Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Когда открыл у Kiplar счет, закрепили за мной толкового менеджера. Все разъяснил, предложил попробовать стратегию, которую предоставляют в компании. Ну я начал работать с этой стратегией, + 400$ к депо . вот это я понимаю менеджер, а то иногда такие бывают, что лучше бы и самому торговать.

На киплар сливал конечно, как и все новички, но прошло 4 мес, и 70% сейчас успешные, много раз хотел бросить, но не пожалел. Брал себя в руки, искал новые стратегии, а брокер предоставлял широкие возможности и условия.

Сменил трех брокеров из-за очень высоких процентов за исполнение ордеров, терминалы тоже не зашли На Киплар такого нет. Торгую на металлах, все нравиться, прибыль уже выводил.

Киплар имеет хорошую службу поддержки, выходят на связь моментально, проблемы стараются устранять и решать быстро, претензий не имею.

Киплар недавно появился на рынке, поэтому я долго сомневался открывать тут счет или нет, рискнул и не пожалел, прибыль имею хорошую и стабильную, нужно только во всем разобраться и научится, в этом мне помогали сотрудники и никогда не отмахивались.

Процедура открытия счета на Kiplar , не сложная, много времени не заняло, торгую 1 мес, успел получить бонус 10 долл, еще плюс к моему депо, буду разгонять.!Все очень нравится, сотрудники быстро выходят на связь, проблемы всегда решают оперативно.

У Киплар одна платформа для торговли, которая может не всем подходит, но у меня торговля зашла, вывел на карту 790$ за 2 дня, условия не космос, но стабильно. Рекомендую

Kliplar- выводят деньги быстро, заявку обработали за 2 дня, уже получил, это самое главное, не кидают. Выводил кстати на карту, без проблем.

Думаю вести трейдинг с компанией Kiplar буду еще не один год, Снимаю профит быстро, торговал на платформе МТ5, работает четко, без сбоев. По началу сливал, как и большинство новичков, так как опыта в торговле не было, хорошо что у брокера есть обучающие материалы, вебинары, постепенно начал осваиваться и уже получаю неплохую прибыль.

Могу смело советовать Kiplar для перестраховки и диверсификации рисков на Forex. условия могут подойти не всем, но большинство точно останется довольными благодаря стабильной платформе и быстрым сделкам, технически очень хороший брокер. репутация подкреплена положительными отзывами, я и сам решил проверить эту компания и пока что ничуть не пожалел, всем советую попробовать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kiplar

Инновационный трейдинг с брокером Kiplar

Kiplar – это молодой брокер с большими амбициями. У руля компании – профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт в торговле на финансовых рынках и лучше других знают, что необходимо трейдеру для результативной деятельности. Своими приоритетами брокер называет прозрачный трейдинг и защиту средств клиентов. Брокер Kiplar предоставляет доступ к большому количеству торговых активов и имеет широкий выбор счетов. Компания проявила себя как сильного рыночного игрока, который может предоставлять качественные брокерские услуги.

Что предлагает Kiplar своим клиентам?

Среди клиентов брокера – трейдеры со всего мира. Сайт представлен на русском и английском языках, что подтверждает международную ориентацию компании. Kiplar нельзя назвать брокером только для новичков, это подтверждает широкий размах торговых счетов. Выйти на рынок можно при минимальном депозите в 250 долларов, открыв счет «Студент».

Трейдинг осуществляется с помощью мультиактивной платформы MetaTrader 5, которая позволяет торговать всеми видами инструментов, среди которых: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары и другие деривативы. Также она предлагает современные инструменты для анализа цен, использование роботов и копирование сделок. Клиент Kiplar может воспользоваться веб-приложением МТ5, программой для ОС Android или iOS.

Среди преимуществ трейдинга с компанией Kiplar:

• Моментальное исполнение ордеров;
  • Доступ к 10 000 торговых активов;
  • Кредитное плечо до 1:400;
  • Отсутствие комиссий;
  • Ценовые уведомления;
  • Доступ к обучающему центру;
  • Микро лот 0,01.

Клиенты Kiplar могут не беспокоиться о безопасности

На сайте kiplar.com указывается, что брокер сотрудничает только с проверенными банками и другими международными компаниями. Клиенты брокера знают, что их средства защищены и используются исключительно по назначению. Kiplar применяет SSL-шифрование, которое гарантирует сохранность личных данных и защиту информации о транзакциях.

Немаловажным фактом при работе с брокером является наличие службы технической поддержки. Связаться со специалистами можно, позвонив по указанному на официальном сайте номеру телефона, написав в онлайн-чат поддержки или на электронную почту.

Брокер предлагает выгодные условия сотрудничества трейдерам, независимо от их уровня подготовки и материального положения. Чтобы лучше ознакомиться с деятельностью брокера, изучите информацию на сайте kiplar.com и отзывы клиентов Kiplar.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?