Leverate

Мы постоянно собираем отзывы о Leverate и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Leverate

Leverate
отзывов о Leverate: 1
отзывов о Leverate: 0
отзывов о Leverate: 1

Отзывы о Leverate

beson163
2016-03-10 09:42

Я так и знал, что неспроста все эти задержки с выводом. Компания рухнула. Очередное разочароние и очередной разводняк. Зря я не позакрывал свои счета раньше...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Leverate

Описание компании "Leverate"

Кто мы такие.

Мы предлагаем брокерские решения премиум класса, а также широчайший спектр инновационных решений и услуг, дающих возможность форекс-брокерам и финансовым институтам сократить риски и повысить рентабельность своей деятельности.

Мы продолжаем расти.

Для нас очень важно культивировать и сохранять разноплановость рабочей обстановки и многообразие рабочей силы, поскольку это является необходимым условием для удовлетворения потребностей наших клиентов.Наша команда представляет собой оптимальное сочетание профессионалов рынка, дилеров, сотрудников службы поддержки, программистов и IT-экспертов, которые объединили свои усилия для предоставления услуг премиум класса по всему миру.

AСтартовав как проект, скромно занимающий всего одну комнату, компания Leverate выросла в транснациональную компанию с пятью офисами, расположенными в разных частях мира, включая два крупных центра исследований и разработок, а также подразделение, регулируемое Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, для обеспечения ликвидности. Стратегическое размещение наших офисов позволяет нашим брокерам получить доступ к самым быстрорастущим рынкам, обеспечивая их при этом высоким уровнем поддержки со стороны наших специалистов, разбирающихся в региональной специфике ведения бизнеса.

Всегда на высоте.

В 2014 году компания Leverate заявила о себе, заняв 8-е место в списке наиболее быстрорастущих компаний сектора высоких технологий Израиля Deloitte’s Technology Fast 50, а затем упрочила свои позиции, став 48-й в списке Deloitte EMEA Technology Fast 500.