MarketOptions

Мы постоянно собираем отзывы о MarketOptions и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MarketOptions

MarketOptions
отзывов о MarketOptions: 1
отзывов о MarketOptions: 0
отзывов о MarketOptions: 1

Отзывы о MarketOptions

Stat
2015-12-09 14:45

Этот брокер с душком.Обычная кухня. Через год-два их днем с огнем не сыщишь. Или название поменяют, или просто растворятся на бескрайных просторах рунета.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MarketOptions

Описание компании "MarketOptions"

MarketOptions является международной инвестиционной компанией и специализируется на торговли бинарными опционами.

Компания MarketOptions предлагает прогрессивную платформу для торговли бинарными опционами и другими инвестиционными инструментами. Широкий спектр валютных пар, сырьевых товаров и фондовых индексов позволяет нашим клиентам зарабатывать на колебаниях финансовых рынков. Мы стремимся предоставить самые передовые торговые инструменты, качественную поддержку клиентов, а также безопасную онлайн среду для торговли наших трейдеров.

MarketOptions была основана профессионалами и экспертами финансового рынка и обеспечивает своим клиентам доступ к глобальному валютному рынку. В качестве лидера в сфере онлайн инвестиций, мы предоставляем нашим клиентам лучшие торговые условия, качественное и прозрачное исполнение всех инвестиционных операций.

Важнейшим поставщиком цен и уровней экспирации фирмы MarketOptions, является Ройтерс. Для безопасности личной информации наших клиентов мы используем самые передовые технологии. Сохранность всех транзакций гарантируется технологией SSL.