Компания Forexite

Мы постоянно собираем отзывы о Компания Forexite и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Компания Forexite

Компания Forexite
отзывов о Компания Forexite: 1
отзывов о Компания Forexite: 0
отзывов о Компания Forexite: 1

Отзывы о Компания Forexite

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

mains
2011-01-19 16:06

еще одно подобие "солидной и надежной" компании, я правильно делаю, что не доверяю компаниям где мин. депо 1 бакс всего. да и тот неизвестно выведут ли ;)

2012-04-13 11:43

На самом деле я выводил 4500 в 2008 году. Мне понравилось работать через forexite, потому что быстро исполняются ордера, и можно ставить цену ордера в притирку к цене, не то что в форекс клубе минимум 10 пунктов от текущей цены.

2012-04-13 11:44

еще, забыл сказать, есть функция трейлинга, очень даже помогала.

2012-09-14 03:16

Глупенький, это ЕДИНСТВЕННАЯ уникальная компания среди сброда. Все остальные ДЦ+МТ - смех и только.

2017-03-31 19:47

Напишите свой положительный отзыв о Forexite не в комментах. Сразу повысите рейтинг компании пунктов на 100. А она, действительно, того стоит. Ей уже лет 20, насколько я помню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

Описание компании "Компания Forexite"

Обзор брокера Компания Forexite, преимущества и особенности работы.

Компания Forexite предоставляет услуги по работе на международном валютном рынке Форекс (Forex) с 1999 года. В основе корпоративной философии Forexite лежит приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству. На одном торговом счете предоставляется полный спектр услуг на рынке Форекс (Forex):

• стандартный форекс (forex);
  • мини-форекс (mini-forex);
  • микро-форекс (micro-forex);
  • конвертация и реальная поставка валют.

Смотрите самые актуальные Forexite отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forexite.