Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Leverate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leverate.com/

Отзывы о брокере Leverate (leverate). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Leverate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Leverate

Повелась на их удочку, решила положить им денег. очень красиво рассказывали... Сотрудничала с ними несколько месяцев, и постоянно мне начисляли суммы намного меньше от тех, которые должны были бы начислить. Обращалась несколько раз в службу поддержки, на что мне открыто хамили и отвечали, что все у них честно, то я глупая, что то досчитать не могу. решила со злости вывести свои деньги, но не тут то было. Уже 4 недели прошло после того, как я подала заявку, а деньги так и остаются у них. СП морозится, никто ничем не может помочь!!!

Брокерская компания Leverate считается таковой ошибочно, поскольку до брокера ей еще расти и расти, хотя вряд ли там захотят поменять вектор направления движения, и сменять свои кухонные заморочки, на качественный сервис, предоставляемый клиентам. Неся Leverate свои денежки, каждый человек должен понимать, что он добровольно связывается с «кухней», а на чем зарабатывают «кухни», правильно, на потерянных деньгах клиентов! Дальше решайте сами, хотите по-быстрому расстаться со своими деньги, значит, несите их в Leverate, нет, значит, обходите его стороной, причем самой дальней!

Невероятно что есть еще люди, что ведутся на такие вещи. Однако брокер-то не настоящий, и работать с ним можно разве что в сторону уменьшения своего депо

ну поначалу у них все прекрасно!!! жаловаться было не на что!!! Не понимаю тех ненормальных которые торгуют 2 месяца и брызжат слюной - защищают эту кухню, о Leverate отзывы положительные один за одним строчат!!! Хорошо хоть здесь таких не пропускают.

Я так и знал, что неспроста все эти задержки с выводом. Компания рухнула. Очередное разочароние и очередной разводняк. Зря я не позакрывал свои счета раньше...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Leverate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Leverate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Leverate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Leverate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Leverate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Leverate, если я не являюсь клиентом компании?