Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mcd-pkf.com/

Отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Маркетинг, консалтинг, дизайн

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн

Созданная в 1969 году и состоявшая из четырех фирм - из Австралии, Канады, Великобритании и США - в настоящее время сеть объединяет более 400 офисов в 119 странах, общая численность партнеров и персонала которых составляет 14 500 человек. Общий уровень годового оборота сети (с учетом корреспондентских фирм) составляет примерно 1,4 млрд. долларов США.

Известная ранее как Pannell Kerr Forster, международная ассоциация изменила свое название на PKF, более эффективное с точки зрения стиля для использования в других языках. Там, где это разрешено местным законодательством, наши фирмы-члены по всему миру постепенно меняют свои названия на PKF или добавляют к своему названию приставку PKF.

PKF International является международной ассоциацией, объединяющей юридически самостоятельные фирмы. Ассоциация имеет более 400 офисов в 119 странах и продолжает расширяться. По объему оборота и качеству услуг мы занимаем одну из лидирующих позиций среди международных организаций, предоставляющих услуги в области бизнес-консалтинга.