Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://sovklad.ru/

Отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Являюсь Пайщиком в кооперативе с 2012 года, кооперативы помню, еще с коммунистических времен, когда они образовывались на предприятиях, я то ветеран труда, Гордо заявляю о себе! Что могу сказать о кооперативе, председатель наш, мужик хороший, видимо знает свое дело, четкий, серьезный, говорит все по существу! Коллектив добротный, девушки работницы, просто красавицы, эх вернуть бы мою молодость!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» действует на основании закона от 18.07.2009 г. №190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО Ассоциация «Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» №357, ОГРН 5177746236685.

Сбережения пайщиков КПК «Со-действие» застрахованы в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». Режим работы офиса: пн.-пт.: 9:00-20:00‚ сб: 10:00-19:00.