Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://multibankfx.com/ru/

Отзывы о брокере MultiBank FX (multibank fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank FX

MultiBank FX - это мошенники! Где мои деньги? Сколько трейдеров интересно вы уже кинули? Когда-нибудь найдут на вас управу! Я собираюсь подавать иск в суд! Вам не сдобровать! Они просто воруют деньги у людей! Берегитесь! Воры и мошеннники!

2021 году увлекся торговлей, и так получилось что начал с MultiBank FX. В то время я не мог дать оценку тому, что хорошая это компания либо плохая. Но через некоторое время понял что попал к мошенникам. Они развели меня просто и забрали мои деньги.

Мультибанк - тот еще развод. Эти красиво все делают, комар носа не подточит! В общем, обещали одно, в итоге условия оказались не такими уж и выгодными на самом деле, потому что их изменили как только я пополнил счет торговый. ..

MultiBank Exchange когда то был хорошей Форекс компанией. Но на сегодняшний день он разоблачен, это просто мошенники, которые долгое время прикрывались. Знаю, что очень многие пострадали от их мошеннических действий. Надеюсь, об этом уже все знают.

Котировками балуется MultiBank FX. Специально сравнивал с несколькими другими брокерами, у тех одитнаковые, а здесь такие, как нужны брокеру. Разводят по полной, ребята. Будьте осторожны!

Моим возмущениям нет предела. Брокер MultiBank FX очень хитро скрывают свою комиссию, мало того что нет четко прописанной информации о торговых комиссионных сборах на сайте, это становиться сюрпризом уже во время торговли так еще и комиссия на вывод средств у них от 10 процентов, и я не ошибся именно ОТ

Если вы попали в лапы мульти банк Фх считайте что вы потеряли свои деньги. Не рассчитывайте на другое. У них невыносимо высокие комиссии на все. И по торговле условия они меняют на хочу я скринить не успеваю! Просто самое отвратительное место куда можно только попасть

Ужасное условия работы, оказалось что комиссии просто невозможно отработать в MultiBank FX!

MultiBank FX на сайте указывает одно, а по факту у них куча скрытых комиссий, так что даже если с таким ужасным качеством услуг и получится что то заработать, то при выводе придется еще и доплатить за типа вывод

Эти мошенники существую только для кражи денег с депозитов! MultiBank FX не отдают деньги под любым предлогом будут удерживать их на своих счетах. Банят аккаунты без каких либо оснований, меня заблокировали!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank FX, если я не являюсь клиентом компании?