Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о брокере Miki Forex (miki forex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Меня обманули. Теперь я запрашиваю вывод средств, но они запрашивают удостоверение личности, паспорт, копию кредитной карты, подпись .... для проверки. Я до сих пор не получил вывод. Я позвонил в отдел по борьбе с мошенничеством.

Я предупреждаю трейдеров форекс, что Miki Forex использует ложную рекламу для введения в заблуждение. Они рекламируют на своем веб-сайте, что снятие средств занимает 24 часа, но у меня есть письменное указание, что это занимает 10 рабочих дней. Они также заявляют, что вернут ваши банковские расходы за депозит, что не соответствует действительности. Miki Forex не опровергла эти обвинения.

Привет, я недавно начал торговать с Miki Forex. Я совершенно не удовлетворен. Вывод ужасный !! Я не рекомендую этого брокера другим.

Я вложил деньги $ 3400 в Miki Forex. Когда мой депозит был увеличен, а затем после того, как я запросил вывод средств, они не ответили. Я также написал много писем с жалобами, но не получил от них никакого ответа. Прошу помочь вернуть хотя бы мой депозит.

Это большая компания грабителей, они украли все мои деньги, пожалуйста, остановите эту компанию!!!

Лохотрон! Даю подтверждение о снижении скорости исполнения и возникновении реквот при большом количестве успешных сделках! Что не выводят деньги и блокируют аккаунт можно теперь и поверить.

Когда я начал торговать с Miki Forex, я внес 500 долларов. Они были переведены на мой счет в течение часа. В первую неделю я получил прибыль в размере 400 долларов, и они отключили мою учетную запись, говоря о незаконной торговле. Я удивлен, потому что у меня есть 3 года опыта в торговле. Они просто мошенники ... Я не буду предлагать трейдерам торговать с Miki Forex.

Люди кто хочет иметь здоровье и деньги не связывайтесь с этими аферистами. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Они начала дадут вам немного заработать, а потом так руки больно выкручивают.... фальшивые котировки, огромные спреды, зависание терминала, проскальзывания и нескончаемые реквоты. Это сплошной ****. Я хочу забыть про существование этого брокера как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

много слов да мало дела =) вот и весь принцип, есть положительного много, но я больше склонен к тому, что лучше делом доказать, а не словами =(

Miki Forex - лохотронщики!! очередная пирамида на просторах рунета, это кидалы, самые настоящие кидалы! они врут всем про форекс и про межбанк, а на самом деле просто хотят вас ограбить, и помочь вам потом никто не сможет. так что 100 раз подумайте кому нести свои деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Miki Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Miki Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Miki Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Miki Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Miki Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Miki Forex, если я не являюсь клиентом компании?