Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Miki Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mikiforex.com/

Отзывы о брокере Miki Forex (miki forex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Miki Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Miki Forex

По условиям неочень компания Miki Forex. Но меня почему то это не остановило, и все равно открыл здесь счет, чтобы проверить в реальности как с ними работать. Что я могу сказать, я остался не доволен, условия, кстати, они еще ухудшили.

У меня слов просто нет.. С такой репутацией, как у Miki Forex, уже закрыться пора.. Общался с тех поддержка – в наглую хамят, не скрывая этого. Деньги людям не выводят. Все что здесь пишут - все чистал правда. Сам забрать не могу 600 баксов.

Надо работать с нормальными брокерами, а не с такими как Miki Forex. Ну что здесь хорошего. Люди даже не потрудились сайт нормально сделать. О чем дальше можно говорить. Все кричит только о том, что это мошенники. Не стал бы никогда связываться.

Ничем положительным Miki Forex не выделится среди остальных брокеров. Нет никакой стабильности работы терминалов, тормоза и вылеты здесь как за норму. Всегда виснет их работа перед закрытием сделки.

Офшор - не единственная проблема, которые могут возникнуть при торговле в Мики форекс. Я практически всегда, за год торговли, сталкивался с задержкой вывода средств. Один раз даже пришлось писать много негативных отзывов, чтобы наконец обратили внимание на мои заявки на вывод. Заявки провисели почти месяц, прежде чем служба их исполнила. Я вывел все свои деньги и перешел к другому брокеру.

Самый большой недостаток miki forex это не регулирование компании! Есть и другие, но это самое важное, вложиться сюда это огромные риск! Я открыл счет, торгую, но планирую в скором времени вывести средства!

На Мики Форекс торговал EUR, 2 сделки аннулировали, другие закрыл с убытком! Итого - 1200 евро!!! Гнилые, конченные обманщики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выводи на мики форекс первый раз, запросил заявку на вывод 230 долл, через неделю приходит 197, ну это вообще комиссия аж 20% почти! Это слишком, хорошо наживаются и это только на комиссии.

Ничего хорошего про Miki Forex сказать не могу, самая худшая служба поддержки. Трейдеры на Forex должны нести потери из-за своих ошибок, а не из-за наглости кухни, которая решает обкрадывать своих клиентов. Мне они нагло отказали выводить 2000$, заявку подавал несколько раз и никаких ответов так и не получил.

Очень разочарован мягко говоря. Самый разочаровывающий опыт, который был у меня. Я не могу вывести свои средства с января. Практически никакого обслуживания клиентов! Менеджер обучен давать очень простые ответы, и на самом деле он не готов вам помочь. Нечестный брокер!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Miki Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Miki Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Miki Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Miki Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Miki Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Miki Forex, если я не являюсь клиентом компании?