Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

LQDFX- деньги выводят, ну слишком долго, хотя обещали моментальный вывод. Долго не мог пройти верификацию, заявку обрабатывают 6 дней, и вывели через 3 недели, не понимаю, они умышленно тянут лямку , чтоб отбить желание выводить прибыль, но у меня вносить на депо- пропало желание.

Торговал с LQDFX 3 месяца, вроде ничего не предвещало беды, сотрудники отзывчивые, спреды нормальные.. кошмар наступил в тот самый момент, когда я попытался вывести деньги! сначала они заморозили часть прибыльных сделок, потом перестали отвечать на письма в итоге я даже не знаю как мне вернуть хоть небольшой остаток того что они оставили на моем балансе..

Они связались со мной и пообещали мне прибыль. Сначала я торговал с небольшой суммой, и все шло хорошо, но после того, как я вложил еще 5000 евро (в сумме 5 500 евро), никто не позвонил мне, и ни на одно электронное письмо так и не ответили

LQDFX - это афера. Они обманули меня на 500 долларов. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. Как только они получили мои инвестиции, они сделали вид, что слишком заняты, чтобы отвечать на электронные письма или телефонные звонки. Я хотел снять деньги 2 месяца назад, и мне сказали, что я получу свои деньги через 2–5 дней. Прошло 60 дней, а ответа нет. Давайте вместе бороться за искоренение киберпреступности. Пожалуйста, люди не инвестируют в LQDFX. Это афера.

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, они удалили мой аккаунт и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен говорить вам, так что НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТОМ БРОКЕРОМ !!

Я вложил чуть меньше 1000 долларов США, проверил на относительно небольшой сумме, все работало нормально, но когда я снял 350 долларов, вся прибыль начала падать, и счет упал до минус. Это большая афера ...

Запрос на снятие денег, остается без ответа, невозможно получить деньги - избегайте этого брокера

остерегайтесь мошенничества LQDFX. Они дают всевозможные обещания и просят вас открыть реальный счет и пополнить его. Ни одно из их устных обещаний не соответствует действительности, и они не отвечают на запрос о закрытии счета и возмещении депозита.

Я сделал депозит в LQDFX, затем мне сказали, что они закрываются, и я ждал более месяца, чтобы получить мой вывод. К счастью, я не потерял деньги, но мне нужно вернуть депозит. Общая сумма $ 5000. Отдел жалоб не помогает, они только говорят мне быть терпеливым. Кто может помочь?

В компании LQDFX проходят массовые не выводы средств. В результате компания просто теряет позиции. Согласитесь, как может компания не имеющая стабильности может обеспечить ее своим клиентам?!

2022-01-17 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LQDFX и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?