Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о Miki Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Лохотрон! Даю подтверждение о снижении скорости исполнения и возникновении реквот при большом количестве успешных сделках! Что не выводят деньги и блокируют аккаунт можно теперь и поверить.

Когда я начал торговать с Miki Forex, я внес 500 долларов. Они были переведены на мой счет в течение часа. В первую неделю я получил прибыль в размере 400 долларов, и они отключили мою учетную запись, говоря о незаконной торговле. Я удивлен, потому что у меня есть 3 года опыта в торговле. Они просто мошенники ... Я не буду предлагать трейдерам торговать с Miki Forex.

Люди кто хочет иметь здоровье и деньги не связывайтесь с этими аферистами. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Они начала дадут вам немного заработать, а потом так руки больно выкручивают.... фальшивые котировки, огромные спреды, зависание терминала, проскальзывания и нескончаемые реквоты. Это сплошной ****. Я хочу забыть про существование этого брокера как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

много слов да мало дела =) вот и весь принцип, есть положительного много, но я больше склонен к тому, что лучше делом доказать, а не словами =(

Miki Forex - лохотронщики!! очередная пирамида на просторах рунета, это кидалы, самые настоящие кидалы! они врут всем про форекс и про межбанк, а на самом деле просто хотят вас ограбить, и помочь вам потом никто не сможет. так что 100 раз подумайте кому нести свои деньги.

Почитал все отзывы о Miki Forex и передумал инвестировать. Даже при входе на сайт видно что шарашкина контора.

Мой отзыв отрицательный. Да, средства здесь выводят довольно быстро. Но открывать ордера становится всё трудней, хотя когда-то открывались сразу. Почти год работаю на рынке, и кое-что знаю, и торгую в плюс. Недавно открыл лимит ордер, пошёл импульс, так брокер открыл его на 39 пунктов выше моей заявки, я сразу ушёл в минус. Ни о каком выводе заявок на биржу тут речи и не идёт. Так что делайте выводы сами.

Условия торговли просто отвратительные. Котировки не понятно от куда взяты, спред расширяется до сотки..куда можно хуже!? стопы срабатывают, через раз..единственный их плюс это широкий выбор выводы.. но будет ли что-то выводить)))

Самая заметная лажа – терминал! Время на терминале опаздывает и графики черти как отображаются! Причем не только на минутных, а бывало что и на часовых кавардак вырисовывался. Кроме этого лично у меня 2 раза выбивал стоп лосс! Вывод у меня один – тупо работают против клиента, гребут себе в карман. И не важно на сотке ты торгуешь или больше – вот с таких мелких они себе карман нормально набивают!

это кухня не выводящая ваши сделки никуда. Кухня получает реальные деньги а вас разувают на виртуальном счете. Вот такие пироги. поймите, что у Вас нет шансов заработать на кухне.Рисуют графики бесцеремонно. спасайтесь сами и спасайте свои деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Miki Forex

Сервис Miki Forex, является одним из лидеров на рынке Форекс в Израиле. Постоянно растущее число желающих освоить профессию трейдера, неизменно высокое качество обучения и предоставления услуг сделало наш сервис известным и успешным действующим не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Мы постоянно совершенствуем свою работу в этом и других направлениях работы компании.

Почему мы? Чем сервис Miki Forex отличен от других?

Во-первых, известность и надежность — те грани, присущие нашему сервису. Наша деятельность прозрачна и под контролем Министерства финансов Государства Израиль.

Вторая отличительная черта — удобные условия обучения и торговли на рынке Форекс. Мы обучаем желающих секретам валютной торговли на бесплатном семинаре, который может быть полезен как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Индивидуальный подход, дружественная атмосфера по достоинству оценены многими нашими учениками.

Для торговли на рынке Форекс к услугами трейдеров бесплатная аналитика и прогнозы, очень низкий (всего 0,5 пункта) спрэд при торговле основными валютами. Кроме этого, постоянно проводящиеся акции тоже могут быть привлекательны для работающих на валютном рынке Форекс.

Еще одним направление в деятельности компании является предоставление услуг по обмену различных видов электронных и реальных валют. Обменный пункт компании Miki Money Exchange Office, доступный также на ее сайте, осуществляет обмен как реальных валют, так и электронных валют на реальные.

Miki Money Exchange Office — одна из немногих, работающих с платежной системой Webmoney в Израиле. Наш сервис осуществляет обмен электронных денег этой системы WMZ, WME, WMR на доллары, евро, шекели и другие валюты, а также обратный обмен. Низкие комиссионные на данный вид операций тоже отличительная черта нашей компании.

Услуги нашей компании доступны как в офисе, так и в интернете. Через новый, постоянно обновляемый сайт компании Вы можете иметь доступ практически ко всем услугам, предоставляемым компанией: обучению, а также торговле на forex рынке, обмену электронных валют.

Наши представители всегда квалифицированно проконсультируют вас по телефону, онлайн чату или электронной почте.

Смотрите самые актуальные отзывы о Miki Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Miki Forex.