Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Maybank Kim Eng в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.keforex.com/index.aspx

Отзывы о брокере Maybank Kim Eng (maybank kim eng). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Maybank Kim Eng, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Maybank Kim Eng

Я слухам не верю, потому самостоятельно проверил Maybank Kim Eng. Теперь и я отзыв о брокере Maybank Kim Eng могу оставить. И он будет тоже негативный. Условия оказались временными здесь, их меняют когда это нужно брокеру. А вывод сделать вообще нереально.

Наверное уже все знают кто такой Maybank Kim. Это громкая история с 100 - ми обманутых трейдеров. Как говорится, без лоха и жизнь плоха и майбанк знал это хорошо. Много компаний скамеров на Форекс, и этот не исключение

Заморский брокер, с серьезными корнями. Может конечно где то в Сингапуре трейдеры могут работать с Maybank Kim Eng но тут у нас в странах постсоветского пространства с ними сотрудничать однозначно не стоит. Эти нелюди в любой момент блокируют ваш счет (история неоднократная) и потом нет возможности получить ответы. Ведь поддержки не то что рус яз нет, ее в принципе нет. Там такое впечатление что если кто то и есть то робот какой то

Еще один недоброкер Maybank Kim, я то думал ничего себе организация они ведь вроди как лидеры…. Но по факту я так и не понял в чем они могут быть лидерами, во-первых они указывают противоречивую информацию на своем сайте там можно найти только примерные условия и значения в том числе и по спредам. И главное у них нет русскоязычной поддержки и тебе нормально никто ничего не пояснит такое ощущение что мы с ними разговариваем не просто на разных языка и с разных континентов а как будто с разных планет. Короче весь мой опыт закончился сливом крупной суммы денег. Лучше уж я с кухней местной поработаю но в Maybank Kim больше ни ногой

У Maybank Kim Eng ничего не найти на сайте не понятно зачем такие компании говорят что принимают русскоговорящих клиентов

Я надеюсь уже всем известно что Maybank Kim помойка а не брокер

Самые запутанные условия торговли которые я когда либо видел. Пробовал работать на их демке потому что Maybank Kim Engне дают возможность работать на метке. Ну что скажу дальше демо не пошел очень неудобно мне было работать

Торгую с maybank kim eng 2 ноября, для торговли было закинуто 900 долларов на счет, начал торговать тут и началось, это открытие сделок не по выставленным ценам, после 4 ордеров решил вывести свои деньги остаток 670 доллара, так вот, мало того, что комиссия огромная, так еще и неделю вывод ждал.

Я попросил своего консультанта на Maybank Kim Eng снять средства, мне срочно нужны были деньги, он выполнил мою просьбу, сказал подождать 3 дня, но потом он сказал, что вы не можете снять деньги, у них много требований ко мне. Я много раз объяснял ситуацию. К сожалению компания не захотела вникнуть в мою ситуацию и принять меры. Я спрашивал консультанта снова и снова. Я сказал, что мне нужны деньги. НО тщетно, это не помогло.

сделки закрываються сами без моего участия, как это? у Maybank Kim Eng такое постоянно, я требовала исправить это, закрываются сделки в убытке!!!Нагло влезают в мою торговлю! Вы вообще что творите, это абсурд!!! Думают управы никакой нет на них! Козлы!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Maybank Kim Eng?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Maybank Kim Eng?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Maybank Kim Eng?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Maybank Kim Eng.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Maybank Kim Eng?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Maybank Kim Eng, если я не являюсь клиентом компании?