Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/ru/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

Не знаю как то, но продолжать терять деньги не намерен, я с LQDFX уже 2 мес, но прибыли так и не получил, несмотря на то что я не новичок на форекс, у меня есть моя проверенная стратегия, здесь депозит тпо съедает!

Я как лох повелся на ЛКьюД ФХ пополнить депозит, опустошили мой счет, развели на добавочное пополнение счета. В итоге потерял вместе 2700$!!!!

У брокера есть плюсы, минусы. Расскажу о критических для меня моментах: саппорт у LQDFX отвечает, но не сразу, занимает все около 3 дней, при том что ответ не всегда внятный и понятный, также аналитика подводит часто, крайне сложно назвать ее вообще годной!

Деньги перевел и с концами, на своем счету я так их и не увидел, LQDFX не будут разбираться, ну это и логично, деньги то им не поступили!!! А мне что делать теперь!

Когда мне отменили 4 раз заявку в выводе средств, я начал смотреть отзывы, что скажу, вот это я лохонулся, все отзывы кишат про то, что они мошенники и воруют деньги!!! не связывайтесь с LQDFX.

LQDFX- деньги выводят, ну слишком долго, хотя обещали моментальный вывод. Долго не мог пройти верификацию, заявку обрабатывают 6 дней, и вывели через 3 недели, не понимаю, они умышленно тянут лямку , чтоб отбить желание выводить прибыль, но у меня вносить на депо- пропало желание.

Торговал с LQDFX 3 месяца, вроде ничего не предвещало беды, сотрудники отзывчивые, спреды нормальные.. кошмар наступил в тот самый момент, когда я попытался вывести деньги! сначала они заморозили часть прибыльных сделок, потом перестали отвечать на письма в итоге я даже не знаю как мне вернуть хоть небольшой остаток того что они оставили на моем балансе..

Они связались со мной и пообещали мне прибыль. Сначала я торговал с небольшой суммой, и все шло хорошо, но после того, как я вложил еще 5000 евро (в сумме 5 500 евро), никто не позвонил мне, и ни на одно электронное письмо так и не ответили

LQDFX - это афера. Они обманули меня на 500 долларов. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. Как только они получили мои инвестиции, они сделали вид, что слишком заняты, чтобы отвечать на электронные письма или телефонные звонки. Я хотел снять деньги 2 месяца назад, и мне сказали, что я получу свои деньги через 2–5 дней. Прошло 60 дней, а ответа нет. Давайте вместе бороться за искоренение киберпреступности. Пожалуйста, люди не инвестируют в LQDFX. Это афера.

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, они удалили мой аккаунт и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен говорить вам, так что НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТОМ БРОКЕРОМ !!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LQDFX

Компания LQDFX была создана в конце 2015 года, развивалась уверенно, стабильно и быстро позиционировала себя как одна из лидеров в индустрии FX и стала победителем премии в двух награждениях.

Основанная на Маршалловых островах, LQDFX установила ряд поддержки клиентов в офисах по всему миру и стремится радовать своих трейдеров 24 часа в сутки и 5 дней в неделю самым лучшим обслуживанием клиентов.

LQDFX изложила свою цель быть самой преданной компанией, качественным и преданным брокером в своей бизнес-моделе с учётом выполнения STP. Это означает, что LQDFX не имеют никакого конфликта интересов между собой и своими клиентами, без реквоты с моментальним исполнением транзакций а также без вмешательства Dealing Desk.

Наш обширный опыт в сочетании с нашей многоязычной поддержкой, делает LQDFX брокером для трейдеров всех уровней, в любой точке мира. У нас есть опыт и ресурсы, чтобы помочь каждому реализовать свои инвестиционные цели.

Смотрите самые актуальные отзывы о LQDFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LQDFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?