Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NBH Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nbhm.eu/

Отзывы о брокере NBH Markets (nbh markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NBH Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NBH Markets

Я ненавижу этого Брокера. Зачастую они не исполняют мои ордера по указанной мною цене. Они отстают на 30 пунктов, прежде чем мой ордер будет выполнен. Они отключат вас, когда вы попытаетесь что-либо изменить в своих сделках. они просто не дружат с трейдерами. Спрэды всегда высокие. Этот брокер один большой лжец.

Очень плохая поддержка клиентов, на электронные письма никогда не отвечают. Постоянные технические проблемы. У меня открыто 3 разных аккаунта с разными брокерами, и это определенно худший брокер из всех. Также с этой компанией я очень часто сталкиваюсь с проблемами в программном обеспечении.

Доброе утро, Я настоятельно рекомендую держаться подальше от этого брокера. Я недавно сделал несколько депозитов с кредитной карты и все было хорошо. Затем я решил внести больше денег через PayPal, и NBH Markets приняла депозит, но не зачислила его на счет. Что еще хуже, этот счет был открыт и использовался более 3 месяцев, и они все еще задерживают мой депозит из-за «проверки». Но ведь мой счет был проверен, когда я его открыл!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NBH Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NBH Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NBH Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NBH Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NBH Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NBH Markets, если я не являюсь клиентом компании?