемлемые торговые условия.

Здравствуйте. Я использую брокера Киплар для торговли на валютном рынке в течение 6 недель, и что я могу сказать. Это был невероятно приятный опыт. Команда очень заботливая и всегда отвечает своевременно. Ни разу не было никаких сбоев или ошибок. Спреды идеальны, а торговые условия разумны. Вывод средств осуществляется своевременно. У меня есть счета у 2 других брокеров, но я постоянно нахожусь в поиске новых компаний для сотрудничества с целью диверсификации рисков. Я вижу, что я не единственный, кто остался доволен торговлей с киплар.

Присоединился к Kiplar после прочтения положительных отзывов. Очень внимательны к своим клиентам, всегда на связи и готовы ответить на вопросы. Торговая платформа стабильна, спреды очень хорошие, без отключений и я с удовольствием рекомендую другим. С уважением, Владимир.

Я очень счастливый клиент Kiplar с апреля этого года. Опыт работы с Axi, Pepperstone, IC Markets, FXCM и InstaForex. Обслуживание клиентов в Kiplar, безусловно, лучшее из всех, с которыми я сталкивался. Исполнение отличное, что важно, так как я использую скальперские стратегии. У меня было ноль проблем.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kiplar

Инновационный трейдинг с брокером Kiplar

Kiplar – это молодой брокер с большими амбициями. У руля компании – профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт в торговле на финансовых рынках и лучше других знают, что необходимо трейдеру для результативной деятельности. Своими приоритетами брокер называет прозрачный трейдинг и защиту средств клиентов. Брокер Kiplar предоставляет доступ к большому количеству торговых активов и имеет широкий выбор счетов. Компания проявила себя как сильного рыночного игрока, который может предоставлять качественные брокерские услуги.

Что предлагает Kiplar своим клиентам?

Среди клиентов брокера – трейдеры со всего мира. Сайт представлен на русском и английском языках, что подтверждает международную ориентацию компании. Kiplar нельзя назвать брокером только для новичков, это подтверждает широкий размах торговых счетов. Выйти на рынок можно при минимальном депозите в 250 долларов, открыв счет «Студент».

Трейдинг осуществляется с помощью мультиактивной платформы MetaTrader 5, которая позволяет торговать всеми видами инструментов, среди которых: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары и другие деривативы. Также она предлагает современные инструменты для анализа цен, использование роботов и копирование сделок. Клиент Kiplar может воспользоваться веб-приложением МТ5, программой для ОС Android или iOS.

Среди преимуществ трейдинга с компанией Kiplar:

• Моментальное исполнение ордеров;
  • Доступ к 10 000 торговых активов;
  • Кредитное плечо до 1:400;
  • Отсутствие комиссий;
  • Ценовые уведомления;
  • Доступ к обучающему центру;
  • Микро лот 0,01.

Клиенты Kiplar могут не беспокоиться о безопасности

На сайте kiplar.com указывается, что брокер сотрудничает только с проверенными банками и другими международными компаниями. Клиенты брокера знают, что их средства защищены и используются исключительно по назначению. Kiplar применяет SSL-шифрование, которое гарантирует сохранность личных данных и защиту информации о транзакциях.

Немаловажным фактом при работе с брокером является наличие службы технической поддержки. Связаться со специалистами можно, позвонив по указанному на официальном сайте номеру телефона, написав в онлайн-чат поддержки или на электронную почту.

Брокер предлагает выгодные условия сотрудничества трейдерам, независимо от их уровня подготовки и материального положения. Чтобы лучше ознакомиться с деятельностью брокера, изучите информацию на сайте kiplar.com и отзывы клиентов Kiplar.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?