Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о Miki Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Меня обманули. Теперь я запрашиваю вывод средств, но они запрашивают удостоверение личности, паспорт, копию кредитной карты, подпись .... для проверки. Я до сих пор не получил вывод. Я позвонил в отдел по борьбе с мошенничеством.

Я предупреждаю трейдеров форекс, что Miki Forex использует ложную рекламу для введения в заблуждение. Они рекламируют на своем веб-сайте, что снятие средств занимает 24 часа, но у меня есть письменное указание, что это занимает 10 рабочих дней. Они также заявляют, что вернут ваши банковские расходы за депозит, что не соответствует действительности. Miki Forex не опровергла эти обвинения.

Привет, я недавно начал торговать с Miki Forex. Я совершенно не удовлетворен. Вывод ужасный !! Я не рекомендую этого брокера другим.

Я вложил деньги $ 3400 в Miki Forex. Когда мой депозит был увеличен, а затем после того, как я запросил вывод средств, они не ответили. Я также написал много писем с жалобами, но не получил от них никакого ответа. Прошу помочь вернуть хотя бы мой депозит.

Это большая компания грабителей, они украли все мои деньги, пожалуйста, остановите эту компанию!!!

Лохотрон! Даю подтверждение о снижении скорости исполнения и возникновении реквот при большом количестве успешных сделках! Что не выводят деньги и блокируют аккаунт можно теперь и поверить.

Когда я начал торговать с Miki Forex, я внес 500 долларов. Они были переведены на мой счет в течение часа. В первую неделю я получил прибыль в размере 400 долларов, и они отключили мою учетную запись, говоря о незаконной торговле. Я удивлен, потому что у меня есть 3 года опыта в торговле. Они просто мошенники ... Я не буду предлагать трейдерам торговать с Miki Forex.

Люди кто хочет иметь здоровье и деньги не связывайтесь с этими аферистами. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Они начала дадут вам немного заработать, а потом так руки больно выкручивают.... фальшивые котировки, огромные спреды, зависание терминала, проскальзывания и нескончаемые реквоты. Это сплошной ****. Я хочу забыть про существование этого брокера как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

много слов да мало дела =) вот и весь принцип, есть положительного много, но я больше склонен к тому, что лучше делом доказать, а не словами =(

Miki Forex - лохотронщики!! очередная пирамида на просторах рунета, это кидалы, самые настоящие кидалы! они врут всем про форекс и про межбанк, а на самом деле просто хотят вас ограбить, и помочь вам потом никто не сможет. так что 100 раз подумайте кому нести свои деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Miki Forex

Сервис Miki Forex, является одним из лидеров на рынке Форекс в Израиле. Постоянно растущее число желающих освоить профессию трейдера, неизменно высокое качество обучения и предоставления услуг сделало наш сервис известным и успешным действующим не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Мы постоянно совершенствуем свою работу в этом и других направлениях работы компании.

Почему мы? Чем сервис Miki Forex отличен от других?

Во-первых, известность и надежность — те грани, присущие нашему сервису. Наша деятельность прозрачна и под контролем Министерства финансов Государства Израиль.

Вторая отличительная черта — удобные условия обучения и торговли на рынке Форекс. Мы обучаем желающих секретам валютной торговли на бесплатном семинаре, который может быть полезен как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Индивидуальный подход, дружественная атмосфера по достоинству оценены многими нашими учениками.

Для торговли на рынке Форекс к услугами трейдеров бесплатная аналитика и прогнозы, очень низкий (всего 0,5 пункта) спрэд при торговле основными валютами. Кроме этого, постоянно проводящиеся акции тоже могут быть привлекательны для работающих на валютном рынке Форекс.

Еще одним направление в деятельности компании является предоставление услуг по обмену различных видов электронных и реальных валют. Обменный пункт компании Miki Money Exchange Office, доступный также на ее сайте, осуществляет обмен как реальных валют, так и электронных валют на реальные.

Miki Money Exchange Office — одна из немногих, работающих с платежной системой Webmoney в Израиле. Наш сервис осуществляет обмен электронных денег этой системы WMZ, WME, WMR на доллары, евро, шекели и другие валюты, а также обратный обмен. Низкие комиссионные на данный вид операций тоже отличительная черта нашей компании.

Услуги нашей компании доступны как в офисе, так и в интернете. Через новый, постоянно обновляемый сайт компании Вы можете иметь доступ практически ко всем услугам, предоставляемым компанией: обучению, а также торговле на forex рынке, обмену электронных валют.

Наши представители всегда квалифицированно проконсультируют вас по телефону, онлайн чату или электронной почте.

Смотрите самые актуальные отзывы о Miki Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Miki Forex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Miki Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Miki Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Miki Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Miki Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Miki Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Miki Forex, если я не являюсь клиентом компании?