Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о брокере Miki Forex (miki forex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

Почитал все отзывы о Miki Forex и передумал инвестировать. Даже при входе на сайт видно что шарашкина контора.

Мой отзыв отрицательный. Да, средства здесь выводят довольно быстро. Но открывать ордера становится всё трудней, хотя когда-то открывались сразу. Почти год работаю на рынке, и кое-что знаю, и торгую в плюс. Недавно открыл лимит ордер, пошёл импульс, так брокер открыл его на 39 пунктов выше моей заявки, я сразу ушёл в минус. Ни о каком выводе заявок на биржу тут речи и не идёт. Так что делайте выводы сами.

Условия торговли просто отвратительные. Котировки не понятно от куда взяты, спред расширяется до сотки..куда можно хуже!? стопы срабатывают, через раз..единственный их плюс это широкий выбор выводы.. но будет ли что-то выводить)))

Самая заметная лажа – терминал! Время на терминале опаздывает и графики черти как отображаются! Причем не только на минутных, а бывало что и на часовых кавардак вырисовывался. Кроме этого лично у меня 2 раза выбивал стоп лосс! Вывод у меня один – тупо работают против клиента, гребут себе в карман. И не важно на сотке ты торгуешь или больше – вот с таких мелких они себе карман нормально набивают!

это кухня не выводящая ваши сделки никуда. Кухня получает реальные деньги а вас разувают на виртуальном счете. Вот такие пироги. поймите, что у Вас нет шансов заработать на кухне.Рисуют графики бесцеремонно. спасайтесь сами и спасайте свои деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Miki Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Miki Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Miki Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Miki Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Miki Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Miki Forex, если я не являюсь клиентом компании?