Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Maybank Kim Eng в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.keforex.com/index.aspx

Отзывы о брокере Maybank Kim Eng (maybank kim eng)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Maybank Kim Eng, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Maybank Kim Eng

Остался крайне разочарован сервисом брокера Maybank. Попытка вывода средств на сумму 2500 USD превратилась в марафон с препятствиями. Сначала заявка \"зависла\" в системе на неделю, затем последовал отказ по надуманной причине. Мои запросы на поддержку игнорировались, а когда наконец ответили, то сообщили о необходимости верификации, которую я проходил уже трижды! Полное неуважение к клиентам.

После нескольких месяцев торговли с Maybank Kim, мое мнение крайне негативное. Произвольное изменение маржи привело к тому, что моя позиция по золоту была принудительно закрыта, вызвав потери на сумму 750 usd. Никаких предварительных уведомлений, никакой прозрачности. Похоже, их интерес - только ваш депозит.

Это полный кошмар! Вложил 300 долларов США и начал торговать, но когда попытался вывести свои средства, они заблокировали мою учетную запись, утверждая, что я нарушил какие-то несуществующие правила. Очевидно, что Maybank Kim - это аферисты!

Трейдинг - это мой основной заработок. Я открыл для себя Форекс уже давно и занимаюсь торговлей уже около 6 лет. Поначалу было просто хобби, но потом втянулся и так теперь и зарабатываю. По своему опыту могу сказать, что брокер Maybank Kim Eng не стоит вашего внимания, там заработать не получиться!

Полный обман! Я вложил 10,000 USD, ожидая быстрого роста, но когда рынок внезапно рухнул, мой аккаунт был мгновенно ликвидирован! Никаких предупреждений, никаких советов - просто все пропало. Я уверен, что это манипуляции со стороны брокера Maybank Kim Eng. Никому не советую!

Брокер Maybank Kim Eng пользуется неопытностью и доверчивостью трейдеров-новичков и благополучно разводит их на деньги. Мой знакомый так полинял с ними на 2 тысячи долларов. Обещали что помогут заработать по крупному, а в итоге просто помогли слить весь депозит.

С горем пополам накопил на торговом счете 5 000 зелени. Однако, проснувшись утром на прошлой неделе, обнаружил, что мой баланс уменьшился до 4,500$ без каких-либо открытых позиций или сделок, я вообще не заходил в кабинет!!!. Служба поддержки Maybank Kim Eng игнорит меня, а мои деньги просто испарились!

Решил вывести деньги в компании , Maybank Kim En, сразу началось - предоставьте копию паспорта, выписку из банка. Все предоставил, пробую выводить, они говорят-техническая ошибка. Читаю отзывы, оказывается, они уже многим деньги не вывели....

Я начинающий трейдер, опыта еще нет, изучаю пока теорию. Вот, видимо, этим и воспользовалась компания Maybank Kim Eng. Они мне обещали помощь всестороннюю, порекомендовали счет открыть торговый и внести 500 долларов. Очень быстро их не стало на моем счету.

Я слухам не верю, потому самостоятельно проверил Maybank Kim Eng. Теперь и я отзыв о брокере Maybank Kim Eng могу оставить. И он будет тоже негативный. Условия оказались временными здесь, их меняют когда это нужно брокеру. А вывод сделать вообще нереально.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Maybank Kim Eng

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Maybank Kim Eng?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Maybank Kim Eng?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Maybank Kim Eng?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Maybank Kim Eng.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Maybank Kim Eng?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Maybank Kim Eng, если я не являюсь клиентом компании?