Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Компания Forexite в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.forexite.com/

Отзывы о брокере Компания Forexite (�������� forexite). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания Forexite, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания Forexite

Я сильно ограблен Forexite. Я прочитал много жалоб. Тем не менее, нет информации от кого-то, кто успешно вернул свои деньги. Если есть кто-то, скажите, пожалуйста, как вы вернули свои деньги?

С Forexite в любом случае лучше не связываться, ведь реальных денег там не заработаешь. У меня есть один приятель, который корпел над этой задачей денно и нощно, и даже сделал какой-то кратковременный плюс, но как только поступила заявка на вывод, счет тут же обнулили левым ордером.

Компания Forexite не обрабатывает мой вывод средств, к тому же они изменили цены сделок спустя несколько часов после того как сделки были закрыты в +. А также они торговали на моем счету без моего разрешения, и торги происходят по ценам, которых рынок не достиг.

Слышал много всякого о таких лже компаниях, в основном ничего хорошего. А эта компания просто кидалово.

После общения с этой компанией осталась масса отрицательных эмоций, создается масса условий для открытия счета, и как оказывается потом, что средства вывести практически невозможно, хотя специалисты в один голос говорят об обратном. Когда я задала вопрос: как же так? мне ответили, что тем кто спрашивает об условиях, мы отвечаем, а кто нет тот сам виноват...вообщем сплошной лохотрон!

Это сплошной развод! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Деньги свои вам вывести не дадут. толи нарочно сольют толи заблокируют без обьяснения причин. не верьте им!

Хотите узнать всю внутреннюю кухню брокера, забейте в поиск Forexite отзывы. Я, для себя, узнал много интересного. Насколько же бессовестным должно быть руководство Forexite, если позволяет себе такое отношение к людям, обеспечивающим функционирование этого лохотрона. Почитав отзывы бывших клиентов, понял что компания Forexite это афера.

В наше время страшно куда-то вкладывать деньги боишься что их не выведут, вот так у меня с Forexite, они постоянно задерживают вывод и каждый раз все на дольше, а в голове мысля пробегает вдруг не выведут во все. Надоело мне боятся ушел с этой конторы. И вам не советую, только мучиться с ними будете.

2020-10-05 19:06 Автор: Гость

Да элементарно, Ватсон! Заполняешь распоряжение и выводишь, хоть на карту, хоть на вебмани, хоть на банковский счет.

Служба поддержки НИКАКАЯ. Вывести деньги со счета я так понимаю не реально.

еще одно подобие \"солидной и надежной\" компании, я правильно делаю, что не доверяю компаниям где мин. депо 1 бакс всего. да и тот неизвестно выведут ли ;)

2012-04-13 11:43 Автор: Гость

На самом деле я выводил 4500 в 2008 году. Мне понравилось работать через forexite, потому что быстро исполняются ордера, и можно ставить цену ордера в притирку к цене, не то что в форекс клубе минимум 10 пунктов от текущей цены.

2012-04-13 11:44 Автор: Гость

еще, забыл сказать, есть функция трейлинга, очень даже помогала.

2012-09-14 03:16 Автор: Гость

Глупенький, это ЕДИНСТВЕННАЯ уникальная компания среди сброда. Все остальные ДЦ+МТ - смех и только.

2017-03-31 19:47 Автор: Гость

Напишите свой положительный отзыв о Forexite не в комментах. Сразу повысите рейтинг компании пунктов на 100. А она, действительно, того стоит. Ей уже лет 20, насколько я помню.

2020-04-21 17:05 Автор: Гость

В основном "какают" неудачники, которые слили депозиты из-за своей жабы, хотят стать за один день Соросами. Идите работать в колхоз сторожем, лузеры. Запомните: в сливе денег винават только тот, который смотрит жадными и обиженными глазами из зеркала, то есть вы сам.

2020-05-03 08:44 Автор: Гость

Работал с этой компанией с 90-х годов...Проблем с ними никогда не было всегда техподдержка отвечала во-время.Деньги выводились тоже достаточно быстро.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Компания Forexite?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Компания Forexite?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Компания Forexite?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Компания Forexite.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Компания Forexite?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Компания Forexite, если я не являюсь клиентом компании?