Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMAX Exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lmax.com/

Отзывы о брокере LMAX Exchange (lmax exchange). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMAX Exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMAX Exchange

LMAX это афера. Я сделал депозит несколько месяцев назад и провел нескольких очень успешных сделок. К сожалению, некоторые вещи слишком хороши, чтобы быть правдой. Когда я пытался забрать свои деньги, они просто оправдываются и кормят меня обещаниями ... прошло уже 3 месяца, и они теперь не отвечают на мои письма и не разговаривают со мной. пожалуйста, предупредите других о них !!!

2020-04-23 12:58 Автор: Lmax

Здравствуйте, какую депозит вы внесли? Мы поможем разобраться вам в данном вопросе, скажите пожалуйста как мы можем с вами связаться для, решения данной ситуации?

Недавно я узнал что LMAX Exchange с легкостью может манипулировать ценами. Как вы можете утверждать, что вы ECN брокер. Вы можете отменить в любое время любую цену, ордер. Отмените все мои сделки и немедленно верните первоначальный депозит!!!

Очень скромная компания, никакой рекламы, никаких позитивных сдвигов в работе, наверное очередная однодневка..

Берегитесь,люди!!! LMAX Exchange уже никогда не вернут вам ваши деньги! !!! Так хоть других предостережем!!!

Я понимаю, что брокер должен соблюдать определенные правила и обеспечивать своих клиентов достойным уровнем сервиса и торговых условий, но какой в этом сенс, если невозможно осуществить вывод средств с LMAX Exchange? Отзывы о этом процессе, на мой взгляд еще и не отражают всей глубины проблемы. Я получил геморрой на целый месяц, который был вынужден заниматься исключительно этим вопросом. Но даже несмотря на это мне не удалось забрать всей суммы, которая была на торговом счету, на момент оформления заявки. LMAX Exchange умудрился приписать мне несуществующую сделку и оттяпать еще кусок в свою пользу!

2020-04-23 13:02 Автор: Lmax

Здравствуйте!В чем именно данная проблема? как я могу с вами связаться для решения данной ситуации? Я думаю мы можем решить данную проблему!

Я очень сожалею, что в свое время, связалась с компанией LMAX Exchange. Работа, отзывы о которой я собираюсь написать, не принесла мне ни морального, ни материального удовлетворения. Сразу хочу, сказать, что проработала я там недолго, разобралась я в том, чем занимается LMAX Exchange спустя месяц. Как только я сказала, что собираюсь уйти, мне тут же заявили, чтобы я даже не ждала вывода своих средств!

Я подтверждаю.что это лохотрон и полный развод.Они выманили у меня 2000 долларов.Почему на них нет управы?

Настоящие аферисты меня тоже обманули, я очень жалею что раньше не прочитала отзывы пусть бог накажет.

2018-09-02 14:16 Автор: Гость

Может кто-нибудь ,у кого есть счет в Lmax ,предоставить возможность потестить робота в течении месяца?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LMAX Exchange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LMAX Exchange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LMAX Exchange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LMAX Exchange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LMAX Exchange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LMAX Exchange, если я не являюсь клиентом компании?