Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MarketsCube в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания MarketsCube находится в "черном списке"

Отзывы о брокере MarketsCube (marketscube). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MarketsCube, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MarketsCube

Держитесь подальше от компании MarketsCube. Они просто удалят ваши прибыльные ордера. Они также отключают советников во время выхода новостей.

Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять средства, после чего ваша учетная запись будет заблокирована, и вы не получите никаких ответов от менеджера вашей учетной записи.

Настоятельно не рекомендую: это не мошенничество, но это очень непрофессионально и вводит в заблуждение трейдеров. Менеджер аккаунта недоступен и не отвечает на электронные письма. Он предоставил мне неверную информацию, из-за которой я потерял все.

Это просто недопустимо !!!!! Я попросил вывести определенную сумму с моего баланса, и похоже это займет вечность! Верните мне мои деньги! Я удалю свой аккаунт сразу после получения денег. MarketsCube непрофессионален, это невероятно. Я сделаю вам очень плохую рекламу, вот увидите.

эта платформа просто грабит меня!! Не позволяет мне закрывать/открывать сделки, во времена высокой волатильности. Жаловался в их поддержку, но получил ответ, что мое интернет-соединение вызывает эту проблему.

Я был полностью обманут этой платформой. Я использую MarketsCube на работе и дома, я начал зарабатывать деньги, когда они отключили мой аккаунт, сказав, что я использую несколько аккаунтов, что я могу гарантировать, что это неправда. Я бы сказал, держись подальше от этой платформы, к счастью для меня, я не вложил в нее много денег!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MarketsCube?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MarketsCube?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MarketsCube?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MarketsCube.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MarketsCube?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MarketsCube, если я не являюсь клиентом компании?