Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Компания Forexite в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexite.com/

Отзывы о брокере Компания Forexite ( forexite)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

Forexite кидает на бабло людей! Я оставил 2 заявки на вывод 1750USD в сумме, а итог - прошло 4 месяца и цента не получил, заявки до сих пор в обработке! смысл тогда всех бонусов и торговых условий, и профита если его нельзя получить??? техподдержка молчит и не отвечает на письма...

Никогда не регистрируйтесь у Forexite, они не отдадут ваши деньги, я торговал у них 2 месяца, сделки закрывал хорошо, рабочая стратегия позволила выйти на профит, но после заявки на вывод все прекратилось - сп перестала отвечать, а запрошенных 400$ я так и не получил, это же копейки для Forex, зажрались же совсем!

Одни только красивые слова, все работают на публику, хороший торговые условия - хорошая реклама, а на самом деле все это только чтоб завлечь глупых, нечего не понимающих в этом деле людей.

Очень разочарован мягко говоря. Самый разочаровывающий опыт, который был у меня. Я не могу вывести свои средства с сентября. У них практически нет обслуживания клиентов! Когда я отправил электронное письмо службе поддержки компании с вопросом о том, кто несет ответственность за действия людей, работающих в компании, и выразил свои сомнения в обоснованности и порядочности компании, объяснив, что я не могу забрать свои деньги! Невероятно!

Я сильно ограблен Forexite. Я прочитал много жалоб. Тем не менее, нет информации от кого-то, кто успешно вернул свои деньги. Если есть кто-то, скажите, пожалуйста, как вы вернули свои деньги?

С Forexite в любом случае лучше не связываться, ведь реальных денег там не заработаешь. У меня есть один приятель, который корпел над этой задачей денно и нощно, и даже сделал какой-то кратковременный плюс, но как только поступила заявка на вывод, счет тут же обнулили левым ордером.

Компания Forexite не обрабатывает мой вывод средств, к тому же они изменили цены сделок спустя несколько часов после того как сделки были закрыты в +. А также они торговали на моем счету без моего разрешения, и торги происходят по ценам, которых рынок не достиг.

Слышал много всякого о таких лже компаниях, в основном ничего хорошего. А эта компания просто кидалово.

После общения с этой компанией осталась масса отрицательных эмоций, создается масса условий для открытия счета, и как оказывается потом, что средства вывести практически невозможно, хотя специалисты в один голос говорят об обратном. Когда я задала вопрос: как же так? мне ответили, что тем кто спрашивает об условиях, мы отвечаем, а кто нет тот сам виноват...вообщем сплошной лохотрон!

Это сплошной развод! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Деньги свои вам вывести не дадут. толи нарочно сольют толи заблокируют без обьяснения причин. не верьте им!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания Forexite

Компания Forexite предоставляет услуги по работе на международном валютном рынке Форекс (Forex) с 1999 года. В основе корпоративной философии Forexite лежит приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству. На одном торговом счете предоставляется полный спектр услуг на рынке Форекс (Forex):

• стандартный форекс (forex);
  • мини-форекс (mini-forex);
  • микро-форекс (micro-forex);
  • конвертация и реальная поставка валют.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forexite и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forexite.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Компания Forexite?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Компания Forexite?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Компания Forexite?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Компания Forexite.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Компания Forexite?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Компания Forexite, если я не являюсь клиентом компании?