Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Если объективно смотреть на рынок, в реалии, то таких брокеров как Kiplar можно пересчитать по пальцам. У меня за 2 года работы никаких затруднений с ними не было.

У этого брокера можно обучаться, развиваться и достигать успехов в торговле на Форексе, у киплар моментальное исполнение ордеров, доступ к 10 000 торговых активов и отсутствие комиссии! Больше всего мне понравилось обучения, специалисты все объясняют грамотно и доступно, было интересно и полезно, спасибо большое!

Для такого брокера как Kiplar, миним деп 250 usd, это просто отлично!!! Брокер мне понравился по всем видно, что постарались, таких поискать нужно и не найдете.

Гибкие условия, выплаты регулярные, без задержек. Однозначно рекомендую, потому что у Kiplar самые выгодные условия из всех брокеров которых я видел!

Вложил в Kiplar деньги, быстро отбил свои еще и получилось неплохо заработать, планирую дополнительно пополнить и уже торговать суммой побольше.

Последние несколько недель я тестировал Kiplar с небольшой суммой. Спреды отличные, вывод - сделал пару небольших, и уже на следующий день все пришло! Поэтому буду торговать!

Наконец нашел такую компанию как Kiplar, где могу заниматься трейдингом спокойно, без чьих либо советов со стороны, и морального давления, бесконечных звонков от консультантов, которые пытаются развести тебя на дополнительный взнос на депозит !

Если в целом, то компания одна из лучших, с которыми мне доводилось работать, и пока единственная, с кем торгую больше 6 месяцев. Для меня это средний срок, чтоб понять - Kiplar мошенники, или с ними можно торговать. Обычно ДЦ уже через несколько месяцев показывают свои истинное лицо, и со многими просто не хотел продолжать сотрудничество, но здесь пока порядочно, и надеюсь, что это не временное явление, а вполне себе норма. Потому что и выводили пока нормально, и платформа не скамовая, рыночные котировки.

Брокер Kiplar компания заботиться о клиентах, был один случай у меня что сделка закрылась в минусе по нерыночной котировке и убыток списали. Прям круто!

Графики и цены соответствуют мировым рынкам, тем более что компания мне не отказывала в выводе. Kiplar не имеет регулятора, но все равно работает четко (по сравнению с некоторыми брокерами которые имеют регуляцию, но при этом все равно позволяют себе обманывать трейдеров), несмотря на это многие доверяют и торгуют годами здесь, как и я! Брокер честный я советую!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kiplar

Инновационный трейдинг с брокером Kiplar

Kiplar – это молодой брокер с большими амбициями. У руля компании – профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт в торговле на финансовых рынках и лучше других знают, что необходимо трейдеру для результативной деятельности. Своими приоритетами брокер называет прозрачный трейдинг и защиту средств клиентов. Брокер Kiplar предоставляет доступ к большому количеству торговых активов и имеет широкий выбор счетов. Компания проявила себя как сильного рыночного игрока, который может предоставлять качественные брокерские услуги.

Что предлагает Kiplar своим клиентам?

Среди клиентов брокера – трейдеры со всего мира. Сайт представлен на русском и английском языках, что подтверждает международную ориентацию компании. Kiplar нельзя назвать брокером только для новичков, это подтверждает широкий размах торговых счетов. Выйти на рынок можно при минимальном депозите в 250 долларов, открыв счет «Студент».

Трейдинг осуществляется с помощью мультиактивной платформы MetaTrader 5, которая позволяет торговать всеми видами инструментов, среди которых: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары и другие деривативы. Также она предлагает современные инструменты для анализа цен, использование роботов и копирование сделок. Клиент Kiplar может воспользоваться веб-приложением МТ5, программой для ОС Android или iOS.

Среди преимуществ трейдинга с компанией Kiplar:

• Моментальное исполнение ордеров;
  • Доступ к 10 000 торговых активов;
  • Кредитное плечо до 1:400;
  • Отсутствие комиссий;
  • Ценовые уведомления;
  • Доступ к обучающему центру;
  • Микро лот 0,01.

Клиенты Kiplar могут не беспокоиться о безопасности

На сайте kiplar.com указывается, что брокер сотрудничает только с проверенными банками и другими международными компаниями. Клиенты брокера знают, что их средства защищены и используются исключительно по назначению. Kiplar применяет SSL-шифрование, которое гарантирует сохранность личных данных и защиту информации о транзакциях.

Немаловажным фактом при работе с брокером является наличие службы технической поддержки. Связаться со специалистами можно, позвонив по указанному на официальном сайте номеру телефона, написав в онлайн-чат поддержки или на электронную почту.

Брокер предлагает выгодные условия сотрудничества трейдерам, независимо от их уровня подготовки и материального положения. Чтобы лучше ознакомиться с деятельностью брокера, изучите информацию на сайте kiplar.com и отзывы клиентов Kiplar.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?