Miki Forex

Мы постоянно собираем отзывы о Miki Forex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Miki Forex

Miki Forex
отзывов о Miki Forex: 4
отзывов о Miki Forex: 0
отзывов о Miki Forex: 4

Отзывы о Miki Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

real2012
2017-09-22 10:56

Мой отзыв отрицательный. Да, средства здесь выводят довольно быстро. Но открывать ордера становится всё трудней, хотя когда-то открывались сразу. Почти год работаю на рынке, и кое-что знаю, и торгую в плюс. Недавно открыл лимит ордер, пошёл импульс, так брокер открыл его на 39 пунктов выше моей заявки, я сразу ушёл в минус. Ни о каком выводе заявок на биржу тут речи и не идёт. Так что делайте выводы сами.

Vados01
2017-08-04 11:04

Условия торговли просто отвратительные. Котировки не понятно от куда взяты, спред расширяется до сотки..куда можно хуже!? стопы срабатывают, через раз..единственный их плюс это широкий выбор выводы.. но будет ли что-то выводить)))

Marsianin
2016-03-01 09:14

Самая заметная лажа – терминал! Время на терминале опаздывает и графики черти как отображаются! Причем не только на минутных, а бывало что и на часовых кавардак вырисовывался. Кроме этого лично у меня 2 раза выбивал стоп лосс! Вывод у меня один – тупо работают против клиента, гребут себе в карман. И не важно на сотке ты торгуешь или больше – вот с таких мелких они себе карман нормально набивают!

OleXar
2015-12-08 15:42

это кухня не выводящая ваши сделки никуда. Кухня получает реальные деньги а вас разувают на виртуальном счете. Вот такие пироги. поймите, что у Вас нет шансов заработать на кухне.Рисуют графики бесцеремонно. спасайтесь сами и спасайте свои деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

Описание компании "Miki Forex"

Обзор брокера Miki Forex, преимущества и особенности работы.

Сервис Miki Forex, является одним из лидеров на рынке Форекс в Израиле. Постоянно растущее число желающих освоить профессию трейдера, неизменно высокое качество обучения и предоставления услуг сделало наш сервис известным и успешным действующим не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Мы постоянно совершенствуем свою работу в этом и других направлениях работы компании.

Почему мы? Чем сервис Miki Forex отличен от других?

Во-первых, известность и надежность — те грани, присущие нашему сервису. Наша деятельность прозрачна и под контролем Министерства финансов Государства Израиль.

Вторая отличительная черта — удобные условия обучения и торговли на рынке Форекс. Мы обучаем желающих секретам валютной торговли на бесплатном семинаре, который может быть полезен как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Индивидуальный подход, дружественная атмосфера по достоинству оценены многими нашими учениками.

Для торговли на рынке Форекс к услугами трейдеров бесплатная аналитика и прогнозы, очень низкий (всего 0,5 пункта) спрэд при торговле основными валютами. Кроме этого, постоянно проводящиеся акции тоже могут быть привлекательны для работающих на валютном рынке Форекс.

Еще одним направление в деятельности компании является предоставление услуг по обмену различных видов электронных и реальных валют. Обменный пункт компании Miki Money Exchange Office, доступный также на ее сайте, осуществляет обмен как реальных валют, так и электронных валют на реальные.

Miki Money Exchange Office — одна из немногих, работающих с платежной системой Webmoney в Израиле. Наш сервис осуществляет обмен электронных денег этой системы WMZ, WME, WMR на доллары, евро, шекели и другие валюты, а также обратный обмен. Низкие комиссионные на данный вид операций тоже отличительная черта нашей компании.

Услуги нашей компании доступны как в офисе, так и в интернете. Через новый, постоянно обновляемый сайт компании Вы можете иметь доступ практически ко всем услугам, предоставляемым компанией: обучению, а также торговле на forex рынке, обмену электронных валют.

Наши представители всегда квалифицированно проконсультируют вас по телефону, онлайн чату или электронной почте.

Смотрите самые актуальные Miki Forex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Miki Forex.