Конкорд Эссет Менеджмент

Мы постоянно собираем отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Конкорд Эссет Менеджмент

Конкорд Эссет Менеджмент
отзывов о Конкорд Эссет Менеджмент : 1
отзывов о Конкорд Эссет Менеджмент : 0
отзывов о Конкорд Эссет Менеджмент : 1

Отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент

Marmur
2010-03-24 16:12

да уж, эти "смелые инвестиционные решения" уничтожили капитал многих вкладчиков, поэтому доверять свои деньги им нельзя, если не хотите остаться ни с чем, десять раз подумайте перед тем кас с ними работать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Конкорд Эссет Менеджмент

Описание компании "Конкорд Эссет Менеджмент "

Это команда профессионалов, объединенная в единый организм интеллектуальными способностями и взаимной поддержкой. Это международная команда специалистов, которые привлечены в компанию возможностями рынка ценных бумаг Украины.

Мы прилагаем наши усилия к тому, чтобы украинский инвестиционный рынок был не только динамичным и доходным, но и развивался как цивилизованный.

Мы генерируем неординарные и смелые инвестиционные решения, используя как классические методы стратегии и менеджмента, так и точные научные подходы. Мы понимаем уникальность географического положения и возможности человеческого потенциала Украины, и с уверенностью смотрим в будущее.