Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMAX Exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lmax.com/

Отзывы о LMAX Exchange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMAX Exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMAX Exchange

Электронные письма остаются без ответа. Снятие всегда отклоняется. Поддержка не отвечает на жалобы. Абсолютные мошенники.

В Интернете так много мошенников, и LMAX Exchange является одним из них. Просто фальш сплошная и плохое обслуживание. Осторожно, просто поверьте мне - мне LMAX Exchange мошенник.

я вложил 1000 $ в капитал в LMAX. неделю назад я дал им запрос на снятие денег. но они не отвечают мне. они просто игнорируют меня. это афера брокер форекс. они украли у меня все деньги

LMAX это афера. Я сделал депозит несколько месяцев назад и провел нескольких очень успешных сделок. К сожалению, некоторые вещи слишком хороши, чтобы быть правдой. Когда я пытался забрать свои деньги, они просто оправдываются и кормят меня обещаниями ... прошло уже 3 месяца, и они теперь не отвечают на мои письма и не разговаривают со мной. пожалуйста, предупредите других о них !!!

Недавно я узнал что LMAX Exchange с легкостью может манипулировать ценами. Как вы можете утверждать, что вы ECN брокер. Вы можете отменить в любое время любую цену, ордер. Отмените все мои сделки и немедленно верните первоначальный депозит!!!

Очень скромная компания, никакой рекламы, никаких позитивных сдвигов в работе, наверное очередная однодневка..

Берегитесь,люди!!! LMAX Exchange уже никогда не вернут вам ваши деньги! !!! Так хоть других предостережем!!!

Я понимаю, что брокер должен соблюдать определенные правила и обеспечивать своих клиентов достойным уровнем сервиса и торговых условий, но какой в этом сенс, если невозможно осуществить вывод средств с LMAX Exchange? Отзывы о этом процессе, на мой взгляд еще и не отражают всей глубины проблемы. Я получил геморрой на целый месяц, который был вынужден заниматься исключительно этим вопросом. Но даже несмотря на это мне не удалось забрать всей суммы, которая была на торговом счету, на момент оформления заявки. LMAX Exchange умудрился приписать мне несуществующую сделку и оттяпать еще кусок в свою пользу!

Я очень сожалею, что в свое время, связалась с компанией LMAX Exchange. Работа, отзывы о которой я собираюсь написать, не принесла мне ни морального, ни материального удовлетворения. Сразу хочу, сказать, что проработала я там недолго, разобралась я в том, чем занимается LMAX Exchange спустя месяц. Как только я сказала, что собираюсь уйти, мне тут же заявили, чтобы я даже не ждала вывода своих средств!

Я подтверждаю.что это лохотрон и полный развод.Они выманили у меня 2000 долларов.Почему на них нет управы?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LMAX Exchange

LMAX Exchange регулируется FCA и зарегистрирован как MTF (Multilateral Trading Facility).

LMAX Exchange оперирует по принципу биржи – это означает, что наши поставщики ликвидности котируют лимитными ордерами и не имеют возможности отказаться от сделки по заявленной цене.

Kaждый из наших клиентов имеет доступ к первоклассной ликвидности, низким спредам и ультрабыстрому исполнению.

Преимущества LMAX Exchange:

• Прямой доступ к институциональной ликвидности;
  • Отсутствие диллинга, реквот и “last look”;
  • Анонимная торговля и доступ к 20-ти уровням глубины рынка*;
  • Возможность размещать ордера на любом уровне книги;
  • Ультрабыстрое надежное исполнение (менее 3 миллисекунд);
  • Полная открытость и прозрачность условий работы;
  • Торговля на LMAX Exchange возможна через веб платформу, платформу для мобильных устройств, MultiCharts, MT4 bridge и API (Java, FIX, .Net).

Смотрите самые актуальные отзывы о LMAX Exchange и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LMAX Exchange.