Miki Forex

Мы постоянно собираем отзывы о Miki Forex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Miki Forex

Miki Forex
отзывов о Miki Forex: 2
отзывов о Miki Forex: 0
отзывов о Miki Forex: 2

Отзывы о Miki Forex

Marsianin
2016-03-01 09:14

Самая заметная лажа – терминал! Время на терминале опаздывает и графики черти как отображаются! Причем не только на минутных, а бывало что и на часовых кавардак вырисовывался. Кроме этого лично у меня 2 раза выбивал стоп лосс! Вывод у меня один – тупо работают против клиента, гребут себе в карман. И не важно на сотке ты торгуешь или больше – вот с таких мелких они себе карман нормально набивают!

OleXar
2015-12-08 15:42

это кухня не выводящая ваши сделки никуда. Кухня получает реальные деньги а вас разувают на виртуальном счете. Вот такие пироги. поймите, что у Вас нет шансов заработать на кухне.Рисуют графики бесцеремонно. спасайтесь сами и спасайте свои деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

Описание компании "Miki Forex"

Сервис Miki Forex, является одним из лидеров на рынке Форекс в Израиле. Постоянно растущее число желающих освоить профессию трейдера, неизменно высокое качество обучения и предоставления услуг сделало наш сервис известным и успешным действующим не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Мы постоянно совершенствуем свою работу в этом и других направлениях работы компании.

Почему мы? Чем сервис Miki Forex отличен от других?

Во-первых, известность и надежность — те грани, присущие нашему сервису. Наша деятельность прозрачна и под контролем Министерства финансов Государства Израиль.

Вторая отличительная черта — удобные условия обучения и торговли на рынке Форекс. Мы обучаем желающих секретам валютной торговли на бесплатном семинаре, который может быть полезен как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Индивидуальный подход, дружественная атмосфера по достоинству оценены многими нашими учениками.

Для торговли на рынке Форекс к услугами трейдеров бесплатная аналитика и прогнозы, очень низкий (всего 0,5 пункта) спрэд при торговле основными валютами. Кроме этого, постоянно проводящиеся акции тоже могут быть привлекательны для работающих на валютном рынке Форекс.

Еще одним направление в деятельности компании является предоставление услуг по обмену различных видов электронных и реальных валют. Обменный пункт компании Miki Money Exchange Office, доступный также на ее сайте, осуществляет обмен как реальных валют, так и электронных валют на реальные.

Miki Money Exchange Office — одна из немногих, работающих с платежной системой Webmoney в Израиле. Наш сервис осуществляет обмен электронных денег этой системы WMZ, WME, WMR на доллары, евро, шекели и другие валюты, а также обратный обмен. Низкие комиссионные на данный вид операций тоже отличительная черта нашей компании.

Услуги нашей компании доступны как в офисе, так и в интернете. Через новый, постоянно обновляемый сайт компании Вы можете иметь доступ практически ко всем услугам, предоставляемым компанией: обучению, а также торговле на forex рынке, обмену электронных валют.

Наши представители всегда квалифицированно проконсультируют вас по телефону, онлайн чату или электронной почте.