alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Leverate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leverate.com/

Отзывы о Leverate

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Leverate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Leverate

Мне бы очень хотелось, чтобы я прочитал отзывы о Leverate, прежде чем открывать счет у этого брокера. Я отправил запрос на снятие средств (14 рабочих дней назад), он был обработан очень быстро, и все же я до сих пор не получил свои средства. Я так разочарован в Leverate.

После того, как вы вложили деньги, они выдадут вашему счету «кредит», даже не спросив вас и не обсудив это. Как только этот кредит выдан, они утверждают, что вы не можете снять деньги со своего счета, пока не погасите кредит, который вы никогда не запрашивали. Кредит, который они выдают, будет очень большим, обычно 80% от ваших первоначальных инвестиций. Это связано с тем, что вы не можете позволить себе оплатить кредит, и, следовательно, ваш счет и деньги всегда будут «заблокированы». Они будут постоянно давить на вас, чтобы погасить кредит, взяв кредит в банке или другими нереальными способами.

Совершенно невозможно выйти из Leverate, и если вы сделаете запрос на вывод средств, они совершат безумные сделки, чтобы привести ваш счет к нулю. Они не отвечают на электронные письма, телефонные звонки, чат или Skype звонки. Пожалуйста, если вы еще не начали торговать с ними, не регистрируйтесь.

Я перечислил 3400 $, и теперь я хочу забрать свои деньги, но они не отвечают на мои запросы и не выводят деньги. супер афера

Компания Leverate хуже, чем афера. Слово СКАМ слишком мягкое по сравнению с тем, что они сделали со мной. Я просил снять 3100 долларов со своего торгового счета ещё месяц назад, но они все еще не отдали мне мои деньги, сказав, что заявка находится в очереди. Продолжая торговлю я заметил что условия сильно ухудшились, они давали мне реквоты более 3 часов, пока рынок не начал восстанавливаться против меня. Я потерял всю прибыль и часть моего стартового капитала.

а я вот торговлей с Leverate остался недоволен - обещания о максимальной отчетности своих действий они не сдержали. а держать меня в неведении долго не получилось - выхватил свои деньги и распрощался

Я действительно не рекомендую. Они отказываются вернуть мне мои деньги. Они утверждают, что вывод занимает 1 месяц !! в то время как другие компании обрабатывают вывод средств в течение 1-3 дней. А через месяц они не отвечают на мои электронные письма. Я также читал в Интернете, что они мошенники.

Повелась на их удочку, решила положить им денег. очень красиво рассказывали... Сотрудничала с ними несколько месяцев, и постоянно мне начисляли суммы намного меньше от тех, которые должны были бы начислить. Обращалась несколько раз в службу поддержки, на что мне открыто хамили и отвечали, что все у них честно, то я глупая, что то досчитать не могу. решила со злости вывести свои деньги, но не тут то было. Уже 4 недели прошло после того, как я подала заявку, а деньги так и остаются у них. СП морозится, никто ничем не может помочь!!!

Брокерская компания Leverate считается таковой ошибочно, поскольку до брокера ей еще расти и расти, хотя вряд ли там захотят поменять вектор направления движения, и сменять свои кухонные заморочки, на качественный сервис, предоставляемый клиентам. Неся Leverate свои денежки, каждый человек должен понимать, что он добровольно связывается с «кухней», а на чем зарабатывают «кухни», правильно, на потерянных деньгах клиентов! Дальше решайте сами, хотите по-быстрому расстаться со своими деньги, значит, несите их в Leverate, нет, значит, обходите его стороной, причем самой дальней!

Невероятно что есть еще люди, что ведутся на такие вещи. Однако брокер-то не настоящий, и работать с ним можно разве что в сторону уменьшения своего депо

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Leverate

Кто мы такие.

Мы предлагаем брокерские решения премиум класса, а также широчайший спектр инновационных решений и услуг, дающих возможность форекс-брокерам и финансовым институтам сократить риски и повысить рентабельность своей деятельности.

Мы продолжаем расти.

Для нас очень важно культивировать и сохранять разноплановость рабочей обстановки и многообразие рабочей силы, поскольку это является необходимым условием для удовлетворения потребностей наших клиентов.Наша команда представляет собой оптимальное сочетание профессионалов рынка, дилеров, сотрудников службы поддержки, программистов и IT-экспертов, которые объединили свои усилия для предоставления услуг премиум класса по всему миру.

AСтартовав как проект, скромно занимающий всего одну комнату, компания Leverate выросла в транснациональную компанию с пятью офисами, расположенными в разных частях мира, включая два крупных центра исследований и разработок, а также подразделение, регулируемое Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, для обеспечения ликвидности. Стратегическое размещение наших офисов позволяет нашим брокерам получить доступ к самым быстрорастущим рынкам, обеспечивая их при этом высоким уровнем поддержки со стороны наших специалистов, разбирающихся в региональной специфике ведения бизнеса.

Всегда на высоте.

В 2014 году компания Leverate заявила о себе, заняв 8-е место в списке наиболее быстрорастущих компаний сектора высоких технологий Израиля Deloitte’s Technology Fast 50, а затем упрочила свои позиции, став 48-й в списке Deloitte EMEA Technology Fast 500.

Смотрите самые актуальные отзывы о Leverate и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Leverate.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Leverate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Leverate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Leverate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Leverate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Leverate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Leverate, если я не являюсь клиентом компании?