Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о Miki Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

Привет, я недавно начал торговать с Miki Forex. Я совершенно не удовлетворен. Вывод ужасный !! Я не рекомендую этого брокера другим.

Я вложил деньги $ 3400 в Miki Forex. Когда мой депозит был увеличен, а затем после того, как я запросил вывод средств, они не ответили. Я также написал много писем с жалобами, но не получил от них никакого ответа. Прошу помочь вернуть хотя бы мой депозит.

Это большая компания грабителей, они украли все мои деньги, пожалуйста, остановите эту компанию!!!

Лохотрон! Даю подтверждение о снижении скорости исполнения и возникновении реквот при большом количестве успешных сделках! Что не выводят деньги и блокируют аккаунт можно теперь и поверить.

Когда я начал торговать с Miki Forex, я внес 500 долларов. Они были переведены на мой счет в течение часа. В первую неделю я получил прибыль в размере 400 долларов, и они отключили мою учетную запись, говоря о незаконной торговле. Я удивлен, потому что у меня есть 3 года опыта в торговле. Они просто мошенники ... Я не буду предлагать трейдерам торговать с Miki Forex.

Люди кто хочет иметь здоровье и деньги не связывайтесь с этими аферистами. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Они начала дадут вам немного заработать, а потом так руки больно выкручивают.... фальшивые котировки, огромные спреды, зависание терминала, проскальзывания и нескончаемые реквоты. Это сплошной ****. Я хочу забыть про существование этого брокера как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

много слов да мало дела =) вот и весь принцип, есть положительного много, но я больше склонен к тому, что лучше делом доказать, а не словами =(

Miki Forex - лохотронщики!! очередная пирамида на просторах рунета, это кидалы, самые настоящие кидалы! они врут всем про форекс и про межбанк, а на самом деле просто хотят вас ограбить, и помочь вам потом никто не сможет. так что 100 раз подумайте кому нести свои деньги.

Почитал все отзывы о Miki Forex и передумал инвестировать. Даже при входе на сайт видно что шарашкина контора.

Мой отзыв отрицательный. Да, средства здесь выводят довольно быстро. Но открывать ордера становится всё трудней, хотя когда-то открывались сразу. Почти год работаю на рынке, и кое-что знаю, и торгую в плюс. Недавно открыл лимит ордер, пошёл импульс, так брокер открыл его на 39 пунктов выше моей заявки, я сразу ушёл в минус. Ни о каком выводе заявок на биржу тут речи и не идёт. Так что делайте выводы сами.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Miki Forex

Сервис Miki Forex, является одним из лидеров на рынке Форекс в Израиле. Постоянно растущее число желающих освоить профессию трейдера, неизменно высокое качество обучения и предоставления услуг сделало наш сервис известным и успешным действующим не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Мы постоянно совершенствуем свою работу в этом и других направлениях работы компании.

Почему мы? Чем сервис Miki Forex отличен от других?

Во-первых, известность и надежность — те грани, присущие нашему сервису. Наша деятельность прозрачна и под контролем Министерства финансов Государства Израиль.

Вторая отличительная черта — удобные условия обучения и торговли на рынке Форекс. Мы обучаем желающих секретам валютной торговли на бесплатном семинаре, который может быть полезен как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Индивидуальный подход, дружественная атмосфера по достоинству оценены многими нашими учениками.

Для торговли на рынке Форекс к услугами трейдеров бесплатная аналитика и прогнозы, очень низкий (всего 0,5 пункта) спрэд при торговле основными валютами. Кроме этого, постоянно проводящиеся акции тоже могут быть привлекательны для работающих на валютном рынке Форекс.

Еще одним направление в деятельности компании является предоставление услуг по обмену различных видов электронных и реальных валют. Обменный пункт компании Miki Money Exchange Office, доступный также на ее сайте, осуществляет обмен как реальных валют, так и электронных валют на реальные.

Miki Money Exchange Office — одна из немногих, работающих с платежной системой Webmoney в Израиле. Наш сервис осуществляет обмен электронных денег этой системы WMZ, WME, WMR на доллары, евро, шекели и другие валюты, а также обратный обмен. Низкие комиссионные на данный вид операций тоже отличительная черта нашей компании.

Услуги нашей компании доступны как в офисе, так и в интернете. Через новый, постоянно обновляемый сайт компании Вы можете иметь доступ практически ко всем услугам, предоставляемым компанией: обучению, а также торговле на forex рынке, обмену электронных валют.

Наши представители всегда квалифицированно проконсультируют вас по телефону, онлайн чату или электронной почте.

Смотрите самые актуальные отзывы о Miki Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Miki Forex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Miki Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Miki Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Miki Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Miki Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Miki Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Miki Forex, если я не являюсь клиентом компании?