Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы» или обсудить брокера с другими пользователями.

Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»:

Отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Небольшой кооператив, дают только под залог или поручительство. Обращалась за небольшим займом, рассчиталась, все нормально. Отдельно хочется сказать о коллективе попадая туда складывается домашняя обстановка, нет четко выстроенной структуры, к каждому индивидуальный подход.

Доброго времени суток. Хотел оставить хороший отзыв о кооперативе. Обратился по рекомендации друзей. Мне выдали достаточно большую сумму, более одного миллиона рублей, под залог автомобиля. Прозванивал по другим кооперативам, обычно выдают маленькие суммы, большие суммы не дают. Рекомендую.

Доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями о кооперативе. Обратился по рекомендации друзей. Охотно выдали крупную сумму под залог автомобиля. Пробивал я много кооперативов обычно все специализируются на мелких суммах. Рекомендую, не пожалеете.

Отличные условия, приятные сотрудники, работают на перспективу, а не на одноразовое вытягивание средств. Все понравилось, советую! Все оформляют официально, доходчиво и прозрачно, даже мне, простому инженеру понятны все условия договоров ))

Добрый день, хотел рассказать про кооператив. Посоветовали друзья, обратился, рассмотрели мои документы быстро, выдали деньги, все четко. Проценты как у всех, а вот штрафные санкции не применяют если идешь на контакт. Брал денег под залог ПТС, остался доволен.

Хороший кооператив с очень выгодными условиями! В других либо обманут, либо не договорят обо всех условиях, здесь - все прозрачно, что мне и нравится. Беру кредит уже не в первый раз, относятся ко всему с пониманием!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы»

Кредитный потребительский кооператив «Деловые Займы» основан группой практикующих специалистов в области потребительского внебанковского кредитования. Наша команда - это опытнейшие профессионалы рынка авто ломбардов Москвы. Мы сочетаем в себе гибкий подход ко всем тонкостям экспресс кредитования вместе с надежностью и стабильностью серьезной финансовой компании.

Услуги которые мы оказываем:

• Выдача займа под залог автомобиля;
  • Выдача займа под поручительство;
  • Выдача займа по специальным программам в индивидуальном порядке.

Наш адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская д. 1 стр. 5 Тел: 8(495) 363-19-22 e-mail:[email protected]