Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LQDFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lqdfx.com/

Отзывы о брокере LQDFX (lqdfx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LQDFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LQDFX

LQDFX это афера! ОСТОРОЖНО! Продолжайте работать с этим брокером, только если вы хотите встретиться с реквотами, нерыночными котировками, постоянно занятым потоком, и сделками которые невозможно закрыть.

LQDFX в данный момент не возвращает клиентам средства. Это дополнительно можно увидеть на всех форумах. Будьте осторожны! Людям не вернули пока огромные суммы! В данный момент они ведут мошенническую деятельность!Если начнут выплачивать по старым обязательствам обязательно отпишу.

Выбери другую компанию, здесь вам заработать не дадут, 6 месяцев мучался и ушел с остатками денег. Могу приложить скриншоты, как при движении в мою сторону 20 пунктов закрывалась позиция по маржинколу. Чудеса?????

LQDFX это самая обыкновенная кухня. Я потерял с ними почти 6000$, их графики чистая подделка, там нарисованы левые котировки которых на реальном рынке нет. Все трейдеры которых я знаю постоянно торговали в минус. Так что LQDFX лохотрон и они самые обыкновенные мошенники. Их программа сама рисует графики для каждого!

Кроме нежданчиков с выводом средств в LQDFX часто не срабатывают стопы. В техподдержке говорят, что из-за рынка, а я думаю, что LQDFX так увеличивают свою прибыльность

Компания отъявленных обманщиков!! Верните мне мои 1000 долларов! Вообще обнаглели, на звонки и письма не отвечают, аккаунт заблокировали, деньги не вернули!! Аферисты!

2022-01-17 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LQDFX и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LQDFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LQDFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LQDFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LQDFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LQDFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LQDFX, если я не являюсь клиентом компании?