Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/ru/

Отзывы о LQDFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я сделал депозит в LQDFX, затем мне сказали, что они закрываются, и я ждал более месяца, чтобы получить мой вывод. К счастью, я не потерял деньги, но мне нужно вернуть депозит. Общая сумма $ 5000. Отдел жалоб не помогает, они только говорят мне быть терпеливым. Кто может помочь?

В компании LQDFX проходят массовые не выводы средств. В результате компания просто теряет позиции. Согласитесь, как может компания не имеющая стабильности может обеспечить ее своим клиентам?!

LQDFX это афера! ОСТОРОЖНО! Продолжайте работать с этим брокером, только если вы хотите встретиться с реквотами, нерыночными котировками, постоянно занятым потоком, и сделками которые невозможно закрыть.

LQDFX в данный момент не возвращает клиентам средства. Это дополнительно можно увидеть на всех форумах. Будьте осторожны! Людям не вернули пока огромные суммы! В данный момент они ведут мошенническую деятельность!Если начнут выплачивать по старым обязательствам обязательно отпишу.

Выбери другую компанию, здесь вам заработать не дадут, 6 месяцев мучался и ушел с остатками денег. Могу приложить скриншоты, как при движении в мою сторону 20 пунктов закрывалась позиция по маржинколу. Чудеса?????

LQDFX это самая обыкновенная кухня. Я потерял с ними почти 6000$, их графики чистая подделка, там нарисованы левые котировки которых на реальном рынке нет. Все трейдеры которых я знаю постоянно торговали в минус. Так что LQDFX лохотрон и они самые обыкновенные мошенники. Их программа сама рисует графики для каждого!

Кроме нежданчиков с выводом средств в LQDFX часто не срабатывают стопы. В техподдержке говорят, что из-за рынка, а я думаю, что LQDFX так увеличивают свою прибыльность

Компания отъявленных обманщиков!! Верните мне мои 1000 долларов! Вообще обнаглели, на звонки и письма не отвечают, аккаунт заблокировали, деньги не вернули!! Аферисты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LQDFX

Компания LQDFX была создана в конце 2015 года, развивалась уверенно, стабильно и быстро позиционировала себя как одна из лидеров в индустрии FX и стала победителем премии в двух награждениях.

Основанная на Маршалловых островах, LQDFX установила ряд поддержки клиентов в офисах по всему миру и стремится радовать своих трейдеров 24 часа в сутки и 5 дней в неделю самым лучшим обслуживанием клиентов.

LQDFX изложила свою цель быть самой преданной компанией, качественным и преданным брокером в своей бизнес-моделе с учётом выполнения STP. Это означает, что LQDFX не имеют никакого конфликта интересов между собой и своими клиентами, без реквоты с моментальним исполнением транзакций а также без вмешательства Dealing Desk.

Наш обширный опыт в сочетании с нашей многоязычной поддержкой, делает LQDFX брокером для трейдеров всех уровней, в любой точке мира. У нас есть опыт и ресурсы, чтобы помочь каждому реализовать свои инвестиционные цели.

Смотрите самые актуальные отзывы о LQDFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LQDFX.