Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Maybank Kim Eng в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.keforex.com/index.aspx

Отзывы о брокере Maybank Kim Eng (maybank kim eng). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Maybank Kim Eng, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Maybank Kim Eng

Проверил мобильное приложение Maybank Kim Eng для сделок, да там просто зашибись, еле разобрался и то … считаю, что оно неудобное, что они там расхваливали, не понятно!

Советую не влаживать сюда и не рисковать своими деньгами. На Maybank Kim Eng уже многие знают ,что идет кидалово клиентов, всех подряд, хоть какая прибыль у тебя, 50$ или 50000$. Кухня самая настоящая. Бегите от сюда, кто еще не вывел свои деньги!!!!

Торговая платформа брокера Maybank Kim не адаптирована для рынков Forex, вообще я не встречал ни одного банка, который смог осилить стабильную работу терминалов на финансовых рынках, если знаете - посоветуйте, но точно не стоит идти на Maybank Kim.

Куча мошенников пытается обмануть людей, я прошел все круги ада и наконец-то, забрал свои деньги, я сообщил об этих мошенниках соответствующим органам. Денег было не так много, но я оказался в ловушке, где ничего не происходило. Держитесь подальше и лучше подожгите свои деньги, по крайней мере, вы получите от них тепло.

Я инвестировал в эту компанию с января. Через некоторое время я попытался забрать часть своих денег, и они больше никогда не связывались со мной. Я безуспешно пытался связаться с ними по электронной почте и телефону. ЭТО ЖУЛЬНИЧЕСТВО!

Самый ужасный и непрофессиональный торговый брокер. Я снял 1000 со своего счета и отправил их на счет в Maybank. Они сняли с моего счета 1000 и внесли только 100. В службе поддержки никто не отвечает. Мой аккаунт-менеджер также не отвечает на электронные письма. Нет возможности связаться с ними. Я гоняюсь за ними последние 15 дней, но ответа нет. Это мошеннический брокер, пожалуйста, не отправляйте деньги на этот счет.

Есть слишком много приличных брокеров, чтобы тратить ваше время и деньги с этими Maybank Kim Eng. Их исполнение не улучшилось с их апгрейдом. Полное отсутствие обслуживания клиентов. Сплошное разочарование. Они играют против вас. Слишком много проблем. Идите куда то в другое место. Удачной торговли!

афера брокер. больше чем 3 месяца я все еще жду моего снятия 5000 долларов. если кто-то пытается получить прибыль, брокер пересматривает заказы. и отменяет прибыль.

платформа Maybank ужасно медленная и нестабильная. И пользовательский интерфейс, и торговые операции выполняются медленно, когда я использовал его, мне приходилось перезапускать его несколько дней каждый день. Бывало что просто зависало иногда. Они утверждают, что имеют узкие спреды, но проскальзывание довольно большое. То, как работает платформа, особенно то, как она выполняет лимитные ордера, совсем не понятно. Остаток по счету устанавливается не сразу после сделки, а через некоторое время, что вызывает колебания конверсии. Не рекомендую.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Maybank Kim Eng?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Maybank Kim Eng?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Maybank Kim Eng?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Maybank Kim Eng.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Maybank Kim Eng?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Maybank Kim Eng, если я не являюсь клиентом компании?