Компания Forexite

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Компания Forexite или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Компания Forexite

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотите узнать всю внутреннюю кухню брокера, забейте в поиск Forexite отзывы. Я, для себя, узнал много интересного. Насколько же бессовестным должно быть руководство Forexite, если позволяет себе такое отношение к людям, обеспечивающим функционирование этого лохотрона. Почитав отзывы бывших клиентов, понял что компания Forexite это афера.

В наше время страшно куда-то вкладывать деньги боишься что их не выведут, вот так у меня с Forexite, они постоянно задерживают вывод и каждый раз все на дольше, а в голове мысля пробегает вдруг не выведут во все. Надоело мне боятся ушел с этой конторы. И вам не советую, только мучиться с ними будете.

Служба поддержки НИКАКАЯ. Вывести деньги со счета я так понимаю не реально.

еще одно подобие "солидной и надежной" компании, я правильно делаю, что не доверяю компаниям где мин. депо 1 бакс всего. да и тот неизвестно выведут ли ;)

2012-04-13 11:43

На самом деле я выводил 4500 в 2008 году. Мне понравилось работать через forexite, потому что быстро исполняются ордера, и можно ставить цену ордера в притирку к цене, не то что в форекс клубе минимум 10 пунктов от текущей цены.

2012-04-13 11:44

еще, забыл сказать, есть функция трейлинга, очень даже помогала.

2012-09-14 03:16

Глупенький, это ЕДИНСТВЕННАЯ уникальная компания среди сброда. Все остальные ДЦ+МТ - смех и только.

2017-03-31 19:47

Напишите свой положительный отзыв о Forexite не в комментах. Сразу повысите рейтинг компании пунктов на 100. А она, действительно, того стоит. Ей уже лет 20, насколько я помню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания Forexite

Компания Forexite предоставляет услуги по работе на международном валютном рынке Форекс (Forex) с 1999 года. В основе корпоративной философии Forexite лежит приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству. На одном торговом счете предоставляется полный спектр услуг на рынке Форекс (Forex):

• стандартный форекс (forex);
  • мини-форекс (mini-forex);
  • микро-форекс (micro-forex);
  • конвертация и реальная поставка валют.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forexite и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forexite.