Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

С киплар работаю большими суммами, сразу конечно не вводил сюда все для начала всегда тестирую брокера Но у них есть и страхование баланса и они гарантируют сохранность средств. И самое главное в киплар никто не препятствует выводу они не ищут причин для того что бы не выводить, если заявку на вывод поставил – то деньги точно выведут

Компания Киплар однозначно выведут любую сумму профита. Я выводил уже не однократно, первый вывод немного задержался но вывели согласно регламента, последующие уже были пошустрее

Компания киплар честный брокер, у них вся документация представлена на сайте и ее могут найти все, нет никаких подводных камней

Киплар настоящий брокер у которого качественные провайдеры ликвидности. У брокера нет цели слить клиентов, они и так зарабатывают на спреде. А деньги у них не остаются внутри компании потому что они действительно выводят сделки на межбанк

Киплар отличный брокер, с крутым софтом. И больше всего тут мне нравиться кредитное плечо

Хорошая компания киплар, и платформа у них5 –я метка, я ее люблю. Минимальный депозит всего 250 с него и начал я, но тут как бы спред тогда не ок. Для того что б спред был меньше надо сумма больше Сразу не рискнул много заводить, протестировал торговлю, платформу все устраивает. Проверил вывод тут тоже все спокойно. Теперь можно и об увеличении счета подумать.

Kiplar относительно недавно на рынке, но репутацию заработал хорошую. Работаю с ними уже 4 месяца все условия меня устраивают

Компания киплар мне нравится, вроди бы как торговые условия не особо отличаются от других, но наличие MT 5меня прельщает. К тому мне очень нравятся менеджеры компании, это лицо брокера.

Не надейтесь, что ничего не делая тут можно получать прибыль. Для этого нужен и опыт, и стратегия, ну и брокер Kiplar поможет в этом. Саппорт всегда на связи. Качественная работа терминала и хорошие спреды.

На kiplar вполне адекватные ребята. Вывод средств на платформе тоже отлично работает. С верификацией правда были сложности, но менеджер помог разобраться и довольно быстро ее прошел.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?