Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

Своими сумашедшими комиссиями при выводе компания LQDFX приличную долю оттяпала. Причом об этих комиссиях я не знал ровным счетом ничего. ЭтО нечестно. И, похоже, этим компания и промышляет. Дурит так своих клиентов. Я уже клиент бывший.

К LQDFX у меня много претензий, сделки отменяют, котировки виснут, много ограничений накладывают на торговлю, выводят долго. Торгую здесь 2 месяца, но не нравится мне такая торговля. Планирую выводить деньги, здесь у меня 2000 баксов, и уходить.

LQDFX - мошенник, каких свет не видовал. Развел меня на 12000 баксов, именно развел! Их консультант наобещал мне кучу всего, а сам обещания свои не выполнил. В итоге я остался один, и терминал помог мне слить депо. Не верьте LQDFX, что бы они не обещали.

Я год потратил торгуя с ЛКьюД ФХ это ВОРЫ. Слил порядка 4000 долларов и никогда почти цена в плюс не уходила, после открытия ордеров цена тут же отталкивается от них и уходит в противоположную сторону. Понятно что у них прямая ликвидность на главном сервере форекс. Короче так, вы все как хотите, но меня эта контора не устраивает, абсолютно разочарован, и торговать тут больше не планирую!

На LQDFX есть такие, я их называю, рядовые обзвонщики , которые разводят на дополнительное пополнение и заставляют вкладывать постоянно, обычные аферисты которые названивают по 3 раза на день, нормальные конторы так не работают!

Не знаю как то, но продолжать терять деньги не намерен, я с LQDFX уже 2 мес, но прибыли так и не получил, несмотря на то что я не новичок на форекс, у меня есть моя проверенная стратегия, здесь депозит тпо съедает!

Я как лох повелся на ЛКьюД ФХ пополнить депозит, опустошили мой счет, развели на добавочное пополнение счета. В итоге потерял вместе 2700$!!!!

У брокера есть плюсы, минусы. Расскажу о критических для меня моментах: саппорт у LQDFX отвечает, но не сразу, занимает все около 3 дней, при том что ответ не всегда внятный и понятный, также аналитика подводит часто, крайне сложно назвать ее вообще годной!

Деньги перевел и с концами, на своем счету я так их и не увидел, LQDFX не будут разбираться, ну это и логично, деньги то им не поступили!!! А мне что делать теперь!

Когда мне отменили 4 раз заявку в выводе средств, я начал смотреть отзывы, что скажу, вот это я лохонулся, все отзывы кишат про то, что они мошенники и воруют деньги!!! не связывайтесь с LQDFX.

2022-01-17 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LQDFX и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?