Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Мы постоянно собираем отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»:

Отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

brodskij90
2018-02-09 16:02

Являюсь Пайщиком в кооперативе с 2012 года, кооперативы помню, еще с коммунистических времен, когда они образовывались на предприятиях, я то ветеран труда, Гордо заявляю о себе! Что могу сказать о кооперативе, председатель наш, мужик хороший, видимо знает свое дело, четкий, серьезный, говорит все по существу! Коллектив добротный, девушки работницы, просто красавицы, эх вернуть бы мою молодость!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Описание компании "Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»", отзывы о брокере Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Обзор брокера Кредитный потребительский кооператив «Со-действие», преимущества и особенности работы, Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» отзывы о компании.

Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» действует на основании закона от 18.07.2009 г. №190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО Ассоциация «Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» №357, ОГРН 5177746236685.

Сбережения пайщиков КПК «Со-действие» застрахованы в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». Режим работы офиса: пн.-пт.: 9:00-20:00‚ сб: 10:00-19:00.