Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

Ребят, бегите от LQDFX пока не поздно. После первых же успешных сделок начались проблемы, сделки стали закрываться самопроизвольно, при этом убытки росли как на дрожжах. Поддержка говорит, что это мои проблемы. Хуже брокера не видел, честное слово.

что происходит с моими 10000 долларов США? Вложил деньги в LQDFX, и вместо того чтобы зарабатывать, начались непонятные списания с баланса. Техподдержка только шлет отписки и никак не решает вопрос. Говорят, что это системные сборы, но почему об этом не предупредили заранее? Ощущение, что это просто развод!

Полное разочарование в брокере LQDFX при попытке использовать их экспертных советников. Один из ЕА, который обещал стабильную прибыль, привел к полному сливу депозита в размере $2500 за меньше чем месяц. Когда обратился за объяснением, получил стандартный ответ о рисках рынка. Никакой ответственности, только убытки на моей стороне.

Недавно пытался вывести средства со своего счета в LQDFX, и процесс затянулся на неоправданно долгие 3 недели. В конце концов, получил свои $2,000, но комиссия за вывод оказалась на 20% выше обещанной. Отсутствие прозрачности и честности со стороны брокера крайне разочаровывает.

Я потеряла 5000 USD из-за этого безответственного брокера. После того как я вложила средства, они просто исчезли из моего аккаунта, и поддержка отказалась мне помочь, говоря, что это моя ошибка. Подход к клиенту ужасен, они полностью игнорируют ваши проблемы. Это полный обман, будьте осторожны!

У меня довольно большой опыт торговли на рынке Форекс, уже 5 лет как никак. И честно говоря я считал, что уже могу распознавать где нормальный брокер, а где мошенник. Но как оказалось нет и я влип также в г… под названием LQDFX. Они съедают депозиты за счет постоянных багов в терминале, когда ты просто ничего не можешь сделать, чтобы остановить сделки.

Брокер LQDFX просто впечатляет своей некомпетентностью. Сайт сделан абы как, информация на нем устаревшая и неактуальная, про аналитические данные и обучающие фрагменты вообще молчу там их просто нет нормальных. Ну и стандартно - печаль беда с платформой.

Ну эта компания LQDFX просто уникумы!!! Зашел к ним по рефералке, обещали бонус и +10% к депозиту, его нет, ладно пропустил. Начал торговать, приставили помощника, который слил мои 500 баксов за 2 дня, а потом еще начал уговаривать закинуть минимум 2000, чтобы наверняка заработать, типа на маленьких суммах не разгуляешься. Ага, сейчас!!!

Лох я , что повелся на LQDFX. Деньги уплывают с их счета в неивестность. Торговал, не торговал бабки списываются со счета. На вопрос в саппорт где мои деньги они не отвечают, а просто порят фигню всякую, предлагают счета, рассказывают про сайт. Морозятся короче.

Решил протестировать вывод средств в компании LQDFX. Деньги не зачислили, жду уже месяц. Хорошо, хоть было то на счету 200 баксов, не так уж и много. Не особо обидно. Короче, мой тест они не прошли ни разу) Не рекомендую связываться.

Исаев К. А.
2022-01-17 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LQDFX и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LQDFX

Компания LQDFX была создана в конце 2015 года, развивалась уверенно, стабильно и быстро позиционировала себя как одна из лидеров в индустрии FX и стала победителем премии в двух награждениях.

Основанная на Маршалловых островах, LQDFX установила ряд поддержки клиентов в офисах по всему миру и стремится радовать своих трейдеров 24 часа в сутки и 5 дней в неделю самым лучшим обслуживанием клиентов.

LQDFX изложила свою цель быть самой преданной компанией, качественным и преданным брокером в своей бизнес-моделе с учётом выполнения STP. Это означает, что LQDFX не имеют никакого конфликта интересов между собой и своими клиентами, без реквоты с моментальним исполнением транзакций а также без вмешательства Dealing Desk.

Наш обширный опыт в сочетании с нашей многоязычной поддержкой, делает LQDFX брокером для трейдеров всех уровней, в любой точке мира. У нас есть опыт и ресурсы, чтобы помочь каждому реализовать свои инвестиционные цели.

Смотрите самые актуальные отзывы о LQDFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LQDFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?