Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Maybank Kim Eng в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.keforex.com/index.aspx

Отзывы о Maybank Kim Eng

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Maybank Kim Eng, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Maybank Kim Eng

Есть слишком много приличных брокеров, чтобы тратить ваше время и деньги с этими Maybank Kim Eng. Их исполнение не улучшилось с их апгрейдом. Полное отсутствие обслуживания клиентов. Сплошное разочарование. Они играют против вас. Слишком много проблем. Идите куда то в другое место. Удачной торговли!

афера брокер. больше чем 3 месяца я все еще жду моего снятия 5000 долларов. если кто-то пытается получить прибыль, брокер пересматривает заказы. и отменяет прибыль.

платформа Maybank ужасно медленная и нестабильная. И пользовательский интерфейс, и торговые операции выполняются медленно, когда я использовал его, мне приходилось перезапускать его несколько дней каждый день. Бывало что просто зависало иногда. Они утверждают, что имеют узкие спреды, но проскальзывание довольно большое. То, как работает платформа, особенно то, как она выполняет лимитные ордера, совсем не понятно. Остаток по счету устанавливается не сразу после сделки, а через некоторое время, что вызывает колебания конверсии. Не рекомендую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Maybank Kim Eng

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Maybank Kim Eng?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Maybank Kim Eng?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Maybank Kim Eng?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Maybank Kim Eng.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Maybank Kim Eng?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Maybank Kim Eng, если я не являюсь клиентом компании?