Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Попытался использовать советник для автоматической торговли на платформе Kiplar, но они блокируют все попытки торговли с помощью ЭА, не упомянув об этом в условиях использования. Мой депозит в размере 1000 долларов просто испарился, не имея возможности торговать эффективно. Отвратительная практика.

Использовал стратегию дейтрейдинга с Kiplar, и они без предупреждения изменили маржинальные требования, из-за чего моя позиция была автоматически закрыта с убытком в 40%. Чувствую себя полностью обманутым и подведенным этим брокером.

Я в ярости от того, как меня обманули в Kiplar. Вложил 3500 долларов, и изначально всё казалось нормальным. Но когда я начал получать прибыль, они ввели новую комиссию в 25%, которая якобы была «стандартной практикой». Это полный абсурд! Нет никаких указаний на такие комиссии в их договоре. Я пытался разобраться через службу поддержки, но они просто отмахиваются от меня.

Не, с брокером киплар работать просто невозможно. Все бы ничего, но вот эти реквоты, просто жизни не дают. Постоянно сбои в сделках, что просто выводит из себя. Даже жаловался в техподдержку, но толку это не дало никакого, как были проблемы так и остались…

Пытался достучаться до брокера несколько раз прежде чем оставлять отзыв, думал, что совесть проснется и они сделают все правильно, но нет… Теперь везде писать буду! Они заблокировали мой аккаунт без всяких причин и не дают никакого ответа толком, и не возвращают мне деньги которые там остались. Да я уже и не хочу с вами торговать, просто отдайте мне мои деньги и все - разойдемся!

У меня приключилась неприятная ситуация с брокером Kiplar, которая стоила мне потери 1500 долларов и отбила вообще желание торговать у них. Установил стоп лост на паре USD/CHF на уровне 0.9015, он просто не сработал и я потерял достаточно денег. Не хочу больше торговать с ними…

Вывел с Kiplar 300$, но на это мне понадобилось 3 недели. Это не серьезно. Все телефоны оборвал, ничего не выводили, уже было отчаялся совсем. Нет, так торговать я не хочу. Каждый раз выбивать бабки из них. Поищу компанию посерьезнее.

На 100% уверен, и могу сказать с уверенностью, что Kiplar мошенники. Я слил очень много денег, почти 3-х годовой свой доход. Они меня загоняли постоянно в минуса, блокировали, для восстановления просили каждый раз пополнение депо. Вот и дошли до его обнуления.

Прочитав отзывы о Kiplar отпадает желание открывать счёт здесь. Я всегда читаю отзывы, и другим советую. Если трейдеры плохо отзываются о брокере, значит не стоит связываться с ним. Я так счиатаю. Это не мой вариант. Не зачет...

Kiplar не понравился. Обещают много, на деле же оказывается стандартная кухня, со своими примочками. Меняют условия как захотят, обещают одно, потом меняют свое решение. Заманивают как могут, а потом выдумывают оправдание себе.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kiplar

Инновационный трейдинг с брокером Kiplar

Kiplar – это молодой брокер с большими амбициями. У руля компании – профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт в торговле на финансовых рынках и лучше других знают, что необходимо трейдеру для результативной деятельности. Своими приоритетами брокер называет прозрачный трейдинг и защиту средств клиентов. Брокер Kiplar предоставляет доступ к большому количеству торговых активов и имеет широкий выбор счетов. Компания проявила себя как сильного рыночного игрока, который может предоставлять качественные брокерские услуги.

Что предлагает Kiplar своим клиентам?

Среди клиентов брокера – трейдеры со всего мира. Сайт представлен на русском и английском языках, что подтверждает международную ориентацию компании. Kiplar нельзя назвать брокером только для новичков, это подтверждает широкий размах торговых счетов. Выйти на рынок можно при минимальном депозите в 250 долларов, открыв счет «Студент».

Трейдинг осуществляется с помощью мультиактивной платформы MetaTrader 5, которая позволяет торговать всеми видами инструментов, среди которых: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары и другие деривативы. Также она предлагает современные инструменты для анализа цен, использование роботов и копирование сделок. Клиент Kiplar может воспользоваться веб-приложением МТ5, программой для ОС Android или iOS.

Среди преимуществ трейдинга с компанией Kiplar:

• Моментальное исполнение ордеров;
  • Доступ к 10 000 торговых активов;
  • Кредитное плечо до 1:400;
  • Отсутствие комиссий;
  • Ценовые уведомления;
  • Доступ к обучающему центру;
  • Микро лот 0,01.

Клиенты Kiplar могут не беспокоиться о безопасности

На сайте kiplar.com указывается, что брокер сотрудничает только с проверенными банками и другими международными компаниями. Клиенты брокера знают, что их средства защищены и используются исключительно по назначению. Kiplar применяет SSL-шифрование, которое гарантирует сохранность личных данных и защиту информации о транзакциях.

Немаловажным фактом при работе с брокером является наличие службы технической поддержки. Связаться со специалистами можно, позвонив по указанному на официальном сайте номеру телефона, написав в онлайн-чат поддержки или на электронную почту.

Брокер предлагает выгодные условия сотрудничества трейдерам, независимо от их уровня подготовки и материального положения. Чтобы лучше ознакомиться с деятельностью брокера, изучите информацию на сайте kiplar.com и отзывы клиентов Kiplar.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?