Клерк.Ру

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Клерк.Ру или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Клерк.Ру

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Клерк.Ру, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Шикарный проект!!! На форуме отвечают компетентные модераторы, в статьях актуальная полезная информация, особенно по практическому применению новых законодательных актов, с пояснениями и комментариями. На сайте очень удобные инструменты, калькуляторы для расчета процентов, отпускных, налогов, взносов, пени. И самое главное - все бесплатно! Очень рекомендую как начинающим, так и профессиональным бухгалтерам и юристам.

Отличный сайт, помогает во многих вопросах по моей деятельности, есть практически все ответы в понятной формулировке. Еще очень удобно на этом сайте пользоваться унифицированными формами документов, можно найти все необходимые формы

2015-04-24 14:15

Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсном отборе трейдеров нашего проекта. Мы являемся пропайпери-компанией и предлагаем трейдерам до $10000 в управление! Чтобы принять участие в отборе, необходимо оплатить билет. Стоимость билета в 100 раз меньше той суммы, которую Вы получите в управление. Основные условия отбора: 1. Показать доходность 10% за 2 торговые недели; 2. Максимальная дневная просадка - 2%; 3. Обязательная установка Stop Loss; 4. Максимальное кредитное плечо - 1:10. Торговля осуществляется в привычном всем терминале - MT4. Все вопросы можно задать здесь или на почту - [email protected] Официальный сайт проекта - http://propforex.co

А меня сайт выручил:) спасибо ему большое!!! Очень полезный и нужный!

Клерк.ру на сегодняшний день один из самых лучших бухгалтерских сайтов. Удачно оформлена первая страница: можно ознакомиться с разносторонней и оперативной информацией, можно воспользоваться выложенными для всеобщего пользования бланками, можно почитать периодику...

Мне сайт не понравился...процедуру регистрации с первого раза пройти сложно . Как найти среди участников нужную учетную карточку, листать 100 страниц утомительно. Куча недоработок...

Забрела сюда случайно, получила разумные ответы на свои вопросы.
Очень приятная атмосфера.

Сафина Мария
2008-05-24 19:31

Клерк для меня - это друзья, помощники и просто теплое общение. Это замечательный сайт, который объединил огромное количество людей.

Я с новостей начала, которые бухгалтерия наша читала, а там и до форума добралась. Здесь мне помогли найти ответ на довольно сложный вопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Клерк.Ру

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Клерк.Ру

Форум Клерк.Ру предназначен для обсуждения проблем бухгалтерского учета, налогообложения, права, управления, делопроизводства и смежных тем.