Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NBH Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nbhm.eu/

Отзывы о брокере NBH Markets (nbh markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NBH Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NBH Markets

я слава богу уже распрощался с этим недобросовестным брокером 10. NBH Markets. Нервы потрепали с выводом изрядно, у них очень тормозит даже сам ЛК не говоря о другом...

С самого начала, когда узнал, что в NBH Markets вывод денег может быть до 10дней, почему то не придал этому значение, сейчас вывод, в отличии от пополнение счета, это всегда головняк и огромная проблема, в скором времени планирую перейти в другую компанию.

Мало того что NBH Markets не выводят мои средства они еще и требуют от меня деньги, компания перешла все границы, надоело выслушивать байки что то про неоплаченные комиссии, которые бл* я уплачивал, это просто разводилово какое то на деньги!

Не тратьте деньги и время на NBH Markets, малого что я разогнал за 2 мес депозит с великим трудом из за вечно тупящего терминала, и то прибыль не большая, они уже несколько недель отказывают в выводе!

У NBH Markets постоянно реквоты и задержки закрытие сделок до 30 секунд вместо мгновенных, которые они обещали. Идет сплошная замануха, обещают одно, а на деле совсем другое.

На ИБХ Маркетс столкнулся с тем, что служба поддержки отвечает только на английском языке. Считаю это существенной проблемой и недостатком данного брокера. Хотелось бы, чтоб в скором времени исправили.

NBH Markets манипулируют спредом по своему усмотрению. Я торговал 2 месяца, и все было хорошо, но в какой-то момент я торговал нефтью, и они расширили мой спред, так что я потерял 80% депозита и всю прибыль. Я написал им жалобу, но ответ был «клиент пытался торговать на событии высокой волатильности». будьте осторожны и не вкладывайте деньги мошенникам!

плохое обслуживание. ни хорошей поддержки, ни возврата денег, ни знаний о том, что они там делают.

Я начал торговать с ними 2 недели назад. Поначалу их поддержка работала нормально, и вроде все хорошо. Но теперь я начинаю немного бояться за свои деньги. Я запросил вывод средств с пятницы, но его еще не одобрил. Я связался с ними но они не отвечают. Я думаю, меня обманули, и они не хотят одобрять мой вывод и возвращать мои деньги.

Я некоторое время на форексе и тестировал многих брокеров. Я могу сказать вам, что NBH Markets НЕ является настоящим брокером: терминал зависает во время важных новостей, а спред для EURUSD обычно составляет от 0 до 1 пункта, что невозможно на реальном межбанковском рынке. Этот брокер - маркет-мейкер, не верьте ему!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NBH Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NBH Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NBH Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NBH Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NBH Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NBH Markets, если я не являюсь клиентом компании?