Мои Финансы

Мы постоянно собираем отзывы о Мои Финансы и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Мои Финансы

Мои Финансы
отзывов о Мои Финансы: 2
отзывов о Мои Финансы: 2
отзывов о Мои Финансы: 0

Отзывы о Мои Финансы

MarySimakova
2016-08-16 18:38

Заключила договор с компанией Мои Финансы на восстановление отчетности. Они все в течение месяца досдали в налоговую, какие отчеты мой пропавший бывший бух не оказывется не сдал и теперь они ведут мой учет уже в плановом режиме. Нареканий нет.

ValeriaK
2016-07-25 09:38

С компанией Мои финансы я работаю уже почти два года. Очень довольна. Всегда все поясняют, расскажут. Мне не приходится подолгу ждать ответов на свои вопросы и задачи, они сами перезванивают даже чтобы узнать дошло ли их сообщение с ответом до меня и все ли мне ясно. Ну и проблем с налоговой не возникало, хотя до них, когда у меня еще был приходящий бухгалтер - мне постоянно шли какие-то письма из разных инстанций. Если что - я занимаюсь торговлей средствами по уходу за кожей лица и волос, а еще у меня 2 салона красоты.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Мои Финансы

Описание компании "Мои Финансы"

Мы оказываем бухгалтерские и юридические услуги бизнесам разных размеров и секторов экономики. Для каждого клиента «Мои финансы» являются надежным партнером и профессиональным помощником на пути к успеху и достижению целей. Аутсорсинг учетных функций, сдача отчетности, восстановление бухгалтерского учета, регистрация ООО, регистрация ИП.