Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://am.concorde.ua

Отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

да уж, эти \"смелые инвестиционные решения\" уничтожили капитал многих вкладчиков, поэтому доверять свои деньги им нельзя, если не хотите остаться ни с чем, десять раз подумайте перед тем кас с ними работать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Конкорд Эссет Менеджмент

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Конкорд Эссет Менеджмент

Это команда профессионалов, объединенная в единый организм интеллектуальными способностями и взаимной поддержкой. Это международная команда специалистов, которые привлечены в компанию возможностями рынка ценных бумаг Украины.

Мы прилагаем наши усилия к тому, чтобы украинский инвестиционный рынок был не только динамичным и доходным, но и развивался как цивилизованный.

Мы генерируем неординарные и смелые инвестиционные решения, используя как классические методы стратегии и менеджмента, так и точные научные подходы. Мы понимаем уникальность географического положения и возможности человеческого потенциала Украины, и с уверенностью смотрим в будущее.