Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Nadex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nadex.com/

Отзывы о брокере Nadex (nadex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Nadex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nadex

Я пришел к брокеру Nadex после того, как поторговал через другую компанию. Думал здесь будет лучше. Одно скажу – как хорошо, что я раньше не знал этого брокера! Это небо и земля просто. Ничего хорошего не могу сказать про надекс, только то, что там нечестно, непрозрачно и там ужасное ПО.

Добрый день! Платформа Nadex действительно галимая, работает настолько тормознуто, что и торговать перехочется в раз. Я смог продержаться здесь 1 месяц, но больше оставаться нет смысла. Здесь только сливать деньги. Лохотрон!!!

Верните мой 1500 долларов, Nadex! Жульничество наглое! Просто заблокировать счет - это вообще хамство! На связь никто не выходит! Люди, советую не связываться с этими. Это точно мошенники.

Посоветовали брокера бинарных опционов Nadex тут типа надежно и регуляция высокого уровня. Но сайт полностью на английском и спецификация очень странно подана на сайте. Пока додумался что к чему, слов нет просто. Ну думаю ладно пробуем работать минималка тут 250 ну норм. Короче две недели я просто открывал счет, потом верификация это вообще дикий ужас все не то все не так и отвечали они очень медленно, БОЛЬШЕ месяца я просто зарегистрировался и потом как проверил их комиссии понял что проще сразу в церковь сходить пожертвование оставить чем вот этим занудам!

В надекс просто кошмарно огромные комиссии и при этом еще и вывод уже 10 дней жду…

Ох как хвалили мне эту компанию, сколько я головняка испытал пока открыл счет у них и что в итоги, а ничего с ними работать невозможно, точнее сказать с комиссией – она съедает всю прибыль. Никому не советую сотрудничать с компанией Nadex ни в ЕС ни в Штат и уж тем более из СНГ

Бинарные опционы это конечно развод. Жаль что я поздно это понял. С компанией Nadex решил связаться потому что у них есть хорошая лицензия. Но по факту ничем мне это не помогло, к сожалению. Деньги они не выводят

Поддельная компания, команда людей занимающаяся грабежом невинных людей по всему миру. У них нет поддержки клиентов вообще ... Так что, пожалуйста, держитесь подальше от Nadex.

Худший брокер, с которым я когда-либо работал. Неэтичное поведение. Я торгую с использованием нескольких поставщиков цен, и все они показывают одинаковые движения цены. Nadex тоже, но при открытии сделки в Nadex цена совершает странные движения, что выводит операцию из игры. Это абсолютное мошенничество. У меня есть доказательства (скриншоты, показывающие такое странное поведение цен), чтобы сообщить о них суду и начать судебный процесс.

Мне с первого взгляда эта компания показалась честной и благополучной, ну так сказать, и слышала, что вывод у них всегда вовремя. Ну вот и я решила, что стоит посмотреть как и что тут. Ну и посмотрела… Поторговала и вот что заметила - cмысла от того, что я торгую с ними нет, профита особо не видно из-за таких проблем в торговле. Осталась не довольна, с прошлым брокером было лучше, я зря закрыла там счет…

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Nadex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Nadex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Nadex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Nadex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Nadex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Nadex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Nadex, если я не являюсь клиентом компании?