Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Leverate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leverate.com/

Отзывы о брокере Leverate (leverate). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Leverate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Leverate

Я остался крайне разочарован своим знакомством Leverate на Forex, думал попытать удачу и подключиться к бонусам +250% к первому депозиту, решил пополнить счет на 5000$ сразу, но деньги так и не поступили на торговый баланс! Я пишу сотрудникам саппорт, мне отвечают что никаких транзакций не наблюдали, а вот в банке предоставили все выписки по совершенному платежу! Leverate обманывает людей, не верьте их заманухе.

Остерегайтесь Leverate. Это оффшорный брокер без лицензии. Вы никогда не сможете вернуть свои деньги. Не позволяйте их сайту вводить вас в заблуждение.

Настоятельно рекомендую не связываться с ними, так как они украли мои деньги Они совсем не честны

Мне бы очень хотелось, чтобы я прочитал отзывы о Leverate, прежде чем открывать счет у этого брокера. Я отправил запрос на снятие средств (14 рабочих дней назад), он был обработан очень быстро, и все же я до сих пор не получил свои средства. Я так разочарован в Leverate.

После того, как вы вложили деньги, они выдадут вашему счету «кредит», даже не спросив вас и не обсудив это. Как только этот кредит выдан, они утверждают, что вы не можете снять деньги со своего счета, пока не погасите кредит, который вы никогда не запрашивали. Кредит, который они выдают, будет очень большим, обычно 80% от ваших первоначальных инвестиций. Это связано с тем, что вы не можете позволить себе оплатить кредит, и, следовательно, ваш счет и деньги всегда будут «заблокированы». Они будут постоянно давить на вас, чтобы погасить кредит, взяв кредит в банке или другими нереальными способами.

Совершенно невозможно выйти из Leverate, и если вы сделаете запрос на вывод средств, они совершат безумные сделки, чтобы привести ваш счет к нулю. Они не отвечают на электронные письма, телефонные звонки, чат или Skype звонки. Пожалуйста, если вы еще не начали торговать с ними, не регистрируйтесь.

Я перечислил 3400 $, и теперь я хочу забрать свои деньги, но они не отвечают на мои запросы и не выводят деньги. супер афера

Компания Leverate хуже, чем афера. Слово СКАМ слишком мягкое по сравнению с тем, что они сделали со мной. Я просил снять 3100 долларов со своего торгового счета ещё месяц назад, но они все еще не отдали мне мои деньги, сказав, что заявка находится в очереди. Продолжая торговлю я заметил что условия сильно ухудшились, они давали мне реквоты более 3 часов, пока рынок не начал восстанавливаться против меня. Я потерял всю прибыль и часть моего стартового капитала.

а я вот торговлей с Leverate остался недоволен - обещания о максимальной отчетности своих действий они не сдержали. а держать меня в неведении долго не получилось - выхватил свои деньги и распрощался

Я действительно не рекомендую. Они отказываются вернуть мне мои деньги. Они утверждают, что вывод занимает 1 месяц !! в то время как другие компании обрабатывают вывод средств в течение 1-3 дней. А через месяц они не отвечают на мои электронные письма. Я также читал в Интернете, что они мошенники.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Leverate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Leverate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Leverate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Leverate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Leverate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Leverate, если я не являюсь клиентом компании?