Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ООО Независимость Бизнеса в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.ind-b.ru

Отзывы о ООО Независимость Бизнеса

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО Независимость Бизнеса, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Куда смотрят ОБЭП и Полиция, сплошной обман и грабеж!!! Не вздумайте связаться, весь бизнес организации настроен на отжим денег у простых граждан!!!! Обратите внимание на то с кем вам приходится общаться и поверьте ничего хорошего в этой организации НЕТ!!!!!!!

С очень тяжелой кредитной историей мы смогли перекредитоваться только в Независимости Бизнеса. Правда, условия отличаются от банковских. Но главное для нас - результат. Сами мы бегали по банкам почти полгода...

Слышала, что у них вполне приличные финансовые продукты, и проценты терпимые. Друг там закредитован, самой проверять пока не приходилось :) А! Еще знаю, что за привлечённых клиентов там дают % вознаграждения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО Независимость Бизнеса

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ООО Независимость Бизнеса

Деятельность компании «ООО Независимость Бизнеса» заключается в предоставлении займов для предпринимателей и собственников малого бизнеса до 910 000 рублей. Компания представляет собой организацию, основная задача которой, оказывать финансовую помощь предпринимателям и собственникам малого бизнеса, не имеющим доступа к банковским ресурсам.

«ООО Независимость Бизнеса» предоставляет займы тем, кто ценит независимость своего бизнеса, стремиться развивать собственное дело и повысить уровень своей жизни. Основными преимуществами компании являются высокая скорость предоставления займа, минимальный пакет документов, а также возможность предоставления займа без оформления залога.