No1options

Мы постоянно собираем отзывы о No1options и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о No1options

No1options
отзывов о No1options: 1
отзывов о No1options: 0
отзывов о No1options: 1

Отзывы о No1options

Evilok
2015-12-09 14:59

это очередное паршивое ДЦ!!! кто шарит, знает о чем я говорю!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании No1options

Описание компании "No1options"

NO1 Options — это ведущая платформа для торговли бинарными опционами на сегодняшний день. Сейчас, когда бинарные опционы стали наиболее популярны, чем когда-либо, NO1 Options обеспечивает трейдерам отличные условия работы с точки зрения безопасности, наличия различных функций, удобства пользования, предоставления инструментов и обучения.

NO1 Options берет на себя обязательство предоставления самой качественной торговой платформы, которая может быть использована частными и институциональными инвесторами по всему миру. Сотрудники NO1 Options готовы оказать трейдерам необходимое содействие круглосуточно и без выходных, а профессиональные брокеры предоставляют трейдерам руководящие указания на каждом этапе пути.

Преимущества платформы NO1 Options:

• Веб-интерфейс, не нужна загрузка
  • Простая торговля — легкая для понимания с четкими объяснениями
  • Разнообразные продукты
  • Торговля, удобная для пользователя
  • Безопасно — соотношение риска/прибыли четко указано в опционе
  • Быстрые и простые депозиты/снятия денег
  • Особое преимущество — возврат 10% инвестиций даже по опционам «без денег»

Миссия NO1 Options — это предоставить вам как трейдеру самый безопасный, самый удобный и в целом наилучший способ ведения торговли. В наших модулях ценообразования и исполнения гарантируется использование самых современных и передовых технологий. Благодаря нашему партнерству с поставщиком новостей Reuters, мы получаем в реальном времени потоки точных данных, а в наших положениях и условиях четко указана разница между рыночной ценой в реальном времени и ценой опционов. Мы предоставляем графики экспирации в любой конкретный момент для обеспечения спокойствия трейдера, так что со стороны трейдера не возникает проблемных вопросов.

Средства клиента хранятся на отдельном счете. Денежные средства используются только для торговли опционами через наш веб-сайт по поручению клиента и никогда не расходуются на любые другие цели. Управление нашими обязательствами и рисками осуществляют профессионалы, и мы гарантируем выплату вашей прибыли согласно нашим условиям.

В NO1 Options и в партнерских организациях есть профессиональные форекс-брокеры эксперты в области производных финансовых инструментов и управления рисками. Кроме того, мы сотрудничаем с платежными системами. Мы занимаемся всеми аспектами торговли бинарными опционами, так что вы получите наилучшие впечатления от торговли. В любой момент времени.

Присоединяйтесь к семье NO1 Options и торгуйте как профессионал!