Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFX CY в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.nordfx.com.cy/

Отзывы о NordFX CY

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFX CY, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

а чего вообще связываться с NordFXУ них же варварские спреды, совсем не следят за предложениями конкурентов! С такими торговыми условиями и таким отношением, у них скоро совсем клиентов не останется.

NordFX CY - огромные мошенники. Я открыл у них счет в ноябре 2018 года и внес 500 $. Каждый день они звонили мне, и уверяли что нужно вложить больше для получения большей прибыли, в итоге общая сумма моего депозита составила 4000 $, я получил прибыль больше 2500 $, а остаток на конец года составлял около 6500 $. Но теперь никто из менеджеров не выходит на связь и я незнаю как забрать деньги...

Обслуживание в NordFX CY ни в какие ворота не лезет! Куда смотрит руководство? Вы так всех клиентов растеряете! Задумайтесь!

Эти парни просто хотят украсть ваши деньги ... Много хлопот ... Они хороши, пока вы не захотите снять средства ... Я не думаю, что они действительно нормальный регулируемый брокер. Держитесь подальше, если вы любите свои деньги.

Постоянно сталкивался с проблема проскальзывания в ТП! И в этом вопросе мне никто не хотел помогать, мол типа все норм, это Вы там, что-то мудрите! Из-за таких 3-4 случаев, слил довольно много денег, после сразу отказался работать с ними! Вывел деньги, с задержкой правда, но тогда мне уже было все равно, я знал о том как работает эта \"компания\"

NordFX это самый обыкновенный лохотрон. Ни какого отношения к рынку форекс эта контора не имеет. Они кидают клиентов и присваивают их прибыль

Мне все чаще в последнее время в отзывах про компанию NordFX встречается фраза «NordFX - мошенники». Вот, вы знаете, мне так и хочется задать тем людям, которые это пишут вопрос, куда же они раньше смотрели? Ведь то, что NordFX никак не может относиться к хорошим биржевым брокерам, было ясно как «Божий день». Нет, я рада, конечно, что люди начинают видеть, что это за контора такая, NordFX, но все же не могу понять, почему так поздно.

Это не брокер, это настоящие мошенники. За свои 65 лет я такого ни разу не встречал. Целый год я верил этим аферистам. Они ни разу не сделали мне вывод средств. Я отдал им 2 миллиона рублей. Это все деньги которые были у меня накоплены за долгий период времени.

NordFX хорошо разводит людей на бабки. Я перечислил им 3000 $. А они со спокойной душой слили мой депозит, и написали мне, что моя маржа не выдержала. И депозит восстанавливать NordFX не собирается, говорит, что истек срок действия моего счёта. Хотя при начале сотрудничества никаких оговорок о сроках не было. Ребята из NordFX, пусть вам мои деньги принесут пользу! Бог вам судья!

это мошенничество. Они заманивают трейдеров своими сказками про форекс, ликвидность, лицензии, регуляторы и т.д., а на самом же деле выстроили пирамиду и ждут месяцами инвестиции и как только получат тут же сливаются — это у них система. Так что если не хотите быть обманутым - не лезьте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFX CY

2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...
А.И. Калабарчук
2014-02-20 11:19:00
Компания «NordFx» предоставила возможность своим клиентам оценить преимущества нового сервиса...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NordFX CY

NordFX CY (NFX CAPITAL CY LTD) была создана, чтобы предоставить возможность валютным трейдерам получить настоящий торговый опыт на рынке Forex. NordFX CY специализируется на торговле валютными парами (то есть, иностранной валютой), следовательно, мы не предоставляем возможность торговли контрактами на разницу цен (CFD) или спот металлами. Таким образом, NordFX CY направляет свою деятельность на предоставление своим клиентам права совершать сделки напрямую, минуя дилинговый отдел брокера (NDD), а также возможности пользоваться системой сквозной обработки транзакций (STP). Все клиентские ордеры обрабатываются непосредственно поставщиком ликвидности компании, что устраняет возникновение какого-либо конфликта интересов. Система сквозной обработки транзакций (STP) позволяет нашим клиентам удостовериться в прозрачности и честном контроле за торговой деятельностью. Более того, клиенты могут быть уверенны в том, что потоковая передача торговых данных происходит в режиме реального времени, что позволяет совершать сделки по конкурентной цене в рамках четко установленных спредов, тем самым обеспечивая быстрое исполнение торговых контрактов менее чем за ОДНУ секунду.

NordFX CY является международным онлайн брокером рынка Forex. Офис компании расположен в Лимассоле (Республика Кипр). Компания регулируется нормами и правовыми актами Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF). А поскольку Кипр является членом ЕС, NordFX CY осуществляет свою деятельность согласно законодательной политике ЕС в рамках Директивы о рынках финансовых инструментов (MiFID), как регулируемый данной законодательной политикой инвестиционный брокер. Наши клиенты могут быть уверены в том, что NordFX CY скрупулезно придерживается самых строгих стандартов в обеспечении финансовой стабильности, раскрытия информации, а также надлежащего обращения и безопасности клиентских средств на основе принципов функционирования в открытой, честной и продуктивной рабочей структуре.

Конкурентные торговые условия
  • Cистема, позволяющая совершать сделки напрямую, минуя дилинговый отдел брокера, и никакого конфликта интересов благодаря правильному ведению торговли
  • Быстрое совершение сделок, менее чем за 1 секунду
  • Стабильный поток котировок
  • Торговые стратегии и автоматизированные системы (EAS)
  • Идентичные условия на демо и реальных счетах (за исключением ликвидности)
  • Скорость и простота процесса открытия счета
  • Разнообразие и скорость работы платежных систем
  • Профессиональная и опытная команда поддержки, работающая в режиме онлайн
Типы счетов

Компания предоставляет высокий уровень услуг ВСЕМ своим клиентам. Именно поэтому предлагает ОДИН тип счета с одинаковым конкурентоспособным спредом. Все клиенты, как с большим количеством средств на своих счетах, так и с малым, обладают абсолютно равными возможностями использования преимуществ в конкурентной, прозрачной и абсолютно честной торговой среде.

Счет "Стандарт" предлагает опытным трейдерам наилучшие торговые условия и полный перечень торговых инструментов. Низкие динамические спреды, качественные котировки и быстрое исполнение достигается за счет использования большого количества провайдеров ликвидности и являются стабильной базой для успешной торговли. Технология незамедлительного хеджирования каждой клиентской позиции позволяет разрешить любую торговую стратегию.

• отсутствие минимального депозита;
  • 41 валютные пары;
  • Плавающий спред, от 1.5 пунктов;
  • Кредитное плечо до 1:500;
  • Минимальный лот 0.01;
  • Максимальный лот 100.

Смотрите самые актуальные отзывы о NordFX CY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NordFX CY.