Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Kiplar наглым образом обманывает своих клиентов. Просто треш! Ты переводишь им деньги и забываешь о них навсегда. Что можно сказать? Получается, что на лоха рассчитана компания. И очень неприятно что я повелся на нее. Жалею очень.

Kiplar - фиговая компания. Не могу вывести свои бабки. Заявку подал на вывод 3000 баксов, но денег не получил. Они говорят что отправили их, но их нет. Были у меня надежды. Что нашел приличного брокера, но очень ошибался.

Никакой торговли в нормальном понимании этого смысла у киплар нет! Вот увидите еще немного просуществуют и все и исчезнут

В киплар отличное мобильное приложение и спредами доволен, ну а так в целом обычные условия но уходить от них не планирую

С киплар можно спокойно работать, я пришел сразу с минимальным депозитом, протестировать работу брокера. Меня все устроило, потом открыл другой тип счета на нем меньше депозит стало еще комфортнее

Kiplar можно смело доверять, они заботятся о клиентах и не несут никакой опасности. По крипте с ними очень выгодно работать

Я впервые столкнулся со столь адекватной службой поддержки, у них множество и других плюсов но поддержка тут максимально отзывчива

У Kiplar низкие спреды по интересующим меня активам, да и в целом торговые условия отличные

Ребята из Киплар большие молодцы, они и не напрягают и когда надо помогают все в меру! Обрывов связи нет, сбоев нет а вот доход и стабильный вывод есть

С киплар работаю большими суммами, сразу конечно не вводил сюда все для начала всегда тестирую брокера Но у них есть и страхование баланса и они гарантируют сохранность средств. И самое главное в киплар никто не препятствует выводу они не ищут причин для того что бы не выводить, если заявку на вывод поставил – то деньги точно выведут

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?