Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMAX Exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lmax.com/

Отзывы о брокере LMAX Exchange (lmax exchange)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMAX Exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMAX Exchange

Во время важных экономических новостей открыла сделку на EUR/USD, но спред вдруг расширился до абсурдных размеров, что привело к мгновенному срабатыванию стоп-лосса и потере 1200 долларов США. Обратилась в службу поддержки, их ответ был: \"Рыночные условия\". Какой смысл в торговле, если брокер использует такие махинации?

Разочарован сервисом LMAX Exchange. После успешного месяца торговли с прибылью в 3000 долларов, мой аккаунт был заблокирован под предлогом проверки документов. Прошло уже более двух месяцев, документы одобрены, но доступ к счету так и не восстановлен. Служба поддержки постоянно кормит обещаниями. Полное неуважение к клиентам.

Полное разочарование! Брокер LMAX Exchange обнулил мой счет на 3000 USD, аргументируя это какой-то технической ошибкой! И где же справедливость? Все мои попытки восстановить справедливость встретили стену молчания. Это не просто плохой сервис, это кража на свете божьем!

Как можно доверять брокеру, который скрывает критически важную информацию? С LMAX я никогда не мог узнать точные детали о моих сделках и комиссиях. Всё скрыто, всё тайно. Мое недовольство достигло предела, когда я обнаружил, что они скрыли изменение правил, из-за чего я потерял 4000$. Это непрозрачность и обман на высшем уровне!

Брокер LMAX игнорирует мои письма! Может я конечно их уже и достал своими обращениями, но если бы они нормально наладили работу платформы, я бы им столько не писал. Платформа скользит и сделки живут сами по себе, да как тут не писать? Это все же мои деньги!

Ужасно зол на брокера LMAX. Торговал на их терминале вчера, обратил внимание что цена падает на одном из ордеров и закрыл сделку на уровне 1.1030. Но именно в этот момент терминал завис и моя сделка закрылась спустя время на уровне 1.1000. Я из-за этого потерял 3 тысячи!!!

Торговал у брокера LMAX только из-за обещанного бонуса к депозиту, после выполнения условий и предоставления всех доказательств и скриншотов, они не переводят мне 30$ на депозит, утверждая, что не было таких обещаний.это обычная замануха, никакой это не Forex !!!

В общем все ужасно. Сотрудники брокера LMAX Exchange такие халатные, что сотрудничество сразу становится неинтересным. На письма не отвечают неделями. Поддержка отвратительная. Никто ничего не знает. На вопросы отвечают шаблонно, если еще ответят)))

LMAX Exchange- плохая компания. Условия не дают возможности торговать с короткими стопами, и это очень неудобно для меня. И котировки подают плохо, с опозданием и перепрыгиванием. Скажем так: я попробовал торговлю здесь и мне не понравилось.

LMAX Exchange дал мне заработать, да. врать не стану. А также скажу правду о том, что компания не выводит заработанные деньги! Заказал на вывод деньги, но мне ничего не хотят выводить. Отказывают постоянно, причин не называют.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LMAX Exchange

LMAX Exchange регулируется FCA и зарегистрирован как MTF (Multilateral Trading Facility).

LMAX Exchange оперирует по принципу биржи – это означает, что наши поставщики ликвидности котируют лимитными ордерами и не имеют возможности отказаться от сделки по заявленной цене.

Kaждый из наших клиентов имеет доступ к первоклассной ликвидности, низким спредам и ультрабыстрому исполнению.

Преимущества LMAX Exchange:

• Прямой доступ к институциональной ликвидности;
  • Отсутствие диллинга, реквот и “last look”;
  • Анонимная торговля и доступ к 20-ти уровням глубины рынка*;
  • Возможность размещать ордера на любом уровне книги;
  • Ультрабыстрое надежное исполнение (менее 3 миллисекунд);
  • Полная открытость и прозрачность условий работы;
  • Торговля на LMAX Exchange возможна через веб платформу, платформу для мобильных устройств, MultiCharts, MT4 bridge и API (Java, FIX, .Net).

Смотрите самые актуальные отзывы о LMAX Exchange и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LMAX Exchange.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LMAX Exchange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LMAX Exchange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LMAX Exchange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LMAX Exchange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LMAX Exchange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LMAX Exchange, если я не являюсь клиентом компании?