Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MarketsCube в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.marketscube.com/

Отзывы о брокере MarketsCube (marketscube)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MarketsCube, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MarketsCube

Маркетс куб это такой развод я просто в шоке. Тут не то что условия плохие, я по факту не могу этого сказать, ведь после пополнения счета деньги на мой счет так и не пришли. А специалисты компании просто не отвечают

в компании MarketsCube извечные проблемы с выводом денежных средств, к тому же если вообще кому то посчастливиться получить профит

Пропали деньги со счета. Обратился к менеджеру сначала, он сказал что перезвонит, после его молчания, я обратился в саппорт MarketsCube, от которого также не последовало никаких комментариев по моему вопросу, к кому обращаться дальше, если компания включила игнор, и как мне кажется не с проста.

Добрый день! Прежде всего, хочу выразить свое негодование и презрение насчет компании MarketsCube. Я написал жалобу так как вывод не могу осуществить уже месяц. Мне позвонил аналитик компании и посоветовал удалить предыдущий номер счета и открыть новый. В новом аккаунте он говорил, что на этот номер будут отправлены страховые деньги. Потом я ждал, когда придут деньги, к сожалению, деньги не поступили на мой счет, а аналитик исчез, что делать пишу в поддержку ничем помогать не собираются!

Противоречат политике компании, то есть сами себе, так как MarketsCube обещали, что дадут деньги в течение 3-5 рабочих дней, а прислали аж через 2 недели!

Маркетс Куб давно уже стали на скользкую дорожку, знаю от многих трейдеров, что не мне одному, они постоянно отказывают в выводе! Я пишу, звоню и не перестану доставать, пока они не выведут деньги!!

Маркетс КУб не выделяется какими то особыми условиями, все довольно скромно, спреды средние, на платформе частенько бывает проблемы, разного характера, не уверен, что работают прозрачно, так как не раз сделки закрывали не по тем ценам, как итог - постоянные убытки.

Держитесь подальше от компании MarketsCube. Они просто удалят ваши прибыльные ордера. Они также отключают советников во время выхода новостей.

Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять средства, после чего ваша учетная запись будет заблокирована, и вы не получите никаких ответов от менеджера вашей учетной записи.

Настоятельно не рекомендую: это не мошенничество, но это очень непрофессионально и вводит в заблуждение трейдеров. Менеджер аккаунта недоступен и не отвечает на электронные письма. Он предоставил мне неверную информацию, из-за которой я потерял все.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MarketsCube

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MarketsCube?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MarketsCube?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MarketsCube?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MarketsCube.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MarketsCube?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MarketsCube, если я не являюсь клиентом компании?