loaded:ok
Ю.Р. Любомирова
2014-09-16 15:27
Wallet One меняет представление об истории финансовых операций

Wallet One меняет представление об истории финансовых операций

Wallet One представила совершенно новый взгляд на историю транзакций – полная хроника действий с электронным кошельком в формате Таймлайн. С новой страницы можно повторить любую операцию, не переключаясь на другие разделы личного кабинета. Тут же хранится вся история уведомлений системы и подробности входа и выхода.

Содержимое раздела «История» в меню личного кабинета Единого кошелька теперь представлено в виде таймлайна, который визуализирует все действия пользователя, его настройки и сообщения сервиса. Теперь для того, чтобы быстро найти нужную операцию, не обязательно просматривать несколько разделов сайта – все ранее совершенные операции и события представлены в одном разделе в стройном хронологическом порядке.

Шкала таймлайна с отметками о времени совершенных операций проходит сверху вниз по странице. Не покидая ее, владельцы кошельков могут повторить операцию любой давности. Каждому типу операций присвоен небольшой яркий символ, по которому очень просто определить характер действия. Повторяющиеся операции группируются в блоки, развернув которые можно увидеть подробности.

Таймлайн поддерживает общую концепцию безопасности Единого кошелька. Наряду с транзакциями, ось отображает вход и выход, показывая наименования устройств, с которых заходили в кошелек, IP адрес, а также уведомления системы безопасности (например, о неудачной попытке входа), представляя полную картину действий.

«Недавно мы обновили личный кабинет Единого кошелька, сделав его одним из самых удобных и функциональных на рынке, — рассказывает Константин Шилов, руководитель проекта Единый кошелек. — Внедрение Таймлайна – это ещё один важный этап нашей системной работы по созданию уникального инструмента для электронных платежей нового поколения».

Wallet One (W1, Единый кошелек), входит в число ведущих международных платежных систем, имеет представительства в 12 странах, объединяет 5 млн пользователей, 50 тысяч интернет-магазинов и более 100 удобных и безопасных способов оплаты покупок в интернете. Система предоставляет полную линейку современных решений для e-commerce: прием платежей в пользу различных поставщиков услуг, систему электронных денег, комплексное решение для интернет-магазинов, а также разработку эксклюзивных инновационных продуктов.

По материалам компании «Wallet One»

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...