LMAX Exchange

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LMAX Exchange или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LMAX Exchange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMAX Exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я понимаю, что брокер должен соблюдать определенные правила и обеспечивать своих клиентов достойным уровнем сервиса и торговых условий, но какой в этом сенс, если невозможно осуществить вывод средств с LMAX Exchange? Отзывы о этом процессе, на мой взгляд еще и не отражают всей глубины проблемы. Я получил геморрой на целый месяц, который был вынужден заниматься исключительно этим вопросом. Но даже несмотря на это мне не удалось забрать всей суммы, которая была на торговом счету, на момент оформления заявки. LMAX Exchange умудрился приписать мне несуществующую сделку и оттяпать еще кусок в свою пользу!

Я очень сожалею, что в свое время, связалась с компанией LMAX Exchange. Работа, отзывы о которой я собираюсь написать, не принесла мне ни морального, ни материального удовлетворения. Сразу хочу, сказать, что проработала я там недолго, разобралась я в том, чем занимается LMAX Exchange спустя месяц. Как только я сказала, что собираюсь уйти, мне тут же заявили, чтобы я даже не ждала вывода своих средств!

Я подтверждаю.что это лохотрон и полный развод.Они выманили у меня 2000 долларов.Почему на них нет управы?

Настоящие аферисты меня тоже обманули, я очень жалею что раньше не прочитала отзывы пусть бог накажет.

2018-09-02 14:16

Может кто-нибудь ,у кого есть счет в Lmax ,предоставить возможность потестить робота в течении месяца?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMAX Exchange

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LMAX Exchange

LMAX Exchange регулируется FCA и зарегистрирован как MTF (Multilateral Trading Facility).

LMAX Exchange оперирует по принципу биржи – это означает, что наши поставщики ликвидности котируют лимитными ордерами и не имеют возможности отказаться от сделки по заявленной цене.

Kaждый из наших клиентов имеет доступ к первоклассной ликвидности, низким спредам и ультрабыстрому исполнению.

Преимущества LMAX Exchange:

• Прямой доступ к институциональной ликвидности;
  • Отсутствие диллинга, реквот и “last look”;
  • Анонимная торговля и доступ к 20-ти уровням глубины рынка*;
  • Возможность размещать ордера на любом уровне книги;
  • Ультрабыстрое надежное исполнение (менее 3 миллисекунд);
  • Полная открытость и прозрачность условий работы;
  • Торговля на LMAX Exchange возможна через веб платформу, платформу для мобильных устройств, MultiCharts, MT4 bridge и API (Java, FIX, .Net).

Смотрите самые актуальные отзывы о LMAX Exchange и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LMAX Exchange.