LQDFX

Мы постоянно собираем отзывы о LQDFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LQDFX

LQDFX
отзывов о LQDFX: 1
отзывов о LQDFX: 0
отзывов о LQDFX: 1

Отзывы о LQDFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

DaTre
2017-07-12 15:29

Компания отъявленных обманщиков!! Верните мне мои 1000 долларов! Вообще обнаглели, на звонки и письма не отвечают, аккаунт заблокировали, деньги не вернули!! Аферисты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

Описание компании "LQDFX"

Обзор брокера LQDFX, преимущества и особенности работы.

Компания LQDFX была создана в конце 2015 года, развивалась уверенно, стабильно и быстро позиционировала себя как одна из лидеров в индустрии FX и стала победителем премии в двух награждениях.

Основанная на Маршалловых островах, LQDFX установила ряд поддержки клиентов в офисах по всему миру и стремится радовать своих трейдеров 24 часа в сутки и 5 дней в неделю самым лучшим обслуживанием клиентов.

LQDFX изложила свою цель быть самой преданной компанией, качественным и преданным брокером в своей бизнес-моделе с учётом выполнения STP. Это означает, что LQDFX не имеют никакого конфликта интересов между собой и своими клиентами, без реквоты с моментальним исполнением транзакций а также без вмешательства Dealing Desk.

Наш обширный опыт в сочетании с нашей многоязычной поддержкой, делает LQDFX брокером для трейдеров всех уровней, в любой точке мира. У нас есть опыт и ресурсы, чтобы помочь каждому реализовать свои инвестиционные цели.

Смотрите самые актуальные LQDFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LQDFX.