Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFX CY в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.nordfx.com.cy/

Отзывы о брокере NordFX CY (nordfx cy). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFX CY, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFX CY

Я трейдер уже несколько лет и решил попробовать NordFX из-за очень узких спредов - для меня как для скальпера это очень важно. Но с самого начала я получаю реквоты и реквоты. Нет шансов заработать на коротких торгах.

а чего вообще связываться с NordFXУ них же варварские спреды, совсем не следят за предложениями конкурентов! С такими торговыми условиями и таким отношением, у них скоро совсем клиентов не останется.

NordFX CY - огромные мошенники. Я открыл у них счет в ноябре 2018 года и внес 500 $. Каждый день они звонили мне, и уверяли что нужно вложить больше для получения большей прибыли, в итоге общая сумма моего депозита составила 4000 $, я получил прибыль больше 2500 $, а остаток на конец года составлял около 6500 $. Но теперь никто из менеджеров не выходит на связь и я незнаю как забрать деньги...

Обслуживание в NordFX CY ни в какие ворота не лезет! Куда смотрит руководство? Вы так всех клиентов растеряете! Задумайтесь!

Эти парни просто хотят украсть ваши деньги ... Много хлопот ... Они хороши, пока вы не захотите снять средства ... Я не думаю, что они действительно нормальный регулируемый брокер. Держитесь подальше, если вы любите свои деньги.

Постоянно сталкивался с проблема проскальзывания в ТП! И в этом вопросе мне никто не хотел помогать, мол типа все норм, это Вы там, что-то мудрите! Из-за таких 3-4 случаев, слил довольно много денег, после сразу отказался работать с ними! Вывел деньги, с задержкой правда, но тогда мне уже было все равно, я знал о том как работает эта \"компания\"

NordFX это самый обыкновенный лохотрон. Ни какого отношения к рынку форекс эта контора не имеет. Они кидают клиентов и присваивают их прибыль

Мне все чаще в последнее время в отзывах про компанию NordFX встречается фраза «NordFX - мошенники». Вот, вы знаете, мне так и хочется задать тем людям, которые это пишут вопрос, куда же они раньше смотрели? Ведь то, что NordFX никак не может относиться к хорошим биржевым брокерам, было ясно как «Божий день». Нет, я рада, конечно, что люди начинают видеть, что это за контора такая, NordFX, но все же не могу понять, почему так поздно.

Это не брокер, это настоящие мошенники. За свои 65 лет я такого ни разу не встречал. Целый год я верил этим аферистам. Они ни разу не сделали мне вывод средств. Я отдал им 2 миллиона рублей. Это все деньги которые были у меня накоплены за долгий период времени.

NordFX хорошо разводит людей на бабки. Я перечислил им 3000 $. А они со спокойной душой слили мой депозит, и написали мне, что моя маржа не выдержала. И депозит восстанавливать NordFX не собирается, говорит, что истек срок действия моего счёта. Хотя при начале сотрудничества никаких оговорок о сроках не было. Ребята из NordFX, пусть вам мои деньги принесут пользу! Бог вам судья!

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFX CY?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFX CY?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFX CY?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFX CY.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFX CY?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFX CY, если я не являюсь клиентом компании?