Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NBH Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nbhm.eu/

Отзывы о брокере NBH Markets (nbh markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NBH Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NBH Markets

С самого начала, когда узнал, что в NBH Markets вывод денег может быть до 10дней, почему то не придал этому значение, сейчас вывод, в отличии от пополнение счета, это всегда головняк и огромная проблема, в скором времени планирую перейти в другую компанию.

Мало того что NBH Markets не выводят мои средства они еще и требуют от меня деньги, компания перешла все границы, надоело выслушивать байки что то про неоплаченные комиссии, которые бл* я уплачивал, это просто разводилово какое то на деньги!

Не тратьте деньги и время на NBH Markets, малого что я разогнал за 2 мес депозит с великим трудом из за вечно тупящего терминала, и то прибыль не большая, они уже несколько недель отказывают в выводе!

У NBH Markets постоянно реквоты и задержки закрытие сделок до 30 секунд вместо мгновенных, которые они обещали. Идет сплошная замануха, обещают одно, а на деле совсем другое.

На ИБХ Маркетс столкнулся с тем, что служба поддержки отвечает только на английском языке. Считаю это существенной проблемой и недостатком данного брокера. Хотелось бы, чтоб в скором времени исправили.

NBH Markets манипулируют спредом по своему усмотрению. Я торговал 2 месяца, и все было хорошо, но в какой-то момент я торговал нефтью, и они расширили мой спред, так что я потерял 80% депозита и всю прибыль. Я написал им жалобу, но ответ был «клиент пытался торговать на событии высокой волатильности». будьте осторожны и не вкладывайте деньги мошенникам!

плохое обслуживание. ни хорошей поддержки, ни возврата денег, ни знаний о том, что они там делают.

Я начал торговать с ними 2 недели назад. Поначалу их поддержка работала нормально, и вроде все хорошо. Но теперь я начинаю немного бояться за свои деньги. Я запросил вывод средств с пятницы, но его еще не одобрил. Я связался с ними но они не отвечают. Я думаю, меня обманули, и они не хотят одобрять мой вывод и возвращать мои деньги.

Я некоторое время на форексе и тестировал многих брокеров. Я могу сказать вам, что NBH Markets НЕ является настоящим брокером: терминал зависает во время важных новостей, а спред для EURUSD обычно составляет от 0 до 1 пункта, что невозможно на реальном межбанковском рынке. Этот брокер - маркет-мейкер, не верьте ему!

Я ненавижу этого Брокера. Зачастую они не исполняют мои ордера по указанной мною цене. Они отстают на 30 пунктов, прежде чем мой ордер будет выполнен. Они отключат вас, когда вы попытаетесь что-либо изменить в своих сделках. они просто не дружат с трейдерами. Спрэды всегда высокие. Этот брокер один большой лжец.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NBH Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NBH Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NBH Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NBH Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NBH Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NBH Markets, если я не являюсь клиентом компании?