Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Мои Финансы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.my-buh.ru/

Отзывы о Мои Финансы

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Мои Финансы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Заключила договор с компанией Мои Финансы на восстановление отчетности. Они все в течение месяца досдали в налоговую, какие отчеты мой пропавший бывший бух не оказывется не сдал и теперь они ведут мой учет уже в плановом режиме. Нареканий нет.

С компанией Мои финансы я работаю уже почти два года. Очень довольна. Всегда все поясняют, расскажут. Мне не приходится подолгу ждать ответов на свои вопросы и задачи, они сами перезванивают даже чтобы узнать дошло ли их сообщение с ответом до меня и все ли мне ясно. Ну и проблем с налоговой не возникало, хотя до них, когда у меня еще был приходящий бухгалтер - мне постоянно шли какие-то письма из разных инстанций. Если что - я занимаюсь торговлей средствами по уходу за кожей лица и волос, а еще у меня 2 салона красоты.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Мои Финансы

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Мои Финансы

Мы оказываем бухгалтерские и юридические услуги бизнесам разных размеров и секторов экономики. Для каждого клиента «Мои финансы» являются надежным партнером и профессиональным помощником на пути к успеху и достижению целей. Аутсорсинг учетных функций, сдача отчетности, восстановление бухгалтерского учета, регистрация ООО, регистрация ИП.