Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NBH Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nbhm.com/ru/

Отзывы о NBH Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NBH Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NBH Markets

Доброе утро, Я настоятельно рекомендую держаться подальше от этого брокера. Я недавно сделал несколько депозитов с кредитной карты и все было хорошо. Затем я решил внести больше денег через PayPal, и NBH Markets приняла депозит, но не зачислила его на счет. Что еще хуже, этот счет был открыт и использовался более 3 месяцев, и они все еще задерживают мой депозит из-за «проверки». Но ведь мой счет был проверен, когда я его открыл!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NBH Markets

NBH Markets (NBHM) предоставляет возможность торговать валютой и CFD с обеспечением реальным золотом. NBHM – единственный брокер, предоставляющий обеспечение сделок золотом от National Bullion House.

Основной задачей NBHM является обеспечение высоких стандартов трейдинга для каждого. Международный коллектив брокера делает все возможное, чтобы установить плодотворные долгосрочные отношения на основе честности и этических принципов.

Известно, что NBHM предоставляет лучшие условия торговли, что позволяет трейдерам получить преимущество. NHBM адаптирует собственные решения и услуги для корпоративных и частных трейдеров и инвесторов.