ООО Независимость Бизнеса

Мы постоянно собираем отзывы о ООО Независимость Бизнеса и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ООО Независимость Бизнеса

ООО Независимость Бизнеса
отзывов о ООО Независимость Бизнеса: 3
отзывов о ООО Независимость Бизнеса: 2
отзывов о ООО Независимость Бизнеса: 1

Отзывы о ООО Независимость Бизнеса

2013-02-05 16:04

Куда смотрят ОБЭП и Полиция, сплошной обман и грабеж!!! Не вздумайте связаться, весь бизнес организации настроен на отжим денег у простых граждан!!!! Обратите внимание на то с кем вам приходится общаться и поверьте ничего хорошего в этой организации НЕТ!!!!!!!

2013-02-10 14:57

Вы действительно обсолютно правы, это полный беспредел.Если у вас образовалась просрочка, то вы узнаете, что такое проблемы. Действия этой организации один в один из 90-х. Вам будут считать проценты и штрафы не подтврержденные ни какими документами.Будут запугивать вас и ваших маленьких детей. Ни в коем случае не связывайтесь с этими "людьми".

2013-05-21 15:44

Угрожали и все в этом духе..морадьные уроды...хорошо что они не просуществовали долго в нашем городе....твари..Наши бандитики прикрыли лавочку!!!

Solni6ko
2011-11-15 11:05

С очень тяжелой кредитной историей мы смогли перекредитоваться только в Независимости Бизнеса. Правда, условия отличаются от банковских. Но главное для нас - результат. Сами мы бегали по банкам почти полгода...

gaksilyk
2011-11-16 15:24

Здравствуйте,Дмитрий Владимирович! Пишет Вам Ваш клиент в возрасте, в котором, ксожалению, мы уже не в активе государства , а только в списке Всевышнего, ибо надо держать ответ за содеянное на земле. Но Ваш банк и Ваши сотрудники считают нас ,пенсионеров, еще категорией ответственной и решают вопросы очень хорошо.Спасибо! Примите мои пожелания счастья и удачи Вам и Вашим сотрудникам. Пусть Всевышний одарит Вас земными благами и радостями бытия. Все-бы были как Вы и ,наверное, наша серая жизнь приобрела-бы иные краски. С уважением и пожеланиями добра . Ж. Исин. P.S. Спасибо и Вашим сотрудникам Калачинского филиала (Омская обл)

2011-12-09 13:05

да-да! спасибо, что помогли разочароваться в банках! с их вечным "даём всем!"

2012-02-06 13:10

неплохая компания, мне понравилась их работа

2012-02-22 15:21

а мне вообще НЕ понравилось! клиентоориентированность ноль! сидит в офисе 2 человека кино смотрят! ладно... оставил заявку... сказали 3-4 дня рассмотрение... по факту оказалось 2 недели!!!!!!!!! ну куда это годится??? в итоге позвонили - одобрили мне заявку и назначили встречу через 3 дня! Еще 3 дня я конечно не выдержал!!! отказался и хотелось бы сказать - если уж заявляете 3-4 дня то будьте добры выполнять!

2012-04-19 11:10

Протянули заявку вместо трех дней аж на неделю, но выдали займ на первоначальных условиях, оч выручили!

Vasya11
2011-11-15 10:36

Слышала, что у них вполне приличные финансовые продукты, и проценты терпимые. Друг там закредитован, самой проверять пока не приходилось :) А! Еще знаю, что за привлечённых клиентов там дают % вознаграждения.

2011-11-15 10:51

компания какая-то новая, ни разу не слышал

2011-11-15 16:15

читала в интернете о них статью, кажется, на банки ру, что они довольно успешно прокредитовали на более чем 100 млн рублей

2011-11-15 19:32

Слышала, что они очень быстро вышли на рынок и развились до компании федерального уровня с хорошим кредитным портфелем

2011-11-28 13:19

интересный игрок на рынке микрофинансирования

2012-01-30 13:03

менеджеры толковые в москве, прокредитовался на раз

2012-04-19 11:12

За привлечение клиентов получаю до 1,5% от выданного займа на личную карту ) Хорошая подработка, доволен

2012-05-28 17:55

Компания говно и процент там 78 годовых!!!!! Платеж пропустите и гоп команда вас затерроризирует. Не стоит там кредитоваться!!!!!!!!!!!! Все положительные отзывы написаны сотрудниками компании. В наст момент компания еле дышит, все норм топы ушли, если кто и остался, то остались лизоблюды АГ!!!!

2012-08-23 17:07

Вы очень правы методы работы их сотрудников бандитские, главное запугать. При общении по поводы просрочки просрочке один мат такое мнение, что сейчас 90 годы, достанут бейсбольную биту и будут ломать ноги и руки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО Независимость Бизнеса

Описание компании "ООО Независимость Бизнеса"

Деятельность компании «ООО Независимость Бизнеса» заключается в предоставлении займов для предпринимателей и собственников малого бизнеса до 910 000 рублей. Компания представляет собой организацию, основная задача которой, оказывать финансовую помощь предпринимателям и собственникам малого бизнеса, не имеющим доступа к банковским ресурсам.

«ООО Независимость Бизнеса» предоставляет займы тем, кто ценит независимость своего бизнеса, стремиться развивать собственное дело и повысить уровень своей жизни. Основными преимуществами компании являются высокая скорость предоставления займа, минимальный пакет документов, а также возможность предоставления займа без оформления залога.