MoneyGram

Мы постоянно собираем отзывы о MoneyGram и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MoneyGram

MoneyGram
отзывов о MoneyGram: 2
отзывов о MoneyGram: 1
отзывов о MoneyGram: 1

Отзывы о MoneyGram

dimondimka
2014-03-16 18:58

Хотелось бы высказать в тему о тарифах. А то эту тему всегда как то умалчивают, все нахваливают скорость перевода и бла бла бла. Мне пришлось переправить деньги из Питера в Ригу. И угадайте сколько с меня содрала улыбчивая девушка? Эта сумма просто не укладываеться у меня в голове- 29.3%. Я выслал 41$, а 12$ заплатил комиссии. я все понимаю,но мои деньги наверное сотрудники самолетом лично везли? Просто жалею, что не узнал расценки раньше, чем полез платить.

postinor
2014-02-27 23:32

Как по мне то система Маниграмма считается одной из самых старых и крупных денежных систем. я всего дважды пользовался денежным переводом, по России, но тем не менее общая картина уже как-то сформироваться успела. удобно тем, что в первую очередь, благодаря, наверное, минимуму заполняемых бланков и документов,практически нет очереди а если она и собирается, то движется очень быстро. наверное потому что люди знают свою работу и делают не в первый раз. получать и отправлять приходилось в одном и том же отделении в Москве- все быстро и красиво. Доходит все вовремя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MoneyGram

Описание компании "MoneyGram"

MoneyGram предоставляет возможность всем желающим перевести средства в любую страну. В настоящее время насчитывается уже 334 000 отделений, куда входят розничные сети, почтовые службы и финучереждения в 200 странах. Партнерами в Европе являются такие структуры, как Почта Италии, Finansban, Banco Popular Espanol, Kocbank. В СНГ MoneyGram работает с 1996 года.

Для отправки перевода необходимо обратится в пункт, обслуживающий MoneyGram и заполнить заявку на отправление, указать ФИО получателя и отправителя, сумму и страну назначения. При себе иметь паспорт. Для получения необходимо знать номер перевода (8-значный код), заполнить бланк на получение, предъявить документы и получить деньги.

Преимущества MoneyGram:

-перевод доступен уже через 10-15 минут после отправки;

-возможность получения в любом пункте без адресной привязки;

-возможность приписать к переводу сообщение до 10 слов бесплатно;

-доступность перевода в сети до 90 дней;

-выплата только наличными;

-оплата комиссии единоразовая;

-высокая защита информации и сохранение конфиденциальности;

Обратите внимание, что услуга предоставляется только физическим лицам.