Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Компания Forexite в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexite.com/

Отзывы о брокере Компания Forexite (�������� forexite)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

После нескольких месяцев торговли с брокером Forexite, столкнулся с абсурдными спредами, которые внезапно расширялись во время новостных релизов, превышая 20 пипсов. Это привело к тому, что мой стоп-лосс сработал на уровнях, которые я не мог предсказать. Убытки составили более 5000 USD. Обращение в службу поддержки не дало результатов, лишь стандартные отписки без понимания ситуации.

Оказался в ловушке этого forex-брокера Forexit! Вложил 5000 USD, обещали золотые горы, а в итоге – полный ноль! Когда пытался снять деньги, мои запросы игнорировались неделями. Служба поддержки? Шутка! Никакой помощи, только бесконечные ожидания. Подозреваю мошенничество и манипуляции с моим счетом. Настоятельно предостерегаю всех – держитесь подальше от Forexit!

Это просто возмутительно! Я заметил, что каждый раз, когда я пытаюсь сделать выгодную сделку, цены вдруг странно меняются. Я потерял более 3000 USD за последний месяц из-за этих манипуляций! Этот брокер Forexite - полный обманщик. Я точно уверен, что они манипулируют рынком, чтобы наживаться на таких, как я. Не доверяйте им свои деньги!

После тщательного анализа и вложения 5,000 долларов США, я столкнулся с самым худшим опытом в моей инвестиционной карьере. форекс-брокер Forexite - это пример отвратительного обслуживания клиентов и полной неспособности управлять рисками. Мои средства были заморожены без всяких объяснений, а когда я пытался связаться с поддержкой, они отвечали размытыми фразами и отговорками. Это не просто неудачный выбор брокера, это настоящий кошмар!

Forexite брокер - шарага да и только. Позиционируют себя как брокер чуть ли не класса люкс, а по факту даже до эконома не дотягивает… Все из-за их дебильной платформы. Да на ней торговать, это заниматься мазохизмом. Не знаю у кого хватает терпения, но я так не могу просто сидеть и ждать пару минут, чтобы исполнился приказ!!!

Я не могу вывести деньги от брокера Forexite уже месяц. Раньше таких проблем не было, правда я выводил по 100-200 долларов, а сейчас заказал на вывод практически все свои деньги, около 2000. И мне их просто не отдают. На все мои письма отвечают, что запрос в обработке и все, больше никакой инфы. Я вообще их когда-нибудь увижу?

Недавно я регистрировался в Forexite и ошибся, судя по всему поддержка здесь не работает вообще, как я понял. Все как то сыро. Торговля мне не нравится вообще. Виснит терминал. Я уже потерял из за этого 200 баксов, но саппорт не рассматривает мои запросы.

В целом, торговлю в Forexite назвать успешной не могу. 8 месяцев сотрудничества. Считаю, что это опыт торговли с компанией, которая оказалась мошеннической Отдельное \"спасибо\" аналитикам и техподдержки, которые переходят грань в общении с клиентами.

Forexite не выводят деньги! Сколько я ни старался, и как не пытался вывести средства, у меня ничего не получается. Хочу подавать исковое заявление в суд. Может так я смогу вернуть 20000 баксов, которые эти мошенники присвоили себе! Я надеюсь на это!

Торговал у многих брокеров, больше не понравилось в компании Forexite. Торговля на постоянно меняющимися спредах как-то неочень мне нравится. Таккже здесь очень долгий и мучительный вывод денег. В общем,здесь я на долго не задержался.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания Forexite

Компания Forexite предоставляет услуги по работе на международном валютном рынке Форекс (Forex) с 1999 года. В основе корпоративной философии Forexite лежит приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству. На одном торговом счете предоставляется полный спектр услуг на рынке Форекс (Forex):

• стандартный форекс (forex);
  • мини-форекс (mini-forex);
  • микро-форекс (micro-forex);
  • конвертация и реальная поставка валют.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forexite и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forexite.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Компания Forexite?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Компания Forexite?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Компания Forexite?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Компания Forexite.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Компания Forexite?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Компания Forexite, если я не являюсь клиентом компании?