Маркетинг, консалтинг, дизайн

Мы постоянно собираем отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Маркетинг, консалтинг, дизайн

Маркетинг, консалтинг, дизайн

Отзывы о Маркетинг, консалтинг, дизайн

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Маркетинг, консалтинг, дизайн

Описание компании "Маркетинг, консалтинг, дизайн"

Созданная в 1969 году и состоявшая из четырех фирм - из Австралии, Канады, Великобритании и США - в настоящее время сеть объединяет более 400 офисов в 119 странах, общая численность партнеров и персонала которых составляет 14 500 человек. Общий уровень годового оборота сети (с учетом корреспондентских фирм) составляет примерно 1,4 млрд. долларов США.

Известная ранее как Pannell Kerr Forster, международная ассоциация изменила свое название на PKF, более эффективное с точки зрения стиля для использования в других языках. Там, где это разрешено местным законодательством, наши фирмы-члены по всему миру постепенно меняют свои названия на PKF или добавляют к своему названию приставку PKF.

PKF International является международной ассоциацией, объединяющей юридически самостоятельные фирмы. Ассоциация имеет более 400 офисов в 119 странах и продолжает расширяться. По объему оборота и качеству услуг мы занимаем одну из лидирующих позиций среди международных организаций, предоставляющих услуги в области бизнес-консалтинга.