Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Мы постоянно собираем отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»
отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»: 6
отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»: 6
отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»: 0

Отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

dasha55
2016-08-11 12:57

Небольшой кооператив, дают только под залог или поручительство. Обращалась за небольшим займом, рассчиталась, все нормально. Отдельно хочется сказать о коллективе попадая туда складывается домашняя обстановка, нет четко выстроенной структуры, к каждому индивидуальный подход.

deeenis55
2015-08-04 23:16

Доброго времени суток. Хотел оставить хороший отзыв о кооперативе. Обратился по рекомендации друзей. Мне выдали достаточно большую сумму, более одного миллиона рублей, под залог автомобиля. Прозванивал по другим кооперативам, обычно выдают маленькие суммы, большие суммы не дают. Рекомендую.

den123
2015-08-04 23:02

Доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями о кооперативе. Обратился по рекомендации друзей. Охотно выдали крупную сумму под залог автомобиля. Пробивал я много кооперативов обычно все специализируются на мелких суммах. Рекомендую, не пожалеете.

Ashley_Y
2015-07-31 15:48

Отличные условия, приятные сотрудники, работают на перспективу, а не на одноразовое вытягивание средств. Все понравилось, советую! Все оформляют официально, доходчиво и прозрачно, даже мне, простому инженеру понятны все условия договоров ))

debohir
2015-07-30 14:42

Добрый день, хотел рассказать про кооператив. Посоветовали друзья, обратился, рассмотрели мои документы быстро, выдали деньги, все четко. Проценты как у всех, а вот штрафные санкции не применяют если идешь на контакт. Брал денег под залог ПТС, остался доволен.

AndreyD
2015-07-28 11:24

Хороший кооператив с очень выгодными условиями! В других либо обманут, либо не договорят обо всех условиях, здесь - все прозрачно, что мне и нравится. Беру кредит уже не в первый раз, относятся ко всему с пониманием!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Описание компании "Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»"

Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы» основан группой практикующих специалистов в области потребительского внебанковского кредитования. Наша команда - это опытнейшие профессионалы рынка авто ломбардов Москвы. Мы сочетаем в себе гибкий подход ко всем тонкостям экспресс кредитования вместе с надежностью и стабильностью серьезной финансовой компании.

Услуги которые мы оказываем:

• Выдача займа под залог автомобиля;
  • Выдача займа под поручительство;
  • Выдача займа по специальным программам в индивидуальном порядке.

Наш адрес:
115114, г. Москва, ул. Дербеневская д. 1 стр. 5