Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Leverate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leverate.com/

Отзывы о Leverate

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Leverate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания Leverate хуже, чем афера. Слово СКАМ слишком мягкое по сравнению с тем, что они сделали со мной. Я просил снять 3100 долларов со своего торгового счета ещё месяц назад, но они все еще не отдали мне мои деньги, сказав, что заявка находится в очереди. Продолжая торговлю я заметил что условия сильно ухудшились, они давали мне реквоты более 3 часов, пока рынок не начал восстанавливаться против меня. Я потерял всю прибыль и часть моего стартового капитала.

а я вот торговлей с Leverate остался недоволен - обещания о максимальной отчетности своих действий они не сдержали. а держать меня в неведении долго не получилось - выхватил свои деньги и распрощался

Я действительно не рекомендую. Они отказываются вернуть мне мои деньги. Они утверждают, что вывод занимает 1 месяц !! в то время как другие компании обрабатывают вывод средств в течение 1-3 дней. А через месяц они не отвечают на мои электронные письма. Я также читал в Интернете, что они мошенники.

Повелась на их удочку, решила положить им денег. очень красиво рассказывали... Сотрудничала с ними несколько месяцев, и постоянно мне начисляли суммы намного меньше от тех, которые должны были бы начислить. Обращалась несколько раз в службу поддержки, на что мне открыто хамили и отвечали, что все у них честно, то я глупая, что то досчитать не могу. решила со злости вывести свои деньги, но не тут то было. Уже 4 недели прошло после того, как я подала заявку, а деньги так и остаются у них. СП морозится, никто ничем не может помочь!!!

Брокерская компания Leverate считается таковой ошибочно, поскольку до брокера ей еще расти и расти, хотя вряд ли там захотят поменять вектор направления движения, и сменять свои кухонные заморочки, на качественный сервис, предоставляемый клиентам. Неся Leverate свои денежки, каждый человек должен понимать, что он добровольно связывается с «кухней», а на чем зарабатывают «кухни», правильно, на потерянных деньгах клиентов! Дальше решайте сами, хотите по-быстрому расстаться со своими деньги, значит, несите их в Leverate, нет, значит, обходите его стороной, причем самой дальней!

Невероятно что есть еще люди, что ведутся на такие вещи. Однако брокер-то не настоящий, и работать с ним можно разве что в сторону уменьшения своего депо

ну поначалу у них все прекрасно!!! жаловаться было не на что!!! Не понимаю тех ненормальных которые торгуют 2 месяца и брызжат слюной - защищают эту кухню, о Leverate отзывы положительные один за одним строчат!!! Хорошо хоть здесь таких не пропускают.

Я так и знал, что неспроста все эти задержки с выводом. Компания рухнула. Очередное разочароние и очередной разводняк. Зря я не позакрывал свои счета раньше...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Leverate

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Leverate

Кто мы такие.

Мы предлагаем брокерские решения премиум класса, а также широчайший спектр инновационных решений и услуг, дающих возможность форекс-брокерам и финансовым институтам сократить риски и повысить рентабельность своей деятельности.

Мы продолжаем расти.

Для нас очень важно культивировать и сохранять разноплановость рабочей обстановки и многообразие рабочей силы, поскольку это является необходимым условием для удовлетворения потребностей наших клиентов.Наша команда представляет собой оптимальное сочетание профессионалов рынка, дилеров, сотрудников службы поддержки, программистов и IT-экспертов, которые объединили свои усилия для предоставления услуг премиум класса по всему миру.

AСтартовав как проект, скромно занимающий всего одну комнату, компания Leverate выросла в транснациональную компанию с пятью офисами, расположенными в разных частях мира, включая два крупных центра исследований и разработок, а также подразделение, регулируемое Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, для обеспечения ликвидности. Стратегическое размещение наших офисов позволяет нашим брокерам получить доступ к самым быстрорастущим рынкам, обеспечивая их при этом высоким уровнем поддержки со стороны наших специалистов, разбирающихся в региональной специфике ведения бизнеса.

Всегда на высоте.

В 2014 году компания Leverate заявила о себе, заняв 8-е место в списке наиболее быстрорастущих компаний сектора высоких технологий Израиля Deloitte’s Technology Fast 50, а затем упрочила свои позиции, став 48-й в списке Deloitte EMEA Technology Fast 500.

Смотрите самые актуальные отзывы о Leverate и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Leverate.