Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КИТ Фортис Инвестментс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tkbip.ru/

Отзывы о брокере КИТ Фортис Инвестментс (��� ������ �����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КИТ Фортис Инвестментс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КИТ Фортис Инвестментс

у них довольно рискованная политика, но риск бывает оправданным, поэтому я работаю с ними и не жалуюсь, хорошие условия, кто недоволен, просто не умеет работать!

слышал что-то об их банкротстве, не уверен, что стоит доверять

2008-10-16 16:23 Автор: антон

я бы не слишком доверял, слухи о банкротстве просто так не ходят, значит где-то собака зарыта наверняка

У них очень странные условия по депозиту, привязанному к индексу РТС. Для любителей казино, явно

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КИТ Фортис Инвестментс

КИТ Фортис Инвестментс – международная управляющая компания, совместное предприятие российской холдинговой компании КИТ Финанс и одной из крупнейших европейских управляющих компаний Fortis Investments. В этом разделе вы сможете получить подробную информацию о нашей компании: здесь вы познакомитесь с нашей историей и командой, получите информацию о наших рейтингах и наградах, узнаете последние новости.

Наша цель

Компания КИТ Фортис Инвестментс, объединившая опыт, знания и продукты двух ведущих финансовых брэндов России и Европы, уникальна на рынке коллективных инвестиций России и СНГ. Наша цель – постоянное повышение уровня управления активами, создание актуальных продуктов на рынке России и СНГ, предоставление нашим клиентам возможности для инвестиций на международных рынках за счет огромного выбора фондов Fortis Investments, имеющих многолетний опыт успешного управления.

Наша миссия

Управляющая компания КИТ Фортис Инвестментс считает своей миссией развитие рынка финансовых услуг России в области управления активами.

Основными принципами, которыми Компания руководствуется в своей деятельности, являются высокий профессионализм, ответственность и открытость перед доверителями, творческий подход к делу и готовность к изменениям, строгое следование российскому законодательству. Не случайно КИТ в названии компании расшифровывается как Креативные инвестиционные технологии.

Официальная информация

Управляющая компания создана 11 марта 2002 г. 6 апреля 2007 года была зарегистрирована новая редакция устава, в соответствии с которой управляющая компания КИТ Финанс переименована в КИТ Фортис Инвестментс (ОАО).

Уставный капитал Компании составляет 150 000 000 рублей и полностью оплачен денежными средствами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о КИТ Фортис Инвестментс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о КИТ Фортис Инвестментс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о КИТ Фортис Инвестментс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере КИТ Фортис Инвестментс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о КИТ Фортис Инвестментс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о КИТ Фортис Инвестментс, если я не являюсь клиентом компании?