Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Милком-инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Милком-инвест находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Милком-инвест (������-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Милком-инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Милком-инвест

Сотрудничаю с Милком не так давно, но положительные результаты уже есть. приянтно, что отношение к клиентам превосходное - все сотрудники приветливые и компетентные, это сразу видно. поэтому мои впечатления только положительные

Хорошая компания… отношусь с доверием. Стала клиентом несколько лет назад. Нисколько не пожалела. В свое время не знала куда вложить деньги и наконец-то решилась сходить за консультацией. Специалисты компании меня отлично проинформировали, терпеливо ответили на все мои вопросы (что заметьте не маловажно). Со свей небольшой суммой я остановилась на паевых инвестиционных фондах. Сейчас являюсь заядлым сторонником ПИФов. Выбор большой, инструментов много… так что, желаю удачи, кто только начинает. Дерзайте вперед… и не бойтесь!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Милком-инвест

ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест" – одна из старейших инвестиционных компаний России. Своей целью наша компания считает развитие российского рынка ценных бумаг, вовлечение в него все большего круга участников с одновременным повышением уровня их знаний за счет консультационной и информационной поддержки. Свою работу на фондовом рынке мы основываем на главных принципах честного и законного ведения бизнеса.

В 1997-98 гг., в период кризиса на фондовом и финансовом рынках высокий профессионализм наших сотрудников позволил не только сохранить бизнес, но и укрепить авторитет компании, приобрести опыт работы в экстремальных условиях, расширить объем и сферу деятельности.

К крупнейшим проектам компании относятся:

• доверительное управление пакетами акций ОАО «Вентспилский торговый порт» (Латвия) принадлежащих российским собственникам;
  • доверительное управление государственным пакетом акций ОАО "Красноярская угольная компания" (г.Красноярск);
  • формирование крупных пакетов акций ОАО «Магнитогорский калибровочный завод» (г.Магнитогорск) и ОАО «Троицкий дизельный завод» (г.Троицк) и др.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Милком-инвест?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Милком-инвест?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Милком-инвест?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Милком-инвест.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Милком-инвест?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Милком-инвест, если я не являюсь клиентом компании?