Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Компания Forexite в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexite.com/

Отзывы о Компания Forexite

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания Forexite не обрабатывает мой вывод средств, к тому же они изменили цены сделок спустя несколько часов после того как сделки были закрыты в +. А также они торговали на моем счету без моего разрешения, и торги происходят по ценам, которых рынок не достиг.

Слышал много всякого о таких лже компаниях, в основном ничего хорошего. А эта компания просто кидалово.

После общения с этой компанией осталась масса отрицательных эмоций, создается масса условий для открытия счета, и как оказывается потом, что средства вывести практически невозможно, хотя специалисты в один голос говорят об обратном. Когда я задала вопрос: как же так? мне ответили, что тем кто спрашивает об условиях, мы отвечаем, а кто нет тот сам виноват...вообщем сплошной лохотрон!

Это сплошной развод! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Деньги свои вам вывести не дадут. толи нарочно сольют толи заблокируют без обьяснения причин. не верьте им!

Хотите узнать всю внутреннюю кухню брокера, забейте в поиск Forexite отзывы. Я, для себя, узнал много интересного. Насколько же бессовестным должно быть руководство Forexite, если позволяет себе такое отношение к людям, обеспечивающим функционирование этого лохотрона. Почитав отзывы бывших клиентов, понял что компания Forexite это афера.

В наше время страшно куда-то вкладывать деньги боишься что их не выведут, вот так у меня с Forexite, они постоянно задерживают вывод и каждый раз все на дольше, а в голове мысля пробегает вдруг не выведут во все. Надоело мне боятся ушел с этой конторы. И вам не советую, только мучиться с ними будете.

Служба поддержки НИКАКАЯ. Вывести деньги со счета я так понимаю не реально.

еще одно подобие \"солидной и надежной\" компании, я правильно делаю, что не доверяю компаниям где мин. депо 1 бакс всего. да и тот неизвестно выведут ли ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания Forexite

Компания Forexite предоставляет услуги по работе на международном валютном рынке Форекс (Forex) с 1999 года. В основе корпоративной философии Forexite лежит приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству. На одном торговом счете предоставляется полный спектр услуг на рынке Форекс (Forex):

• стандартный форекс (forex);
  • мини-форекс (mini-forex);
  • микро-форекс (micro-forex);
  • конвертация и реальная поставка валют.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forexite и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forexite.