Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MarketsCube в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MarketsCube находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MarketsCube (marketscube)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MarketsCube, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MarketsCube

У меня проблема банальнее некуда – депозит так и не зачислился в Маркетс Куб. Просто исчезли. С карты списались, причем с учетом конвертации и комиссии, а на счет так и не дошли. В банк я звонил, уточнял, даже дали выписку о списании денег и о том, к какому контрагенту они далее перешли. Т.к. со стороны банка все окей. А вот на депозит в Маркетс Куб они так и не дошли, значит на той стороны деньги были сворованы! Т.е. не нужно даже торговать тут чтобы быть облапошенным(

я не знаю повезло ли кому то заработать с markets cube но однозначно этот брокер не выводит ордера на рынок все тупо происходит внутри площадки даже. По прогнозам сравнивал есть счет у другой компании и тут, так вот результаты совершенно разные. Брокер точно лезет в карман своих клиентов.

Markets Cube не просто жулики они еще и вымогатели! Требуют оплату какой то непонятной страховки и это после того как я внес деньги на депозит, за мои же деньги ну сволочи!!!

Маркетс куб это такой развод я просто в шоке. Тут не то что условия плохие, я по факту не могу этого сказать, ведь после пополнения счета деньги на мой счет так и не пришли. А специалисты компании просто не отвечают

в компании MarketsCube извечные проблемы с выводом денежных средств, к тому же если вообще кому то посчастливиться получить профит

Пропали деньги со счета. Обратился к менеджеру сначала, он сказал что перезвонит, после его молчания, я обратился в саппорт MarketsCube, от которого также не последовало никаких комментариев по моему вопросу, к кому обращаться дальше, если компания включила игнор, и как мне кажется не с проста.

Добрый день! Прежде всего, хочу выразить свое негодование и презрение насчет компании MarketsCube. Я написал жалобу так как вывод не могу осуществить уже месяц. Мне позвонил аналитик компании и посоветовал удалить предыдущий номер счета и открыть новый. В новом аккаунте он говорил, что на этот номер будут отправлены страховые деньги. Потом я ждал, когда придут деньги, к сожалению, деньги не поступили на мой счет, а аналитик исчез, что делать пишу в поддержку ничем помогать не собираются!

Противоречат политике компании, то есть сами себе, так как MarketsCube обещали, что дадут деньги в течение 3-5 рабочих дней, а прислали аж через 2 недели!

Маркетс Куб давно уже стали на скользкую дорожку, знаю от многих трейдеров, что не мне одному, они постоянно отказывают в выводе! Я пишу, звоню и не перестану доставать, пока они не выведут деньги!!

Маркетс КУб не выделяется какими то особыми условиями, все довольно скромно, спреды средние, на платформе частенько бывает проблемы, разного характера, не уверен, что работают прозрачно, так как не раз сделки закрывали не по тем ценам, как итог - постоянные убытки.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MarketsCube

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MarketsCube?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MarketsCube?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MarketsCube?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MarketsCube.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MarketsCube?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MarketsCube, если я не являюсь клиентом компании?