Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFX CY в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.nordfx.com.cy/

Отзывы о брокере NordFX CY (nordfx cy)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFX CY, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFX CY

Невозможно было даже представить, что сотрудничество с брокером NordFX обернется катастрофой. Пытаясь воспользоваться плечом 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, я столкнулся с моментальным и полным сливом счета на сумму 5000 USD из-за непрозрачной политики маржинальных требований. Их служба поддержки оказалась абсолютно бесполезной, отмахиваясь от всех попыток разобраться в ситуации.

Ужасный опыт с этими ребятами! Мой стоп-лосс был проигнорирован, что привело к потере более 3000 долларов за одну ночь. Когда я обратился в службу поддержки, мне сказали, что это было из-за волатильности рынка, но по моим расчетам, мой стоп должен был сработать. Кажется, они манипулируют платформой в свою пользу.

Я разочарована и зла на NordFX. Вложила сначала 1000, потом еще 3000 долларов сша, думая, что это надежный брокер. Но когда пришло время выводить прибыль, они ввели какие-то абсурдные комиссии в размере 25% от суммы вывода! Это просто грабеж под прикрытием бизнеса.

Это полный обман! Я торговал на NordFX, и они постоянно манипулировали ценами. Каждый раз, когда я пытался закрыть сделку на пике, цена волшебным образом падала, и я терял до 30% прибыли! Они явно контролируют котировки. Это мошенничество, я потерял более $5000 из-за их манипуляций!

Я тщательно анализирую каждый свой шаг на рынке, и с брокером NordFX у меня был наихудший опыт. Вложил 15,000 USD и столкнулся с подозрительно низкой скоростью выполнения ордеров. В результате, многие потенциально выгодные сделки были упущены. Это не профессионализм, это полный провал.

Капец, я из-за этой завислой платформы брокера NordFX потерял 2 тысячи!!! Просто за пару минут!!! Как тут не возмущаться??? Конечно же мне ответили, что это технический сбой и никто мне возмещать потери не будет. Сплошное разочарование, а не торговля!

Брокер NordFX - полный обман! Платформа стабильно функционирует лишь в те моменты, когда трейдер теряет средства. Как только начинаешь приносить прибыль, система начинает глючить. Либо подтормаживает, либо цены внезапно меняются, либо возникают внезапные гэпы. Изначально у меня был доход в 100 долларов, но в итоге я лишился всего, что было на счету. Не доверяйте!

Спрэды в компании nordfx просто ужас, даже когда новостей нет, они прыгают как хотят. И доказать то им ничего невозможно. Они все отрицают, и утверждают, что у них нет проблем. Привыкли свою вину на других перекладывать. Получается так.

Брокер NordFX CY не выводит мои деньги. 700 долларов они должны мне уже 3 месяца. Что я только не делал, как ни пытался вернуть свои деньги - все напрасно! Эти товарищи торговать дают, а вот вывод у них вообще не работает. Им это не нужно...

Не знаю что случилось с проектом? Но вот уже 2 месяца не могу связаться с NordFX CY? Конечно, могу о nordfx отзыв только отрицательный оставить. Деньги не вывели мне до сих пор. 1500 долларов остались у них. Наверное уже навсегда.

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NordFX CY

NordFX CY (NFX CAPITAL CY LTD) была создана, чтобы предоставить возможность валютным трейдерам получить настоящий торговый опыт на рынке Forex. NordFX CY специализируется на торговле валютными парами (то есть, иностранной валютой), следовательно, мы не предоставляем возможность торговли контрактами на разницу цен (CFD) или спот металлами. Таким образом, NordFX CY направляет свою деятельность на предоставление своим клиентам права совершать сделки напрямую, минуя дилинговый отдел брокера (NDD), а также возможности пользоваться системой сквозной обработки транзакций (STP). Все клиентские ордеры обрабатываются непосредственно поставщиком ликвидности компании, что устраняет возникновение какого-либо конфликта интересов. Система сквозной обработки транзакций (STP) позволяет нашим клиентам удостовериться в прозрачности и честном контроле за торговой деятельностью. Более того, клиенты могут быть уверенны в том, что потоковая передача торговых данных происходит в режиме реального времени, что позволяет совершать сделки по конкурентной цене в рамках четко установленных спредов, тем самым обеспечивая быстрое исполнение торговых контрактов менее чем за ОДНУ секунду.

NordFX CY является международным онлайн брокером рынка Forex. Офис компании расположен в Лимассоле (Республика Кипр). Компания регулируется нормами и правовыми актами Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF). А поскольку Кипр является членом ЕС, NordFX CY осуществляет свою деятельность согласно законодательной политике ЕС в рамках Директивы о рынках финансовых инструментов (MiFID), как регулируемый данной законодательной политикой инвестиционный брокер. Наши клиенты могут быть уверены в том, что NordFX CY скрупулезно придерживается самых строгих стандартов в обеспечении финансовой стабильности, раскрытия информации, а также надлежащего обращения и безопасности клиентских средств на основе принципов функционирования в открытой, честной и продуктивной рабочей структуре.

Конкурентные торговые условия
  • Cистема, позволяющая совершать сделки напрямую, минуя дилинговый отдел брокера, и никакого конфликта интересов благодаря правильному ведению торговли
  • Быстрое совершение сделок, менее чем за 1 секунду
  • Стабильный поток котировок
  • Торговые стратегии и автоматизированные системы (EAS)
  • Идентичные условия на демо и реальных счетах (за исключением ликвидности)
  • Скорость и простота процесса открытия счета
  • Разнообразие и скорость работы платежных систем
  • Профессиональная и опытная команда поддержки, работающая в режиме онлайн
Типы счетов

Компания предоставляет высокий уровень услуг ВСЕМ своим клиентам. Именно поэтому предлагает ОДИН тип счета с одинаковым конкурентоспособным спредом. Все клиенты, как с большим количеством средств на своих счетах, так и с малым, обладают абсолютно равными возможностями использования преимуществ в конкурентной, прозрачной и абсолютно честной торговой среде.

Счет "Стандарт" предлагает опытным трейдерам наилучшие торговые условия и полный перечень торговых инструментов. Низкие динамические спреды, качественные котировки и быстрое исполнение достигается за счет использования большого количества провайдеров ликвидности и являются стабильной базой для успешной торговли. Технология незамедлительного хеджирования каждой клиентской позиции позволяет разрешить любую торговую стратегию.

• отсутствие минимального депозита;
  • 41 валютные пары;
  • Плавающий спред, от 1.5 пунктов;
  • Кредитное плечо до 1:500;
  • Минимальный лот 0.01;
  • Максимальный лот 100.

Смотрите самые актуальные отзывы о NordFX CY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFX CY.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFX CY?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFX CY?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFX CY?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFX CY.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFX CY?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFX CY, если я не являюсь клиентом компании?