Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Maybank Kim Eng в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.keforex.com/index.aspx

Отзывы о брокере Maybank Kim Eng (maybank kim eng)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Maybank Kim Eng, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Maybank Kim Eng

Торгую с maybank kim eng 2 ноября, для торговли было закинуто 900 долларов на счет, начал торговать тут и началось, это открытие сделок не по выставленным ценам, после 4 ордеров решил вывести свои деньги остаток 670 доллара, так вот, мало того, что комиссия огромная, так еще и неделю вывод ждал.

Я попросил своего консультанта на Maybank Kim Eng снять средства, мне срочно нужны были деньги, он выполнил мою просьбу, сказал подождать 3 дня, но потом он сказал, что вы не можете снять деньги, у них много требований ко мне. Я много раз объяснял ситуацию. К сожалению компания не захотела вникнуть в мою ситуацию и принять меры. Я спрашивал консультанта снова и снова. Я сказал, что мне нужны деньги. НО тщетно, это не помогло.

сделки закрываються сами без моего участия, как это? у Maybank Kim Eng такое постоянно, я требовала исправить это, закрываются сделки в убытке!!!Нагло влезают в мою торговлю! Вы вообще что творите, это абсурд!!! Думают управы никакой нет на них! Козлы!

Проверил мобильное приложение Maybank Kim Eng для сделок, да там просто зашибись, еле разобрался и то … считаю, что оно неудобное, что они там расхваливали, не понятно!

Советую не влаживать сюда и не рисковать своими деньгами. На Maybank Kim Eng уже многие знают ,что идет кидалово клиентов, всех подряд, хоть какая прибыль у тебя, 50$ или 50000$. Кухня самая настоящая. Бегите от сюда, кто еще не вывел свои деньги!!!!

Торговая платформа брокера Maybank Kim не адаптирована для рынков Forex, вообще я не встречал ни одного банка, который смог осилить стабильную работу терминалов на финансовых рынках, если знаете - посоветуйте, но точно не стоит идти на Maybank Kim.

Куча мошенников пытается обмануть людей, я прошел все круги ада и наконец-то, забрал свои деньги, я сообщил об этих мошенниках соответствующим органам. Денег было не так много, но я оказался в ловушке, где ничего не происходило. Держитесь подальше и лучше подожгите свои деньги, по крайней мере, вы получите от них тепло.

Я инвестировал в эту компанию с января. Через некоторое время я попытался забрать часть своих денег, и они больше никогда не связывались со мной. Я безуспешно пытался связаться с ними по электронной почте и телефону. ЭТО ЖУЛЬНИЧЕСТВО!

Самый ужасный и непрофессиональный торговый брокер. Я снял 1000 со своего счета и отправил их на счет в Maybank. Они сняли с моего счета 1000 и внесли только 100. В службе поддержки никто не отвечает. Мой аккаунт-менеджер также не отвечает на электронные письма. Нет возможности связаться с ними. Я гоняюсь за ними последние 15 дней, но ответа нет. Это мошеннический брокер, пожалуйста, не отправляйте деньги на этот счет.

Есть слишком много приличных брокеров, чтобы тратить ваше время и деньги с этими Maybank Kim Eng. Их исполнение не улучшилось с их апгрейдом. Полное отсутствие обслуживания клиентов. Сплошное разочарование. Они играют против вас. Слишком много проблем. Идите куда то в другое место. Удачной торговли!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Maybank Kim Eng

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Maybank Kim Eng?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Maybank Kim Eng?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Maybank Kim Eng?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Maybank Kim Eng.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Maybank Kim Eng?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Maybank Kim Eng, если я не являюсь клиентом компании?