Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MarketsCube в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.marketscube.com/

Отзывы о брокере MarketsCube (marketscube)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MarketsCube, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MarketsCube

Маркетс Куб давно уже стали на скользкую дорожку, знаю от многих трейдеров, что не мне одному, они постоянно отказывают в выводе! Я пишу, звоню и не перестану доставать, пока они не выведут деньги!!

Маркетс КУб не выделяется какими то особыми условиями, все довольно скромно, спреды средние, на платформе частенько бывает проблемы, разного характера, не уверен, что работают прозрачно, так как не раз сделки закрывали не по тем ценам, как итог - постоянные убытки.

Держитесь подальше от компании MarketsCube. Они просто удалят ваши прибыльные ордера. Они также отключают советников во время выхода новостей.

Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять средства, после чего ваша учетная запись будет заблокирована, и вы не получите никаких ответов от менеджера вашей учетной записи.

Настоятельно не рекомендую: это не мошенничество, но это очень непрофессионально и вводит в заблуждение трейдеров. Менеджер аккаунта недоступен и не отвечает на электронные письма. Он предоставил мне неверную информацию, из-за которой я потерял все.

Это просто недопустимо !!!!! Я попросил вывести определенную сумму с моего баланса, и похоже это займет вечность! Верните мне мои деньги! Я удалю свой аккаунт сразу после получения денег. MarketsCube непрофессионален, это невероятно. Я сделаю вам очень плохую рекламу, вот увидите.

эта платформа просто грабит меня!! Не позволяет мне закрывать/открывать сделки, во времена высокой волатильности. Жаловался в их поддержку, но получил ответ, что мое интернет-соединение вызывает эту проблему.

Я был полностью обманут этой платформой. Я использую MarketsCube на работе и дома, я начал зарабатывать деньги, когда они отключили мой аккаунт, сказав, что я использую несколько аккаунтов, что я могу гарантировать, что это неправда. Я бы сказал, держись подальше от этой платформы, к счастью для меня, я не вложил в нее много денег!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MarketsCube

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MarketsCube?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MarketsCube?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MarketsCube?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MarketsCube.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MarketsCube?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MarketsCube, если я не являюсь клиентом компании?