Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

что происходит с моими 10000 долларов США? Вложил деньги в LQDFX, и вместо того чтобы зарабатывать, начались непонятные списания с баланса. Техподдержка только шлет отписки и никак не решает вопрос. Говорят, что это системные сборы, но почему об этом не предупредили заранее? Ощущение, что это просто развод!

Полное разочарование в брокере LQDFX при попытке использовать их экспертных советников. Один из ЕА, который обещал стабильную прибыль, привел к полному сливу депозита в размере $2500 за меньше чем месяц. Когда обратился за объяснением, получил стандартный ответ о рисках рынка. Никакой ответственности, только убытки на моей стороне.

Недавно пытался вывести средства со своего счета в LQDFX, и процесс затянулся на неоправданно долгие 3 недели. В конце концов, получил свои $2,000, но комиссия за вывод оказалась на 20% выше обещанной. Отсутствие прозрачности и честности со стороны брокера крайне разочаровывает.

Я потеряла 5000 USD из-за этого безответственного брокера. После того как я вложила средства, они просто исчезли из моего аккаунта, и поддержка отказалась мне помочь, говоря, что это моя ошибка. Подход к клиенту ужасен, они полностью игнорируют ваши проблемы. Это полный обман, будьте осторожны!

У меня довольно большой опыт торговли на рынке Форекс, уже 5 лет как никак. И честно говоря я считал, что уже могу распознавать где нормальный брокер, а где мошенник. Но как оказалось нет и я влип также в г… под названием LQDFX. Они съедают депозиты за счет постоянных багов в терминале, когда ты просто ничего не можешь сделать, чтобы остановить сделки.

Брокер LQDFX просто впечатляет своей некомпетентностью. Сайт сделан абы как, информация на нем устаревшая и неактуальная, про аналитические данные и обучающие фрагменты вообще молчу там их просто нет нормальных. Ну и стандартно - печаль беда с платформой.

Ну эта компания LQDFX просто уникумы!!! Зашел к ним по рефералке, обещали бонус и +10% к депозиту, его нет, ладно пропустил. Начал торговать, приставили помощника, который слил мои 500 баксов за 2 дня, а потом еще начал уговаривать закинуть минимум 2000, чтобы наверняка заработать, типа на маленьких суммах не разгуляешься. Ага, сейчас!!!

Лох я , что повелся на LQDFX. Деньги уплывают с их счета в неивестность. Торговал, не торговал бабки списываются со счета. На вопрос в саппорт где мои деньги они не отвечают, а просто порят фигню всякую, предлагают счета, рассказывают про сайт. Морозятся короче.

Решил протестировать вывод средств в компании LQDFX. Деньги не зачислили, жду уже месяц. Хорошо, хоть было то на счету 200 баксов, не так уж и много. Не особо обидно. Короче, мой тест они не прошли ни разу) Не рекомендую связываться.

Лично для меня, LQDFX - худший брокер на сегодняшний день! Вложился сюда еще прошлым летом. Заработать тогда не удалось, а вот более 4000 долларов слить удалось. Не рекомендую, не верю им, и вы не верьте, они контролируют торговлю.

2022-01-17 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LQDFX и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LQDFX

Компания LQDFX была создана в конце 2015 года, развивалась уверенно, стабильно и быстро позиционировала себя как одна из лидеров в индустрии FX и стала победителем премии в двух награждениях.

Основанная на Маршалловых островах, LQDFX установила ряд поддержки клиентов в офисах по всему миру и стремится радовать своих трейдеров 24 часа в сутки и 5 дней в неделю самым лучшим обслуживанием клиентов.

LQDFX изложила свою цель быть самой преданной компанией, качественным и преданным брокером в своей бизнес-моделе с учётом выполнения STP. Это означает, что LQDFX не имеют никакого конфликта интересов между собой и своими клиентами, без реквоты с моментальним исполнением транзакций а также без вмешательства Dealing Desk.

Наш обширный опыт в сочетании с нашей многоязычной поддержкой, делает LQDFX брокером для трейдеров всех уровней, в любой точке мира. У нас есть опыт и ресурсы, чтобы помочь каждому реализовать свои инвестиционные цели.

Смотрите самые актуальные отзывы о LQDFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LQDFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?