Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Клерк.Ру в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forum.klerk.ru/

Отзывы о Клерк.Ру

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Клерк.Ру, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Шикарный проект!!! На форуме отвечают компетентные модераторы, в статьях актуальная полезная информация, особенно по практическому применению новых законодательных актов, с пояснениями и комментариями. На сайте очень удобные инструменты, калькуляторы для расчета процентов, отпускных, налогов, взносов, пени. И самое главное - все бесплатно! Очень рекомендую как начинающим, так и профессиональным бухгалтерам и юристам.

Отличный сайт, помогает во многих вопросах по моей деятельности, есть практически все ответы в понятной формулировке. Еще очень удобно на этом сайте пользоваться унифицированными формами документов, можно найти все необходимые формы

А меня сайт выручил:) спасибо ему большое!!! Очень полезный и нужный!

Клерк.ру на сегодняшний день один из самых лучших бухгалтерских сайтов. Удачно оформлена первая страница: можно ознакомиться с разносторонней и оперативной информацией, можно воспользоваться выложенными для всеобщего пользования бланками, можно почитать периодику...

Мне сайт не понравился...процедуру регистрации с первого раза пройти сложно . Как найти среди участников нужную учетную карточку, листать 100 страниц утомительно. Куча недоработок...

Забрела сюда случайно, получила разумные ответы на свои вопросы.
Очень приятная атмосфера.

Я с новостей начала, которые бухгалтерия наша читала, а там и до форума добралась. Здесь мне помогли найти ответ на довольно сложный вопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Клерк.Ру

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Клерк.Ру

Форум Клерк.Ру предназначен для обсуждения проблем бухгалтерского учета, налогообложения, права, управления, делопроизводства и смежных тем.