Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Нефтяной Альянс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.neal.ru

Отзывы о Нефтяной Альянс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Нефтяной Альянс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Когда-то была их вкладчиком =( Сейчас вспоминаю и слёзы на глаза наворачиваются, так облапошили =( Мне они вклад до сих пор не вернули и морозятся! =( Как потом людям доверять? =(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Нефтяной Альянс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Нефтяной Альянс

Сегодня КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» — динамично развивающийся финансовый институт, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг, ориентированных на различные категории корпоративных и частных Клиентов.

КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году, в форме общества с ограниченной ответственностью, с последующим преобразованием в 2002 году в открытое акционерное общество.

Работая на Российском рынке финансовых услуг более 14 лет, Банк приобрел, по мнению наших Клиентов, репутацию надежного и стабильного партнера, оказывающего практически весь спектр банковских услуг.

Стратегическим направлением деятельности Банка является кредитование корпоративных и частных клиентов.

Важным направлением активных операций Банка является проектное финансирование и инвестиции средств в реальный сектор экономики. В частности, Банк инвестирует и финансирует проекты, связанные со строительством жилья и объектов коммерческой недвижимости, финансирует лизинговые операции и др.